идея для стартапа

господа, чтобы не было кривотолков, поясняю, инфу о айпишнике брать из поля из, а я написал именно русский айпишник, а не из раши. потому что технически могут заходить ватники и из под прокси, но это уж как-то можно стерпеть. большинство из них не знают такого слова
можно вместо кикстартера сделать прямо в рамках ХФ сбор средств в разделе Дарилка
Там как мне видится объем работ 3-4 часа(45-100 енотов) включая подбор картинок и описания для публикации в хром-стор.
 
А если мне надо любое число /\d+.\d+/g до точки заменить на такое же число, но чтобы разделение было 9 000 000 ?:rolleyes: Раз такой эксперт, помоги. Но чтобы после запятой не было такого разделения.

Неужели для JS не существует ни одной готовой либы для форматирования чисел?:rolleyes:
 
Есть одна, но она неочень кроссбраузерная. Я решил частично эту делему. С помощью регулярных выражений. Но всё равно после целого числа в дробной части, мне не нужно такое форматирование. В итоге округлил дробную часть до 3х знаков, и нормально.
 
Есть одна, но она неочень кроссбраузерная.
Пиздец блять - методы работы со строками разные в разных браузерах?:рл:
И это говно щас требуется на каждом шагу, нормальных вакансий уже не осталось, один ебучий жабаскрипт, сцуко:(
 
Та шо уже мелочиться!? Просто везде писать, говорить "Huylostan". В СМИ, обиходе и т.д.
 
1. Почему только для Хрома? А огненый лис?
2.На кикстартере собирают деньги на проекты, которые в будущем должны принести прибыль. Т.е. нужно дополнения как-то монетизировать, прийдеться продавать за деньги их.
3. Уже нашли резидента США, на которого можно будет зарегистрировать проект и который согласиться взять на себя ответственность в случае провала поректа?
 
1. Почему только для Хрома? А огненый лис?
2.На кикстартере собирают деньги на проекты, которые в будущем должны принести прибыль. Т.е. нужно дополнения как-то монетизировать, прийдеться продавать за деньги их.
3. Уже нашли резидента США, на которого можно будет зарегистрировать проект и который согласиться взять на себя ответственность в случае провала поректа?

Та какой кикстартер для такой поделки? Шоб собрать ТСу сто баксов на пиво?:D
Если ему так хочется, пусть сам для себя напишет этот юзерскрипт и юзает. Или кто-то ему должен пару часов рабочего времени оплатить?:рл:
Пусть поебется, мож чему-то научится полезному:)
 
На кикстартере никому не всрались полит направленные идеи. Там делается все для развития человечества, а не удовлетворения чьих то ущемленных чувств.
 
развития человечества
да уж



проспансируйте меня
EOvFys1xBSg.jpg
 
Пиздец блять - методы работы со строками разные в разных браузерах?:рл:
И это говно щас требуется на каждом шагу, нормальных вакансий уже не осталось, один ебучий жабаскрипт, сцуко:(

IE как всегда радует ... но есть полифилл. Опять же. Проще уж регулярными.
 
На кикстартере никому не всрались полит направленные идеи. Там делается все для развития человечества, а не удовлетворения чьих то ущемленных чувств.

Именно. Кому там всрались те украино-кацапские терки, когда для 99% населения Земли это одна хуйня.
 
Назад
Зверху Знизу