Мнения про 20 школу.Район хтту (за гостиницей Металлист).Про подготовительные занятия.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2010
Повідом.: 2569
Мнения про 20 школу.Район хтту (за гостиницей Металлист).Про подготовительные занятия.

Подскажите помогите,кто что знает хорошее,плохое про 20 школу.Про подготовительные занятия (курсы),если таковые имеются?
Мы идем в 1-й класс в 2013 году.Кто из тех краев,подскажите,к какому учителю начальных классов нам стремиться попасть,на что следует обратить внимание?​
Говорят она,школа,со спортивным уклоном :баскетбол-волейбол :rolleyes:
Если уже где-то обсуждается эта школа,"ткните" меня,бросьте ссылочку :)
Заранее всем Спасибо.
 
Эта школа - базовая школа "Металлиста". Половина классов там обычная, а половина - спортивные (футболисты). Про начальную школу рассказать ничего не могу - ребенок перешел в 7-й класс.

Школа маленькая - по два класса на параллель (один обычный, один спортивный).
 
Спасибо.А как с подготовительными?И,если "базовая "Металлиста",то получается футбол,не волейбол и баскетбол?
 
Идите в первый класс или в 2012, или в 2014 году!
 
20-ая школа - только футбол, никакого баскетбола-волейбола не было никогда
в 2013 году 1 класс возьмет Манько Виктория Валентиновна, на следующий год (2014) будет Елена Борисовна. Первый учитель помягче, второй построже
Предупреждаю, школа непрестижная и украинская (не всех устраивает). Что хорошо, одно время классы были очень маленькие - до 20 человек. Поборы небольшие, бесплатная продленка в младших классах. Подготовка перед первым классом бывает однозначно
так как мое мнение - все школы одинаковые, т.к. программа (дебильная) везде одна, а учителей выпускает одна Сковорода и руководит одно и то же минобразования, то 20-ая не хуже и не лучше других. например, в учебнике по английскому темы пропускаются кусками во всех школах харькова, о которых слышала (специально опрос среди знакомых родителей проводила)
 
Число получается некрасивое для первой страницы биографии ребёнка, если конечно он сам не родился тринадцатого((.
 
Знакомая мама перевела своего ребенка в 151 в пятый класс. Второго сказала, что поведет только в 151. Очень ей не понравилось и качество преподавания, и отношение к детям в 20. Все индивидуально, опять же.
Я тоже поднимала этот вопрос в своей теме.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1833618
Про подкурсы я звонила неделю назад, мне сказали, что я что-то путаю и в этой школе нет подкурсов.:confused:
 
Подкурсы есть.Мы уже записаны))

все школы одинаковые, т.к. программа (дебильная) везде одна, а учителей выпускает одна Сковорода и руководит одно и то же минобразования, то 20-ая не хуже и не лучше других.
:клас:

в 2013 году 1 класс возьмет Манько Виктория Валентиновна,учитель помягче...
Мы у неё :)
 
ИМХО, если пойдете в 2013г, то Вам повезло. Манько Виктория Валентиновна - опытный педагог и очень приятный человек, мой младший сын учится у нее 4-й год. Она ко всем детям имеет подход, всегда уделит внимание.
Правда, с английским в школе никак. Если есть вопросы, прошу в ЛС.
 
Назад
Зверху Знизу