Водка все?

а там видно градус высокий ??? точно видно в этом прикол
1 флакон содержит настойку плодов боярышника (1:10), (экстрагент - этанол 70%). В общем как мне рассказывал один знакомый, выпил за раз флакон, потом полчаса парализованный лежал не мог пошевелиться. :D
 
Плевать, давно не пью это говно местное

пьеш только говно не местное ??? весь алкоголь гавно одинаковое :іржач::клас:

1 флакон содержит настойку плодов боярышника (1:10), (экстрагент - этанол 70%).

а понятно тогда точно будут глушить , аптеки озолотяться и лубянский комбинат по настойкам ( помню когда то им платили зарплату настойками ):)
 
это что и "Краля" Люботинская будет по 55 ?
 
сейчас модный сахар с балкона.. обосаный котами
ой фуу :підстолом:
Это вариант анекдота:

Картинка: россия (страна-террорист), глубинка. Зима. Мороз. Ночь. Шуршат сани по снегу. "Тпру, твою мать!"
Проскрипели валенки к дому...
Через время быстрые шажки,стук в окно, голос:
"Тётя Маня, дайте сито!"
"Деточка, зачем тебе сито в 12 ночи??"
"А тятька пьяный приехал, в бочку с квасом насрал - теперь цедить нада".
 
ой фуу :підстолом:
Это вариант анекдота про российскую глубнику:

Картинка: россия (страна-террорист), глубинка. Зима. Мороз. Ночь. Шуршат сани по снегу. "Тпру, твою мать!"
Проскрипели валенки к дому...
Через время быстрые шажки, голос:
"Тётя Маня, дайте сито!"
"Деточка, зачем тебе сито в 12 ночи??"
"А тятька пьяный приехал, в бочку с квасом насрал - теперь цедить нада".

оч.давно у соседа батя с корешами брагу пил.... когда бадью допили-на дне котенок. утопился:)
 
Плевать, давно не пью это говно местное

Я как алкоголик со стажем перепробовавший все от 40 до 1000 гр могу уверенно сказать что водка это наименее вредный хоть и не самый вкусный продукт. И например першу гильдию потребляю с удовольствием под картофан в мундирах и селедку. Хотя в моём баре водится и Джемисон и Джек и талмор дью.
 
1 флакон содержит настойку плодов боярышника (1:10), (экстрагент - этанол 70%). В общем как мне рассказывал один знакомый, выпил за раз флакон, потом полчаса парализованный лежал не мог пошевелиться. :D

Врет
Там разве что во время глотания можно спазм получить, бездыханное тело

Ахуенная штука умеючи (Только на вдохе! Не так как водка или коньяк выдыхаючи перед)
Результат - сразу, шотоже приятно
Ага, было время - приносили мне аптекарское в 5ти литровых баклажках :rolleyes:
 
Я как алкоголик со стажем перепробовавший все от 40 до 1000 гр могу уверенно сказать что водка это наименее вредный хоть и не самый вкусный продукт. И например першу гильдию потребляю с удовольствием под картофан в мундирах и селедку. Хотя в моём баре водится и Джемисон и Джек и талмор дью.

если это не самый вкусный продукт, зачем пить.
Ладно те люди которые говорят "вкусненькая водочка"
 
Я как алкоголик со стажем перепробовавший все от 40 до 1000 гр могу уверенно сказать что водка это наименее вредный хоть и не самый вкусный продукт. И например першу гильдию потребляю с удовольствием под картофан в мундирах и селедку. Хотя в моём баре водится и Джемисон и Джек и талмор дью.
Водочное похмелье самое щадящее,факт.
Хотя здесь от качества спирта многое зависит.
 
Я как алкоголик со стажем перепробовавший все от 40 до 1000 гр могу уверенно сказать что водка это наименее вредный хоть и не самый вкусный продукт. И например першу гильдию потребляю с удовольствием под картофан в мундирах и селедку. Хотя в моём баре водится и Джемисон и Джек и талмор дью.

Наименее вредный продукт это вода. То что у нас тут разливают - это средство для просирания мозга. Если ваша цель: чтобы скорее в голову дало, то местная водка с пивом ваш выбор, хоть и станете полным идиотом
 
Наименее вредный продукт это вода. То что у нас тут разливают - это средство для просирания мозга. Если ваша цель: чтобы скорее в голову дало, то местная водка с пивом ваш выбор, хоть и станете полным идиотом
а еще в пиво можно дихлофосом брызнуть....:)
 
зарисовочку это как?
 
Назад
Зверху Знизу