в предверии заварухи?

Проведено много всяких работ по усилению важных объектов в Харькове, не фиг панику разводить. Такого, как в Славянке и прочих не будет. Если только не пойдёт войной россия (страна-террорист) на Украину...
 

Отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Інформація станом на 17:00

Ситуація на кордоні

Росіяни продовжують зосереджувати війська безпосередньо на кордоні. Так, сьогодні біля населеного пункту Петрівка, що на Луганщині на відстані в 200 м від лінії кордону на території РФ, було виявлено 3 БТРи РФ та близько 40 російських військовослужбовців.

На ділянці «Вовчанськ» прикордонний наряд виявив на території РФ установку «Град» в похідному стані на відстані 200 метрів від кордону з Україною.
 
Похоже, вот это сегодня уже актуально, ребята.
https://www.kharkovforum.com/blog.php?b=18491
Что ж. Повоюем.
Отлично мы здесь потусили за эти годы. Жаль, что всё, похоже, заканчивается.

при всём уважении, Тори, не нагнетай
сколько было этих "концов" и "всё пропало"
 
ну да, одна установка - это круто:)
Мало того, в 5 метрах от границы с Россией на стороне Украины на Журавлевке толи с марта толи с февраля стоит один танк и 3 бронетранспартера
 
Че то напрягает. Факты:
1. Под волчанском град, 200 метров от границы.
2. Гепа поклялся путину в верности.
3. Миттинг сепаров 26го у здания сбу.
Из того, что я слышала, таки немало правоохранителей (СБУ, милиция, прокурорские) не хотят никакого сепаратизма, потому что война им тут нафиг не нужна.
 
И ещё хочу сказать вот что, пока шли боевые действия в Донецкой и Луганской области, наша фирма возила в Ровеньки (гляньте карту ,это считай граница с РФ проезжая всю ДНР и Луганду) свою продукцию. Да стреляли, но там люди живут, работают и прочее. Я про то, что не нужно, раньше времени, создавать ,,батхерт,, в своём мозгу. Он вам ещё понадобится.
 
Какой то вздрочь.

Харьков не тронут.
По крайней мере если что то не изменится кардинально.
Сепары терпят поражение на донбассе, им не до Харькова.
А донбасс как сопряжение с Крымнашем для них первоочередная цель.
открывать второй фронт никто не будет.
После сбитого самолета тем более.
Да и настрой у людей тут такой, что сепаров сраной метлой будут гнать.
У нас тут никто не будет радоваться "миротворцам" и цветами встречать.

Противник это понимает.
 
насчет Гепы можно только догадываться :незнаю:
а вот интересная заметочка по поводу информ. войны

Сходу могу придумать версию: Гепа хочет показать каким-то росс. друзьям, что он и хотел бы поддержать росс. политику, но не получается, обстоятельства. (Отсюда заявления про "Путин молодец")
Это оптимистичная версия. :)
 
Сходу могу придумать версию: Гепа хочет показать каким-то росс. друзьям, что он и хотел бы поддержать росс. политику, но не получается, обстоятельства. (Отсюда заявления про "Путин молодец")
Это оптимистичная версия. :)
Тоже так думаю. Он выполняет какие-то старые договоренности.
Видимо, боится, что второй снайпер будет более метким.

Ну а так у него возможность сказать: я ж все сделал, жаль не сработало.
 
Не сейте панику раньше времени. Чем сильнее уверенность в том, что Харьков не тронут, тем спокойнее будет . Начинается все вот с такой паники и разговоров....как только почуют страх и слабинку, сразу развернут активную деятельность пророссийски настроенные. Это мое мнение.
 
Сходу могу придумать версию: Гепа хочет показать каким-то росс. друзьям, что он и хотел бы поддержать росс. политику, но не получается, обстоятельства. (Отсюда заявления про "Путин молодец")
Это оптимистичная версия.

Да я тоже отсутствием фантазии не страдаю :) и много чего придумать могу, НО все это будут версии с определенной долей вероятности.

Мне вот интересно, а чтобы снять с должности мэра города нужно чтобы городской совет инициировал вопрос о недоверии и досрочном прекращении полномочий городского головы или и горожане могут выступить с такой инициативой?
 
Да. Когда вы придёте, мы будем убивать вас.

И кого ты убивать собралась? Клавиатурой зашибёшь или мышку в глаз бросишь? Когда в 200 метрах от тебя ДШК застучит, ты от ужаса и зароешся в землю и завоешь от страха и беспомощности.
С кем воевать Вы тут собрались? С Россией? Да и не важно с кем, хоть с Куала-Лумпур. Когда стреляют всегда страшно, и кишки разбросанные наверное тоже страшно. Молитесь что-бы ничего у нас не было, что бы АТО закончилось и все, я повторяюсь ВСЕ вернулись домой.
 
Сходу могу придумать версию: Гепа хочет показать каким-то росс. друзьям, что он и хотел бы поддержать росс. политику, но не получается, обстоятельства. (Отсюда заявления про "Путин молодец")
Это оптимистичная версия.
Что-то мы недооцениваем его, привожу в пример бредовую статью на мой взгляд, но все-же...про него говорят не Харьковчане, к чему бы это?!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
( читать возле его фото)
 
Да я тоже отсутствием фантазии не страдаю :) и много чего придумать могу, НО все это будут версии с определенной долей вероятности.

Мне вот интересно, а чтобы снять с должности мэра города нужно чтобы городской совет инициировал вопрос о недоверии и досрочном прекращении полномочий городского головы или и горожане могут выступить с такой инициативой?

Хм
1. Повноваження сільського, селищного, міського голови, вважаються достроково припиненими у разі:

1) його звернення з особистою заявою до відповідної ради про складення ним повноважень голови;

2) припинення його громадянства;

3) набрання законної сили обвинувальним вироком щодо нього;

3-1) набрання законної сили рішенням суду про притягнення його до відповідальності за адміністративне корупційне правопорушення, пов’язане з порушенням обмежень, передбачених Законом України "Про засади запобігання і протидії корупції";


4) порушення ним вимог щодо обмеження сумісності його діяльності з іншою роботою (діяльністю), встановлених цим Законом;

5) визнання його судом недієздатним, безвісно відсутнім або оголошення таким, що помер;

6) його смерті.

2. Повноваження сільського, селищного, міського голови можуть бути також достроково припинені, якщо він порушує Конституцію або закони України, права і свободи громадян, не забезпечує здійснення наданих йому повноважень.

Что-то мы недооцениваем его, привожу в пример бредовую статью на мой взгляд, но все-же...про него говорят не Харьковчане, к чему бы это?!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
( читать возле его фото)

Увидела "Евгений гильбо", дальше читать не стала. Не знаю про нормальность этого человека, но он раньше писал очень много бреда, явного бреда. Имхо лишь бы пиариться (какой он крутой и как он знает много тайного).
Вам тоже не советую читать что он там несет.
 
Ну а так у него возможность сказать: я ж все сделал, жаль не сработало.

Если бы не сработало. Такие заявления от публичного человека настраивают, поддерживают его электорат, а он у него есть, причем самый вредный - ОБСы.
На фоне успехов АТО он как бы дает знак своим сторонникам чтобы не падали духом - есть еще джокер в рукаве...
 

спасибо за цитату
я собсно мала на увазі ось цей пункт "Про місцеве самоврядування в Україні
Стаття 79. Дострокове припинення повноважень сільського, селищного, міського голови"

4. Рішення про проведення місцевого референдуму щодо дострокового припинення повноважень сільського, селищного, міського голови приймається сільською, селищною, міською радою як за власною ініціативою, так і на вимогу не менш як однієї десятої частини громадян, що проживають на відповідній території і мають право голосу.
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу