Йобана русня

hh6bgd.jpg


1fcbea.jpg

Так они могут сходить к татуриовщику из Ростова, он им на груди их нарисует...
 
Журнал Аркадия Бабченко Previous Entry 34 Share Next Entry
Передайте товарищу Сталину - произошла чудовищная ошибка.- Я в ужасе, — заявил в СИЗО «Лефортово» тайно арестованный экс-гендиректор издательства «Известия», политолог, профессор, д.п.н. Эраст Галумов. — Мне кажется, что все это происходит не со мной.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На базе Хмеймим сигнал 2G и 3G поручено подавить до 30 марта 2018 года, а на всех российских объектах в Сирии, включая Тартус — до 1 июля 2018 года. Выполнением этой задачи займется управление войск радиоэлектронной борьбы.

Кроме того, Кузнецов распорядился усилить контроль за телефонами, ноутбуками и планшетами, которые военные берут с собой в Сирию — таможня должна будет докладывать об этом в военную полицию. Идет ли речь о полном запрете на провоз телефонов, не уточняется.

Начальника 8-го управления Генштаба также распорядился увеличить на базе Хмеймим число «стационарных постов для ведения открытых международных переговоров». По словам источника в Минобороны, речь идет о телефонных кабинках.

«Военнослужащий записывается в журнал и звонит. Родным и близким в Россию звонок бесплатный. Для переговоров по работе используется спецсвязь», — сказал собеседник издания, отметив, что подобных кабинок военнослужащим в Сирии не хватает, поэтому «в основном все звонят по мобильным телефонам».
 
Вот с ентаго и ннада начинать, было.Володьку на царство! Толстой выступил за бессрочное правление президента РФ.
В Конституцию России будут внесены поправки, которые предусматривают бессрочное правление президента РФ. Автором законопроекта выступил вице-спикер Госдумы Петр Толстой. Так, согласно предполагаемым изменениям, глава государства, который изберется на выборах в 2018 году, сможет править страной вечно.
«Это позволит укрепить уверенность России в завтрашнем дне. Вернет людям стабильность и веру в себя», – заявил Петр Толстой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
..
 
Вот с ентаго и ннада начинать, было.Володьку на царство! Толстой выступил за бессрочное правление президента РФ.
В Конституцию России будут внесены поправки, которые предусматривают бессрочное правление президента РФ. Автором законопроекта выступил вице-спикер Госдумы Петр Толстой. Так, согласно предполагаемым изменениям, глава государства, который изберется на выборах в 2018 году, сможет править страной вечно.
«Это позволит укрепить уверенность России в завтрашнем дне. Вернет людям стабильность и веру в себя», – заявил Петр Толстой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
..
Нормально. Вова Хуйло - наш человек! Он приведёт рассею куды надо - а именно, к развалу...
 
"Вот скажите мне, сука, как же это так получается? Мусульманская тварь, как собак убивает женщин в Кизляре, которые шли из православного храма (я-атесит и далек от этих межконфессиональных распрей), а верховный педофил гражданин Гундяев ни слова не сказал об этом ужасном преступлении, он не приехал их отпевать, он не спел нам песенку про божью любовь, про то, как у терроризма нет религии, а может, про волю его бога, который так пожелал, чтобы эти женщины были убиты? Как же на это смотрит основная часть потребителей его магических "православных" услуг? Ведь это может сказаться на объеме продаж свечек? Или прейскуранте венчания, отпевания, освящения? А что насчет мусульман- где верховный муфтий, блядь России, осуждающий своего уебищного единоверца? Где слова поддержки? А вы, граждане- что, язык в жопу втянули? Вас убивают, как свиней, а вы толерантно продолжаете глушить водку? У меня все.
Б.Берш "
 
ох и бред, не зря существуют курсы компьютерной грамотности, вам стоит посетить

Продвинутый ты наш гуру-юзер. Анука просвети несведущего что в этом тексте неверного? Обоснуй ка!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Этот фейк преподносился именно в виде адреса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и такой страницы действительно не существует. Зато есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и она прекрасно открывается.

А на счёт какого то не раскрытого олимпийского кольца - это я не в курсе и не уверен что это реально трорлинг. Все таки нужно отделять желаемое от дейстительного
 
Мне больше насторожила польская риторика где в новостях сказали про украинский флаг, назвав его бандеровским, и хотят поставить памятник Пилсудскому в Украине, явно с паРаши тхнет этим говном.

Увы, это не из параши. Те конечно этому потокают и аплодируют. Но! К сожалению поляки такие же имперские обиженки, как и кацапы. Боюсь, что у поляков свои скрепы. Остаётся надеяться, что нынешняя массовая миграция украинцев в Польшу, остудит немного имперских имбицилов ляхов.
У меня такое ощущение, что Третья Мировая уже началась. Начали попытку восстановления бывшие империи - россия (страна-террорист), Турция, Китай. Теперь поляки вот ещё спят и видят себя в очертаниях Речи Посполитой. Но пока их американцы потихоньку сдерживают. Если они махнут рукой на все - шухер будет конкретный. Для всех в Евразии.
 
У нас с поляками всегда терки были, нас может "объединить/померить" только общий враг и он есть, но ихний новый президент - идиот, начал играть на "скрепах" как хуйло.
 
У нас с поляками всегда терки были, нас может "объединить/померить" только общий враг и он есть, но ихний новый президент - идиот, начал играть на "скрепах" как хуйло.
100%. И нет бы про немцев провякать чего. Да стремно. Фрау Дойчланд подмигнув может выдать кацапский перл - можем повторить. Поэтому шизоидные ляхи решили потренироваться на том, кто воюет с теми, кто их, как страну, стёр с карты мира. Великого ума там правители. Да и забыли о том, что скоро в самой Польше украинцев будет больше чем поляков. Поляки то к немцам свалили и англичанам. :)
 
100%. И нет бы про немцев провякать чего. Да стремно. Фрау Дойчланд подмигнув может выдать кацапский перл - можем повторить. Поэтому шизоидные ляхи решили потренироваться на том, кто воюет с теми, кто их, как страну, стёр с карты мира. Великого ума там правители. Да и забыли о том, что скоро в самой Польше украинцев будет больше чем поляков. Поляки то к немцам свалили и англичанам. :)

Рюские убили всю верхушку ихнею менее 10 лет назад, но нет блять, намного лучше копаться в 100 летней истории, где были войны между нашими державами, самое смешное как они рисуют Бандеру и УПА монстрами, а сами типа пушистые)))
 
Назад
Зверху Знизу