вопрос по Харькову

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2005
Повідом.: 182
вопрос по Харькову

Скоро еду на Украину :джаз: Есть стойкое желание оттянуться,слышала,что хороший ночной клуб Метрополь.Кто-нибудь там был,стоит ли идти?Какие расценки,развлекательная программа,публика?Ну и т.д...И ещё вопрос,но уже другого плана:можно ли в Харькове рентовать машину,выгодно ли,или обходиться обычным такси?
Спасибо.
 
Вообщем так...Шо там за Метрополь не знаю, окромя что цены там всем ценам Цены:) Самым модным, прогрессивным, коматозным и мажорским клубом в пршлом сезоне был клуб Party bar DOM. Типа самая модная публика, самый крутой звук, самый пижонские мальчики-колокольчики и все такое. Находится сие чудо отбросов культуры на пос. им. Жуковского, ехать от ст. м. Университет в направлении Жуков. Токо стоит разуметь, что щас не сезон и все нафиг закрыто. Откроется, думаю, не раньше Сентября ,а то и позже.

Могу дать цикаву ссылку, где найдете инфу по многим кабакам и клубам города, с мнениями пользователей и примерным описанием:


Посилання видалено

have a fun :yahoo:
 
рентовать машину лучше сразу с водителем
 
"metropol" uje ne cool davno, i vrode zakrili ego s ocherednim reidom obnona. "dom" toje zakrit. ostaetsya "misto". a chto kasaetsya cen, tak oni vezde odinakovie, ya imeyu v vidu clubi v kotorih net gopoti. kstati "dom" bil veselim mestom, na pervih porah, face control rabotal otlichno, no so vremenem vse portitsya. dumayu v novom sezone mi poluchim noviy club.
chto kasaetsya avto, eto problema, est' neskol'ko firm (informaciya v "business"e doljna bit) no po moemu proshe polzovatsya taxi, tem bolee chto mnogo taxistov rabotayut na arendovanih mashinah, t.e. esli tebe ponravilsya taxist beresh u nego nomer telefona i potom zvonish emu ne cherez bazu. nadeyus ne putanno izlojil.
veselo provesti vremya!
dolgo budesh v gorode?
 
Спасибо всем за инфу.
Умка,никогда не слышала о клубе Party bar DOM(не мудрено,в Харькове не была 2,5 года).Наверное не получится у меня попасть туда,а хотелось бы, на Украине буду только месяц,а за это время надо побывать ещё и в Киеве(там тоже намечается движение).Вернуться надо к сентябрю...
Me gun,по Метрополю у меня неверная инфа устаревшая...А что,все клубы в Харькове не работают летом?
Ну хоть с машиной определилась,будем брать такси...А вот ещё вопрос такого плана:реально ли в Харькове заказать мужской стриптиз(без секса)и где?Хочу подруге сюрприз приготовить на ДР. :-)
 
Лучше чем "Merci", "Болеро" или "La notte" для неё ничего нет!!! Я бы их назвал действительно цЫвильными клубами. Только в "Болеро" собираются те кому за 30 ;). Летом всё движение в "La notte". Я живу возле "Merci" летом там хилое движенье. А про Колу и др. так там собирается одна шантрапа, гопота и малолетки.

2 androids_mind Тут же нужно смотреть на принадлежность классов общества. Эта девочка па ходу из золотой молодёжи, ну как она с несгибаемыми пальцами пАйд-ё-ё-ёт в какую-то Колу :)
 
Koshka сказав(ла):
Спасибо всем за инфу.
Умка,никогда не слышала о клубе Party bar DOM(не мудрено,в Харькове не была 2,5 года).

его ж вроде закрыл обнон после того как там деффачка кинулась после передоза?
 
Да, в Юности будет контакт с андеграундом неслабый. Девочкам я бы не рекомендовал..
 
Lighty сказав(ла):
Это Бункер закрыли еще черт те когда..

кстати возможно к сентябрю откроют. только хозяева поменялись... и с торчем будет посложнее ибо химфак сгорел :-)
 
к сентябрю восстановят
работы идут ударно
скубенты помогают %)
 
Шаман,да не знаю относить ли себя к золотой молодёжи?Я бы не хотела продолжать дискуссию в данном направлении-меня сейчас совсем другие вопросы интересуют(времени осталось очень мало).Ля нотте обязательно посетим,я это уже прочитала в другой теме.
Хммм...Болеро-не уверена(нам ещё далеко до 30) ;)
Androids maind,спасибо за идею Гидропарка.Этот фирменный коктейль раньше назывался отвёртка,может я ошибаюсь или ёрш. :пиво:
Жалко,что Дом закрыли,я открыла Умкину ссылку...классные фотки и отзывы,обалденно там наверно было.
Лайти,поддерживаю-главное что бы гопоты по меньше было,хочется"культурно провести время" и что б осадка не осталось после этого.
Жалко,что по поводу стрипа так ни кто и не ответил.К харьковским друзьям обращаться не хочется(это уже и не сюрприз будет вовсе)Неужели с этим в Харькове напряжёнка? :confused:
 
v "bolero" ni v koem sluchae, ne travmirui psihiku, deshevim inter'erom, otvratitel'nim servisov i saltovskim bich'em (osnovnoi kontingent). edinstvenniy plus "lanotte" eto open air. a voobshe letom v harkove i pravda ne kuda poiti. mojet v "masku" shodit? nikto ne znaet ona seichas otkrita?
 
androids mind, я в самом начале темы написала:оттянуться,о каком театре и библиотеке ты говоришь?
А то,что тупизм в цивильных клабах,так ничто не совершенно в этом мире!
А от гопоты спасает security,например.
 
Ненавижу клубы
 
Назад
Зверху Знизу