Оранж в Харькове

Пока читал этот топик.. многим хотелось ответить... но уже забыл....
Что вспомню...
DarSi - тут многие говорят о зомбтрованье за Я.... так Вы зомбтрованы не хуже... Вас убедили, что если Я... так сразу "московский патриорхат" (с)... бред...

"5-й канал самый объективный.. там за Я.. не агитируют" - зато там за Ю. агитируют..

"Крым москвичам распродал" - а может москвичи купили, т.к. они больше денег предложили...

и т.д. и т.п.
 
RSR сказав(ла):
Олег, когда прийдет твоя любимая россия (страна-террорист) к власте к которой ты так спешишь присоединится, ты будешь на Чечню ездить, периодически.. по Российской программе, сначала Чечня, а потом Осетия, Грузия.. и т.д..

ВЫ ЧТО ДОСИХ ПОР НЕПОНЯЛИ ЧТО НИКАКОЙ ЭКОНОМИКИ И ДЕМОКРАТИИ НЕБУДЕТ, ЕСЛИ БУДЕТ ПРЕСТУПНАЯ ВЛАСТЬ !!! ???

//

По поводу угол. прошлого. Страшней уголовное настоящее и будующее. А у людей в окружении Ющенко по моему мнению с этим очень ой-ой как серьезно. Там сажать можно пачками.
По Чечне. Дай бог на Украине не соорудить свою Чечню. Кстате Чечню "демократы" сотворили. По жизни людьми руководить, совсем не то, что на мининге всех поливать. Разный менталитет знаете-ли нужен.
В России, "демократ" у простых людей стало нарицательным для болтунов хапающих в свой карман, и не способных решать реальные задачи жизни.
С российской стороны все "оранжевое" руководство смотрится, так НУ ОЧЕНЬ ДЕМОКРАТЫ. Такие зароют Украину меньше чем за 2 года.
Обидно, за честных людей, у которых в сердце действиьтельно любовь к Украине, желание совершить подвиг для страны, а "мандарины" их под себя.
Но если победят "мандарины", читайте Чиполлино. Как руководство. Американцы таких книг не читают, об этом руководстве им не в домек.
 
Dimoks сказав(ла):
Ну я знаю только одного 20 летнего шахматиста и 2 боксеров.
За Януковича - Яна Клочкова, чемпионка мира и все Киевское Динамо :)
bas, а вопорос тебе можно? Спорцмены что писюны что ими меряются постоянно? :-) :-) :-)
сейчас не я начал, а Фея. для нее это наверное важно. удачи ей.

Янукович - председатель олимпийского комитета Украины. Так что Яна Клочкова не может быть против...
 
А это прилично , то что мэр Лужков на этом сборище в Северодонецке выступает?
Этот Лужков вообще беспредельщик российский, вот у кого точно имперское мышление.

Я против малоросии, как губернии России.
 
Drema сказав(ла):
А это прилично , то что мэр Лужков на этом сборище в Северодонецке выступает?
Этот Лужков вообще беспредельщик российский, вот у кого точно имперское мышление.

Я против малоросии, как губернии России.
Конечно, Лужков - еще тот ястреб. Только я не понял, почему в Северодонецке - "сборище", а любая оранжевая сходка - "волеизъявление народа"?
Я понимаю тех людей, которым ваш вождь сказал - "Я - Президент, и на вас с вашим выбором мне насрать."
 
Wolf сказав(ла):
Конечно, Лужков - еще тот ястреб. Только я не понял, почему в Северодонецке - "сборище", а любая оранжевая сходка - "волеизъявление народа"?
Я понимаю тех людей, которым ваш вождь сказал - "Я - Президент, и на вас с вашим выбором мне насрать."
Wolf, а что тебе напомнило собрание в Северодонецке?
Сладкие 70-е годы, партсобрания: возвышенные призывы, горячие речи членов партии, голосования единогласно - красота...
А как тебе призывы к расколу нашей родины, нормально?
Как тебе скандирование "россия" - а?

Может у кого-то ностальгия ?
 
согласен с Wolf ом

А еще смешно слышать "Кучму Геть" от Ющенко который 10 лет был под его руководством, был у кормушки, воровал миллионами долларов с Юлей, "вкусное ел, сладно спал" (с) Глеб. А сейчас кричит "Ганьба"....

классно! :-)
 
Wolf сказав(ла):
Конечно, Лужков - еще тот ястреб. Только я не понял, почему в Северодонецке - "сборище", а любая оранжевая сходка - "волеизъявление народа"?
Я понимаю тех людей, которым ваш вождь сказал - "Я - Президент, и на вас с вашим выбором мне насрать."
Потому что там собрались депутаты, а не народ, вот и вся разница, только она очень существенна. Вообще, просто , без политики и не зная ситуации в Украине и так видно что там просто фарс. Люди ведут себя неадекватно - они увидели возможность стать удельными князьями и у них сорвало крыши (посмотри на Кушнарева - он просто реально себя не контролирует). Так что там действительно сборище. Тех, кто не пониммает, что они творят.
 
Dimoks сказав(ла):
А еще смешно слышать "Кучму Геть" от Ющенко который 10 лет был под его руководством, был у кормушки, воровал миллионами долларов с Юлей, "вкусное ел, сладно спал" (с) Глеб. А сейчас кричит "Ганьба"....

классно! :-)
Такова жизнь. Политика и честь или честность вещи не совместимые.
Дабы быть объективным, со стороны Януковича тоже привожу пример:
c 96 года янукович губернатор донецкой области, и мне тоже смешно от него слышать, дескать власть воровала у народа 10 лет, а он дескать чистый и пушистый...
 
neuromancer сказав(ла):
как согласуюцца эти два твои утверждения ?

а)
======================================================
>>а почему премьеру можно быть с судимостями, а президенту нельзя ?
>>обьясни мне пожалуйста

Нельзя в любом случае. Это моя позиция.
======================================================
б)
======================================================
>>не был твоим премьером, почему ты тогда на митинги не ходил
>>тогда доверял, или тогда это было не существенно ?

тогда это действительно было не существенно.
======================================================

Как так несущественно ?
А как же позиция ?


>>Расскажи мне пожалуйста, что есть в твоем понимании эта самая "фальсификация" (с) и чем она отличаецца от просто нарушения процедуры выбора?

>>ничем, но нарушения были настолько масштабные, что люди не смогли с этим смириться.


Каков должен быть масштаб нарушений чтобы они могли проапгрейдицца до "фальсификаций" (с) ?

>>МлинЕё и по телеку показывали!!!

По официальным каналам ?

Кто еще видел по телевизору листовку от имени Януковича, где он делит людей на три сорта ?

Отвечаю на вопрос о судимостях.
Мне это не пофиг в любом случае, но это было пофиг в целом всему народу Украины. те если б я начал бегать по улицам с криками "ЗЭКа нам не надо!!!" то я думаю меня бы никто не понял:)

О фальсификациях.
Млин. Ты заладил со своими фальсификациями! Нарушения это нарушения:)
А фальсификации это нарушения, при которых происходит подделка результатов выборов.

Об агитке.
Ющенко сам показывал эту агитку якобы от его штаба!!! + была агитка в которой предлагалось байкотировать выборы!
 
poni


ЁПТИ! Да ты вездеСРУщая биксотень, оказывается!
Я тебе ещё раз репитю:ты еб-анутое чмо гомосранское, которое может только
пиз-деть своим собачьим языком и еб-аться в подвалах с урками за бутыль
бормотухи. Иди соси клитор своей не менее еб-анутой маме, чем ты.
 
Strom сказав(ла):
Я-бы не участвовал в этом форуме, если-бы знал, что вы нужны Европе ХОТЯБЫ как рабсила(не знаю для кого ещё секрет, что безработица, например в Германии, достигла просто кризисной отметки и продолжает расти(в этом году перевалила за 5 млн., хотя ещё два года назад правительство обещало, что растущая безработица никогда не достигнет 4 млн.) - так что им сейчас не до вашего трудоустройства).
Есть две основных причины, по которой Европа и Амеры хотят поставить президентом Украины свою марионетку:
1. Слишком дохера заламывает Украина цены на свои природные багатства.
2. Слишком опасными стали темпы развития экономики на Украине за последнее время и продолжают расти(8%(восемь), для сравнения Германия - по состоянию на сентябрь этого года - 1,5%(полтора)).
Это основные причины, а полный список ещё длиннее.


Так что мечтатели о дележе Европейского и Американского золота могут расслабитъся и спускаться с небес на землю.

Не ручаюсь за всех сторонников Ющенка, но абсолютво весь Европейский и Американский Бизнес преследует исключительно шкурный интерес - их интересуют ТОЛьКО БАБКИ!!!

Млин... Тебя кто заколдовал??? :)))

Ты посмотри как у нас люди живут, и как они живут в той же Германии!!!! Помойму разница очень существенная.

Зачем мы им нужны как рабсила, если у них итак без нас безработица?

А вот что сказал по этому поводу Вакарчук: "Вот все говорят, что Ющенко продаст страну американцам. Только почему-то ни один американец не приехал агитировать за Ющенко, в то время как из России уже кто только не приезжал..."
 
s1234 сказав(ла):
Wolf, а что тебе напомнило собрание в Северодонецке?
Сладкие 70-е годы, партсобрания: возвышенные призывы, горячие речи членов партии, голосования единогласно - красота...
А как тебе призывы к расколу нашей родины, нормально?
Как тебе скандирование "россия" - а?

Может у кого-то ностальгия ?

Да ни хрена хорошего мне не напоминает сейчас вообще НИЧЕГО.
Мне ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ напоминает о лежании на морозе мордой в замерзшей луже руки_за_спину_ноги_расставить, и боец в маске в башку ствол заряженный тычет. А мимо на вокзальных тележках полуодетые тушки человеческие возят. Вот о чем мне все сейчас напоминает! :-(
 
Dimoks сказав(ла):
фаааальсификацииия... ну и слово! :)

есть вопросы!

1. почему Ющенко не сказал о ней после первого тура выборов?

2. почему в ночь с 21 на 22 число на Майдане уже стояли палатки?
сколько стоит такая палатка? сколько их там стоит? они что с неба упали?
я так думаю это все было зарание спланированно...


все! я пошел спать до понедельника :-)

СПОКОЙНОЙ НОЧИ УКРАИНА!

p.s. все будет хорошо! (с) Верка С.
;)

1) Потому что даже если бы все фальсификации были отловлены результат 1-го тура это бы не поменяло. те Ю всё равно победил бы но президентом не стал(не набрал 50%)
2) вообще-то они проводили паралельный подсчет голосов. Конечно заренне. О паралельном подсчете было сказано ещё задолго до 21-го. Сколько стоит такая палатка можешь узнать в магазине туризма:)
 
Wolf сказав(ла):
Я не хочу видеть Президентом и Главнокомандующим "хорошего человека", который:

Игнорировал предложения о реформах, в результате которых Украина могла бы стать парламентской республикой, т.к. стремился к абсолютной власти. А такие предложения были задлого до выборов.

А то что Ю сказал, что проведет реформу после выборов? Или ты об этом не слышал???

Wolf сказав(ла):
На пути к этой власти, задолго до выборов (независимо от качества их проведения) готовил переворот.

Пользуясь общеизвестными технологиями в своих корыстных целях, подвергает риску многотысячную толпу.

А ты видишь другой способ борьбы с властью? Это былоб не хорошо если бы большинство проголосовало за Я...

Wolf сказав(ла):
Своими безответственными выходками (клоунада с принятием присяги, поддержка западных деятелей по непризнанию власти) реально поставил страну перед расколом. Это пожалуй самое страшное.

Мдя... Тяжелый случай... А как ты тогда оценишь действия Янука, Кушнарева и тд и главное мэра Лужнов и полянок на съезде в Северодонецке???
Это и есть раскол страны.

А клоунада - это выступления Я на митингах. Это его дивный язык, на котором он апсчается. Вот "шкодливый кот Леопольд" чего стоит!!! Или он забыл, что кто как раз был положительным персонажем и предлагал жить дружно!!! А вот 2 мышки (маленькая рыжая и большая толстая) как раз шкодили по-полной!!!

Wolf сказав(ла):
ИХМО очень смахивает на обычную "марионетку в ловких и натруженных руках". В чьих - очень скоро узнаем. Денег кукловод вложил много, отдавать в любом случае придется и с процентами.

А не смахивает ли Я на марионетку в руках Путина???
Кста, за Ю ещё никто не приезжал агитировать(из другой страны)

Wolf сказав(ла):
Резюме: "хороший человек" напоминает мне дебильного ребенка, который захотев посмотреть как выглядит электричество, захуярил ножницы в розетку и во всем доме погас свет. Но думать он не умеет, или не хочет и ковыряет дальше.

Гм... А кого тебе напоминает человек, у которого есть звание "проффесор" и он в предложении из 12 слов делает 9 ошибок??? И его диссертации-рефераты про машинки... Это как называется???

Wolf сказав(ла):
Готов поспорить по каждому пункту. :)

Гм... Похоже спор начался;)
 
Wolf сказав(ла):
А куды крестьянину податься? Ты лучше посмотри что Юля творит. ИМХО если если эту дамочку срочно не изолировать от толпы, то "окропить снежок красненьким" - это вопрос времени. Это я пишу под впечатлением ее полностью лживой и суперпровокационной речи, которую имею удовольствие сейчас слушать. Просто пиздец. Эта сука назначает полевых командиров! Оранжевые, вы что, совсем ебанулись? Ей-то терять нечего, а всем остальным?
В данной ситуации Кушнарев - молодец.

Гм... Зато люди на площадях полностью организованы и никаких проблем не возникает! А ты посмотри на быдло, которое Я привозит в Киев. Конечно есть и нормальные люди, но их не больше половины!

Это какой такой лживой речи??? Чё там лживого???
 
Strom сказав(ла):
"столица Киевской Русси" - дистанциируется от "оранжевого братства". Если зомбированные националисты из Львова приехали в Киев и какают на Крещатике, то это не значит, что Киев против Янука. Не нужно путать жителей Киева с Уна-Унсо.
Вы хотите Юща? - На здоровье!!! Забирайте его и Тимошенко себе. Почему вы с такой маниакальной настойчивостью навязываете нам ваше говно?

А почему даже по результатам ЦИК в Киеве победил Ющенко???

Сомневаюсь, что 22-го числа в Киеве на майдан вышли жители Львова!!!
 
А куды крестьянину податься? Ты лучше посмотри что Юля творит. ИМХО если если эту дамочку срочно не изолировать от толпы, то "окропить снежок красненьким" - это вопрос времени. Это я пишу под впечатлением ее полностью лживой и суперпровокационной речи, которую имею удовольствие сейчас слушать. Просто пиздец. Эта сука назначает полевых командиров! Оранжевые, вы что, совсем ебанулись? Ей-то терять нечего, а всем остальным?
В данной ситуации Кушнарев - молодец.

Мои мысли читаешь! Респект!
Не волнуйся, Юля это вопрос времени, ее уберут кто бы не пришел!
А я скоро новую тему открою о ее героическом прошлом.
 
bas сказав(ла):
А то что Ю сказал, что проведет реформу после выборов? Или ты об этом не слышал???

Гм... Похоже спор начался;)

Дорога ложка к обеду, да и "обещать - не жениться". Ты что, предлагаешь опять затеять полемику на тему "кто хуже?"
Не об том же речь...
 
Останнє редагування:
Я вообще-то просто ответил на твой вызов:)
 
Назад
Зверху Знизу