• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

отдельные луганчане жгут ...

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2006
Повідом.: 3339
отдельные луганчане жгут ...

У меня нет слов ....

Луганский филиал общественной организации "Объединение активной молодежи Украины" обратился к Луганскому мэру Сергею Кравченко с просьбой не убирать снег и дать горожанам насладиться "настоящей русской зимой".

Общественники отметили, что понятие "массовая чистка снега" является исторически чуждым для славян, и попросили оставить на улицах сугробы, чтобы молодежь могла оторваться от социальных сетей и заняться зимними видами спорта.

Источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • obrashenie.gif
    obrashenie.gif
    155.3 КБ · Перегляди: 109
В Луганске "русский снег" ,небось, крассного цвета?
 
Желательно запустить в город настоящих русских медведей в лаптях и с балалайками)
 
не убирать снег и дать горожанам насладиться "настоящей русской зимой".

Общественники отметили, что понятие "массовая чистка снега" является исторически чуждым для славян

Ага, славянам не чуждо создание проблем самим себе и их преодоление :D
 
А цистерну браги на центральную площадь они не просят?
 
Так в чем вопрос? Только надо еще отопление отключить, как было в Алчевске, чтобы все прочувствовали настоящую русскую зиму :D

А какой профит бюджету! Газ на отопление не надо, снегоуборочную технику не надо, дворников не надо!:d

Ну или просто собрать этих "отдельных любителей русской зимы" и отправить в Сибирь...
 
Смех смехом, а я была недели две назад в этом самом Луганске, и просьба данных активистов была, походу, удовлетворена.
Дороги не чищены вооообще, машины ездят про ними же пробитым колеям, машину с полным приводом заносило. В центре города.
Так что у нас комунальщики просто лапочки и умницы.
 
а я такую же хрень недавно в купянске наблюдал
 
Луганский филиал общественной организации "Объединение активной молодежи Украины" обратился к Луганскому мэру Сергею Кравченко с просьбой не убирать снег и дать горожанам насладиться "настоящей русской зимой".
так местная власть Луганска отмазалась от своих прямых обязанностей, прикрываясь пожеланиями трудящихся.
Не так давно(пару лет назад), когда весь Харьков был покрыт льдом, Кернес тоже говорил, что это стихийное бедствие и никто ничего не убирал и не посыпал тротуары.
 
это новая причина того, почему не стоит убирать снег с улиц и гололёд у подъездов!
 
У меня нет слов ....

Луганский филиал общественной организации "Объединение активной молодежи Украины" обратился к Луганскому мэру Сергею Кравченко с просьбой не убирать снег и дать горожанам насладиться "настоящей русской зимой".

Общественники отметили, что понятие "массовая чистка снега" является исторически чуждым для славян, и попросили оставить на улицах сугробы, чтобы молодежь могла оторваться от социальных сетей и заняться зимними видами спорта.

Источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Видимо, стебутся луганчане.
 
Ну а что тут такого? Я давно хотел полюбоваться снегом, а эти пидоры тока расчищают дороги и сугробы складируют-так ужасно на это смотреть, на эту грязь, на ямы на дорогах.

Молодцы вы там, в Луганске...
"Пидоров" на дорожных работах используете...
А у нас они, если судить по ХФ,
в основном в мэрии, метро и милиции...
Забирайте наших перенимать опыт :клас:
 
Назад
Зверху Знизу