• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гопники на пр-те Гагарина!

Странные личности. Сейчас же стока способов заработать, взять к примеру ЛНР ДНР .. работай не хочу. Как в GTA можно взять любую тачку, убить любого человека еще и деньги получаеш.
 
... вот и выросло поколение, которое не знает ZOM613 :пиво:
 
У меня там вчера отжали кроссы и айфон.. Не ходите там, обходите по плехановской.


Написал только на ХФ. Опасаюсь мести вышеизложенных граждан.

я там видел пару раз патруль ппс - т.е. это ихняя точка
напиши - если не продали еще, то вернут - пообещай прокуратуру, сбу и т.д. и т.п., но без агрессии
им жизнь спокойная - важней

Хорошо. Спасибо за совет. Завтра я им всем покажу.

показывать не спиши - пусть примут заявление
близко не подходи - у них все должно быть на этих ребят - пусть сами работают
опознание - через стекло

Они не должны меня видеть. Буду требовать опознание через видеосвязь по интернету.

:підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::клас:
 
"А мені до пізди, щоб я у своєму місті когось боявся", - О.Ляшко


lyashko_48621163_orig_.jpg

А вообще хожу очень часто там, и никого не вижу или просто не обращаю внимание /это ж недалеко от Таврии В/, короче не страшно, хотя если были факты правонарушения их надо давно повязать, или призвать на фронт, пусть едут в зону АТО и замочат хоть одного террориста, или отожмут у него автомат!
 
Останнє редагування:
Видел вчера, не по харьковски базарили
 

Вкладення

  • 010.jpg
    010.jpg
    57.7 КБ · Перегляди: 187
В общем инфа, на пр-те Гагарина работает группировка гопников. Стоят они на тротуаре, в промежутке между автовокзалом и перекрестком Гагарина/Кирова. В общем если идти от автовокзала в сторону аэропорта, то по правой стороне возле магазинчиков.
Стоят группами по 4ре, 5ть человек. В общей сложности их там от 20ти до 30ти человек. Вставляют в основном малолеток и лохов. К женскому полу вроде не пристают..
Ментов рядом не обнаружено, работают уже пару недель. Так что будьте осторожны господа, данный участок лучше проехать на транспорте, или обойти стороной. Бодаться с ними вряд ли получиться, многовато их..

Там, писали на ХФ, палатка с курительными смесями. Вот они и катают малолеток, охочих до галимого кайфа. На взрослых хули нападать - в башню дадут.

коктейлем Молотова угостить

Давно пора. Только буйных мало, вот и нету вожаков (с.)
 
Назад
Зверху Знизу