• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Модератора Гаити в БАН

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2009
Повідом.: 3609
Модератора Гаити в БАН

Привет народ, дело в том что она поступает крайне подло! А именно, выкладывает фото моих близких! Такое поведение не допустимо!

Вот пруф: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=60395416#post60395416
 
Привет народ, дело в том что она поступает крайне подло!
Так определитесь. Она поступает неправильно как модератор, или как простой юзер? Если как простой юзер, то бан что вам даст? Ну зарегистрирует тут же другой аккаунт. Вам от этого станет легче?
 
Так определитесь. Она поступает неправильно как модератор, или как простой юзер? Если как простой юзер, то бан что вам даст? Ну зарегистрирует тут же другой аккаунт. Вам от этого станет легче?

Очень некрасиво в личных спорах вытаскивать на свет божий фото близких оппонента! Это низко и подло!
 
Вот я и хочу чтобы все знали!
 
Так она, вроде, не модератор...
 
выкладывает фото моих близких! Такое поведение не допустимо!
Почему недопустимо? Вы стесняетесь своих близких? И почему? У меня вон двоюродный дедушка Народный комисар НКВД УКраины в 41-м был, организовывал борьбу с отрядами ОУН. А потом Народным комисаром НКВД Крыма в период выселения оттуда татар. И я не стесняюсь, родственников не выбирают. А вы чего так реагируете?
 
Так она давно уже не модератор. Можешь смело послать ее нахуй.
Хотя я посылал когда и модератором была.

Так тут смысл в том что там завязалась говнотёрка, пришла эта дамочка и давай постить фото близких, мало того, она ещё и написала жене в ВК! Это нормально?
 
Почему недопустимо? Вы стесняетесь своих близких? И почему? У меня вон двоюродный дедушка Народный комисар НКВД УКраины в 41-м был, организовывал борьбу с отрядами ОУН. А потом Народным комисаром НКВД Крыма в период выселения оттуда татар. И я не стесняюсь, родственников не выбирают. А вы чего так реагируете?

Дело в том что когда крыть нечем, поступают вот так!
 
Назад
Зверху Знизу