Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

а когда будет iptv ? слухи как бы есть...
 
меня все устраивает без iptv.
 
Вот и я, решил покинуть своего оператора Скайлайн, последние пол года сервил стремился к нуля, на выходные и праздники стабильно откючали Интернет, терпеть нет сил, готов платить больше.

Кстати, а кто как распоряжается бонусами? если нет Киевстара?
 
У меня нету "Домашнего Интернета От Киевстар",я уже месяц не пополняю счет,спасибо обманентам за это...
 
тут была даже попытка продать идею обогащения основанную на краже чужих бонусов :)
 
Кстати, а кто как распоряжается бонусами? если нет Киевстара?
1. Ты можешь их отправлять на любые номера, например родственникам у которых есть Киевстар.
2. Если ты жлоб и не выполнил п.1, то ты можешь за 50 бонусов заказать удвоение скорости твоего ТП на 3 месяца.

Удачи!
 
Еще за бонусы можно покупать какие-то скидки, более конкретно не вникал
 
Все держится на тупости "обманентов".Это даже не дыра в биллинге "Киевстара".Человек ставит секретный вопрос свой номер договора и пароль такой же.Меняшь пасворд под себя,попадаешь в ЛК,где перед носом появится вся инфа об "обманенте".Ну,а там и бонусы пониже будут.:пиво:
 
Останнє редагування:
Номер договора 4814779.Пароль 12.Там на счету 25 грн дерзайте :D
 
Останнє редагування:
«Новые тарифы «Домашнего Интернета» от Киевстар: скорость еще выше
5 мая

С 15 мая 2012 года «Киевстар» запускает новые тарифы для услуги «Домашний Интернет». Абонентам предлагается четыре новых тарифных плана

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
«Новые тарифы «Домашнего Интернета» от Киевстар: скорость еще выше
5 мая

С 15 мая 2012 года «Киевстар» запускает новые тарифы для услуги «Домашний Интернет». Абонентам предлагается четыре новых тарифных плана

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ничего интересного:cranky:
 
Назад
Зверху Знизу