• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где храним бициклеты?

где храним лисапеды?

  • в квартире

    Голосів: 61 64.9%
  • на балконе

    Голосів: 19 20.2%
  • в тамбуре

    Голосів: 7 7.4%
  • на лестнице

    Голосів: 2 2.1%
  • у подъезда

    Голосів: 5 5.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    94
вот и весь список.У нас в частном секторе ваще последние десять лет ниукого ничего не воровали.
могу не согласится а как за одну ночь 15 сараев вскрыли! К томуже ничего сушественого не взяли токо поламали двери да замки
 
ну то у долбойобів якихось - без ніякої сигналки, без собаки та, схоже, і без забора взагалі
 
У моей велопарковки теперь ещё и эстетическая составляющая добавилась :ги:

1c59e310a100.jpg
 
в квартирке ночует любимый)
на улице вообще не оставляю ,и с замком побоюсь
 
пока в прихожей в квартире, немного мешает но что поделать, на зиму запыжую в кладовку, место позволяет на разбирая сделать это)
 
Зимой весит на двух трубах в гараже.
В сезон стоит на лестничном пролете (Хрущевка, живу на 5 этаже) между 4/5 этажами. Пристегнут к трубе Триолана (в глазок хорошо просматривается, как-то на автомате раз 1-2 часа идя на кухню смотрю).
На работе, у входа стоит велопарковка под видео наблюдением.
Вот думаю у себя в подъезде пару камер повесить, для пущей безопасности.
Подъезд с домофоном, чужие не ходят, плюс бдящие пенсионеры всегда на чеку!!!
 
Зимой весит на двух трубах в гараже.
В сезон стоит на лестничном пролете (Хрущевка, живу на 5 этаже) между 4/5 этажами. Пристегнут к трубе Триолана (в глазок хорошо просматривается, как-то на автомате раз 1-2 часа идя на кухню смотрю).
На работе, у входа стоит велопарковка под видео наблюдением.
Вот думаю у себя в подъезде пару камер повесить, для пущей безопасности.
Подъезд с домофоном, чужие не ходят, плюс бдящие пенсионеры всегда на чеку!!!
опрометчиво
 
Согласен. Но подъезд очень дружный, мой вел ВСЕ знают. Да и отпилить велозамок быстро и без шума не получится.

О, потенциальный клиент ХТшной ветки "Украденые велосипеды" :клас: Странно, у всех пострадальцев и замки крепкие, и подъезды самые охраняемые с видеонаблюдением...
 
О, потенциальный клиент ХТшной ветки "Украденые велосипеды" Странно, у всех пострадальцев и замки крепкие, и подъезды самые охраняемые с видеонаблюдением...

Та ладно вам, у меня не возьмут :клас:
А если серьезно, то наши квартиры не сильно приспособлены для велосипедов, да еще и в грязную погоду :(:(:(
 
Та ладно вам, у меня не возьмут :клас:
А если серьезно, то наши квартиры не сильно приспособлены для велосипедов, да еще и в грязную погоду :(:(:(

Хм.. Моя наверное особенная..

4352f831bcb5.jpg




З.Ы. Парковка на работе. Утро.

af211176aea4.jpg


Вечер, понаехали :-)

5deb442afe40.jpg
 
Останнє редагування:
Да ну это ж частный дом, совсем другая история.
 
Шоссейник с рулем-бараном неплохо умещается даже в моей узкой прихожей.
Мешает конечно, но в принципе нормально.

Но сейчас шоссейник разобран, а MTB с прямым рулем 58 см (раньше просто в комнате стоявший) в прихожей уже существенное препятствие (постоянно возникают мысли заменить руль на узкий буллхорн, или хотя бы укоротить руль и поставить рога).

Зимой в комнате на стене будут висеть (без каких либо специальных устройств, вбил анкер с кольцом на конце и веревкой привязал - часто снимать неудобно, но раз в год сделать это не проблема).

***
На балкон носить лень.

Любые другие варианты - очень рискованные в плане угона.
 
А насколько вероятен угон из гаража кирпичного? Вот психану и сниму своему коню хлев. 250 грн в месяц всего:D
 
А насколько вероятен угон из гаража кирпичного?
А это тебе никто не посчитает. Выставляют и кирпичные гаражи, причем и охраняемые. А вел достать и на нем поехать - проще всего, кто знает, что он ворованный?
 
Народ, просто зайдите на харьков турист в тему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и почитайте, откуда в основном крадут. Комментарии думаю будут излишни.

Увели уроды, вскрыв тамбур, перекусив трос и сняв с настенного крепления, ночью.

Украли в р-не аэропорта .из кануры которую сделал между этажами.под утро взломали дверь и унесли вместе со всем обмундированием т.е.:шлем очки рюкзак туфли (шимано)вместе с контактными педалями

Украден из тамбура Салтовское шоссе 137а, обвес: крылья багажник, велосигнализация, нарамная маленькая велосумка

23.08 вкрали пристібнутий велосипед зі сходової клітки 8го поверху на вулиці Острозького м. ТЕРНОПОЛЯ (!)

Вот с видеонаблюдением, помогло?
12 августа на салтовке перекресток ул Гвардейцев Широнинцев и ул Механизаторская (Солнечный дом) был угнан велосипед в 1час ночи Cube acid 29 2013 черный с красными полосками на раме, прилагаю фото велосипеда и ВОРА!!!!
file.jpg
file.jpg

Украден вел на пос Жуковского (вынесен с этажа): красный mongoose tyax2009. задний переклюк deore xt, передний suntour, покрышки передняя кенда (надорван корд возле надписи), задняя швальбе блэкджэк, вилка рокшокс дарт 3 черная, седло зашито грубым швом. номер рамы не сохранился... если кому-то попадется в предложениях купить или кто-то заметит на улице, плиииз дайте знать за вознаграждение. вел дорог как память!

Дальше просто лень мышей тыкать - примите к сведению :)
 

Вкладення

  • file.jpg
    file.jpg
    14.5 КБ · Перегляди: 17
Стоят три вела только в квартире!
 
А кто как приноровился мыть вел в квартирных условиях? Ну, там, после хороших таких покатух по грязному осеннему лесу, например.
А то вот колеса снять и в ванне с душа помыть еще куда ни шло, но все остальное кроме колес это мля геморрой. Я правда как-то придрочился ставить в ванну стойку, на нее раму перьями, а передними дропаутами на торцевой верхний край ванны, упирая в стенку. Но бля меганеустойчиво, один раз чуть не навернулась вся эта конструкция, теперь одной рукой всегда держу, но ссука одной рукой мыть неудобно!
 
Назад
Зверху Знизу