Возмещение ущерба при ДТП(help)

давай по порядку :какая машина?
что повреждено?
фото давай.
сколько СТО насчитало?
что за СТО?
сколько насчитала СК?
на данный момент машина отремонтирована?

то что виновник посылает тебя с франшизой это нормально. так происходит в 95% случаев.
агентвы СК на ДТП не ездят.
есть специально обученные "аварийные комисары" ....и то они не обязаны выезжать - просто это в их интересах.
....остальное после ответов.
машина ваз 14 модели
повержден передний бампер + ресничка(фото на данном компьютере нет)
сто насчитало 1600 грн
сто находится возле гидропарка по улице шевченко(возле гаи)
ск насчитала 800
машина на данный момент не отремонтирована.

прошу не ухмыляться и не смеятся над суммой ущерба.все в жизни бывает и на данный момент я не могу починить авто,поэтому хочу отсудить деньги.
 
машина ваз 14 модели
повержден передний бампер + ресничка(фото на данном компьютере нет)
сто насчитало 1600 грн
сто находится возле гидропарка по улице шевченко(возле гаи)
ск насчитала 800
машина на данный момент не отремонтирована.

прошу не ухмыляться и не смеятся над суммой ущерба.все в жизни бывает и на данный момент я не могу починить авто,поэтому хочу отсудить деньги.

вообще тогда виновник полный дятел, за дтп лишают прав, минимум штраф 340 грн,эт еще судью подмазать нужно и т.д. легче на месте было разойтись
 
вообще тогда виновник полный дятел, за дтп лишают прав, минимум штраф 340 грн,эт еще судью подмазать нужно и т.д. легче на месте было разойтись

угу,его признали виновным и назначили штраф в 340 грн.
я ему на месте предложил разойтись.но он мне предложил 300 грн за ущерб.
в протоколе гайцы написали что права возвращены(подмазал естественно)
 
машина ваз 14 модели
повержден передний бампер + ресничка(фото на данном компьютере нет)
сто насчитало 1600 грн
сто находится возле гидропарка по улице шевченко(возле гаи)
ск насчитала 800
машина на данный момент не отремонтирована.

прошу не ухмыляться и не смеятся над суммой ущерба.все в жизни бывает и на данный момент я не могу починить авто,поэтому хочу отсудить деньги.

сколько стоит бампер на ТАЗ 14 модель? ресничка стоит копейки. Бампер красить не нужно. Я думаю шо 800 грн хватит за глаза. 1600 СТО выставила?:yahoo: жульё
 
угу,его признали виновным и назначили штраф в 340 грн.
я ему на месте предложил разойтись.но он мне предложил 300 грн за ущерб.
в протоколе гайцы написали что права возвращены(подмазал естественно)

если он предлагал тебе на месте 300 грн, а СК насчитала 800 и за минусом франшизы 510 выплатит тебе 290 ...то и ты получаешся полный дятел. извини вырвалось.

покажи фото повреждений
может там пару царапин? подкрасят кусочком и все?
 
сколько стоит бампер на ТАЗ 14 модель? ресничка стоит копейки. Бампер красить не нужно. Я думаю шо 800 грн хватит за глаза. 1600 СТО выставила?:yahoo: жульё

бампер как раз таки перекрашивать нужно полностью,частично не получится.бампер грн 500 стоит~
работы которые нужно выполнить
С\у переднего бампера
Р\с переднего бампера
с\у передней фары
с\у накладки передней фары
окраска накладки передней фары
окраска бампера
+ покрасочный комплект материалов.

за 800 никто такого не сделает
 
Останнє редагування:
выложил,кто что скажет
 
ИМХО не такие уж и серьезные повреждения. Бампер локально подкрасить и не париться, ресничку заменить и подкрасить вторую в один тон

у мну на переднем бампере тоже счес примерно 10х10 см, ну и фиг с ним - карандашом весной подретуширую
 
ИМХО не такие уж и серьезные повреждения. Бампер локально подкрасить и не париться, ресничку заменить и подкрасить вторую в один тон

у мну на переднем бампере тоже счес примерно 10х10 см, ну и фиг с ним - карандашом весной подретуширую

разница видна будет:\
 
вообще такая работа примерно и стоит 800 грн. заедь в любую малярку.
....ну пусть 1000
...но СК считает по программе и Методике утвержденной Минюстом, а там цены немного оторваны от реальности в меньшую , ессесено, сторону.
...а Оф. станция пытаясь прокормить свой огромный штат бездельников лупит нереаль огромные цены за все свои услуги.
отсюда и конфликт.
забей.

у меня краска такая осталась. заедь подмажь и катайся себе дальше
 
ТС, да подъедь на другое СТО к маляру, узнай почем подкрасить.
 
фотка открылась - монитор чуть не треснул.
 
разница видна будет:\

ну это уж не настолько критично.
Согласен - обидно, но тягомотина и возможный результат могут огорчить еще больше.

найди обидчика и сделаем ему "каку" темным весенним вечером с его авто

:rolleyes:
 
ну тут ясно,а как быть с франшизой?или забить и оставить в кармане мудака этого 510 грн?а тот водила,реально мудак.

найди обидчика и сделаем ему "каку" темным весенним вечером с его авто

:rolleyes:
:) :) :)

фотка открылась - монитор чуть не треснул.

ну я специально выкладывал большую фотку чтобы было видно
 
ну тут ясно,а как быть с франшизой?или забить и оставить в кармане мудака этого 510 грн?а тот водила,реально мудак.

...и пусть это будет самая большая несправедливость связанная с тобой.
 
Назад
Зверху Знизу