Огражденные стадионы

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2011
Повідом.: 20
Огражденные стадионы

Доброго времени суток. По настроению бегаю трусцой по школьному стадиону и какую тенденцию я заметил - школы одну за другой ограждают забором. Вот и к моей подошла очередь, которая ближе всего ко мне.
Мотивы ясны - чтобы не бухали и не мусорили. А что насчет тех, кто использует стадион по назначению?
Кто сталкивался с подобным и как решали данную проблему?
 
Доброго времени суток. По настроению бегаю трусцой по школьному стадиону и какую тенденцию я заметил - школы одну за другой ограждают забором. Вот и к моей подошла очередь, которая ближе всего ко мне.
Мотивы ясны - чтобы не бухали и не мусорили. А что насчет тех, кто использует стадион по назначению?
Кто сталкивался с подобным и как решали данную проблему?
На одном из таких стадионов видел объявление. Что-то про то что стадион школьный, но в коммунальной собственности, бла-бла-бла. Смысл в том что для занятий спортом можно попросить ключ в школе, коорднаты, время, правила и т.п. Думаю, такой порядок для всех таких стадионов. Обращайтесь в школу.
 
На одном из таких стадионов видел объявление. Что-то про то что стадион школьный, но в коммунальной собственности, бла-бла-бла. Смысл в том что для занятий спортом можно попросить ключ в школе, коорднаты, время, правила и т.п. Думаю, такой порядок для всех таких стадионов. Обращайтесь в школу.

У нас один школьный стадион реставрировали еще года 2 назад. Я подумал - чего бегать по земле (с ямами), если можно бегать по построенному корту. В итоге подходил к вахтеру - он сказал обращайтесь к директору в такие то дни. Я ходил в приемную 2 раза и ниразу его не застал. Пришлось смериться и бегать дальше по земле. Но о чудо - и этот стадион огорожен. Я конечно понимаю, что есть люди тупорылые и аморальные - бросают бутылки, фатники и бумажки, но перегораживать тупо общественное место - не лучший вариант.
Я конечно еще схожу в эту школу, но если будет как в прошлый раз - прийди-уйди, то мне кажется проще срезать часть сетки (или просто выкрутить шестигранником, заборы то дешман :ганьба:)
 
Для бега, в лесу воздух лучше
 
Нехуй шастать
 
У нас один школьный стадион реставрировали еще года 2 назад. Я подумал - чего бегать по земле (с ямами), если можно бегать по построенному корту. В итоге подходил к вахтеру - он сказал обращайтесь к директору в такие то дни. Я ходил в приемную 2 раза и ниразу его не застал. Пришлось смериться и бегать дальше по земле. Но о чудо - и этот стадион огорожен. Я конечно понимаю, что есть люди тупорылые и аморальные - бросают бутылки, фатники и бумажки, но перегораживать тупо общественное место - не лучший вариант.
Я конечно еще схожу в эту школу, но если будет как в прошлый раз - прийди-уйди, то мне кажется проще срезать часть сетки (или просто выкрутить шестигранником, заборы то дешман :ганьба:)
:незнаю: То школьные директора дурака включают. На том стадионе про который я писал часто видел людей совсем не школьног возраста. И бегали и на тренажерах занимались, и мяч пинали.
Шо за бред, с*ка, в совку збудували ці стадіони, для всіх було відкрито 24/7.
Там те що збудували в совку знесли нафіг, і побудували фактично з нуля. Від совка залишилось тільки місце. :незнаю:
 
Всім, але спочатку в начальства випрошувати дозволу?
:незнаю: Я незрозумілими літерами щось написав?
Де там було про начальство і випрошувати???
Для Вас шкільний сторож - начальство? :збентежений: Тоді Ви зробили карколомну кар'єру в житті.
Під попросити я мав на увазі що якщо Вам щось потрібно від незнайомої людини, то діалог прийнято вести в стилі дайте будь ласка, а не давай сюди швидко.
Сподіваюсь, так зрозуміло?
 
Для бега, в лесу воздух лучше
не спорю, но прийдя после работы в уже сумеречное время и идти/бежать к лесу еще 1 км, когда выйдя из дома у тебя под носом стадион - не камельфо.

Всім, але спочатку в начальства випрошувати дозволу?
Згоден, чому треба витрачати свiй час, нерви на те, щоб користуватися загальною властнiстю. Стадiон - це не майно школи чи когось ще.
 
Как то нереально поверить, что в нашей стране можно зрелища и наркотик (спорт) - написать Нельзя или огородить заборчиком...
Алексеевка новые спорт площадки знаю 4 = Все доступны
Да были попытки туполобых руководителей 147 школы предъявить что это их собственность, полицию вызывали и что = Ничего предъявить и доказать не смогли.
ко всему стадион с забором перегородил маршрут движения пешеходов = вынесли им пару секций забора и на НННый раз они поняли что проще открыть калитку.
Залютино 2= 2 в свободном доступе
Соглашусь с тем что Выгул животных нужно запретить на территории спорт площадок школ, у самого собака - та еще Гадя ;)
Бегать на таких стадионах как белка в барабане, сухо но однообразно 8(
Однозначно бегайте и ведите Здоровый образ жизни!!!
Это Ваше конституционное право.
На Спорт площадках дополнительно огорожено футбольное поле, с этим было больше проблем...
Тут конечно сложно сохранить покрытие и инвентарь живым на долгое время, можно их понять...
Но и это решали-решили, везде играют.
С баскетбольными площадками другие проблемы, кольца и щиты недолговечны (((
Достаточно быстро ломаются, разваливаются - даже при бережном использовании.
 
Забыл отписать, чем все закончилось - подходил к вахтеру, ключи не дает, внутрь не пускает. На вопрос почему, отвечает - "Директор не разрешает". А директора в школе нет и до сентября не будет, "сезон отпусков" же.
На стадионе по воскресеньям играют мужики, не думаю, что они через забор перелизают, видимо им директор разрешает :)
Все еще поражаюсь, насколько абсурда система - отмыть бабло перед выборами на установке ограждений, тем самым лишив возможности использовать стадион по назначению.
Вопрос правового характера - если я шруповертом сниму секцию (или хотя бы сниму сцепку между секциями) - на вандализм потянет?
 
спорт вообще не имеет права на существование, как такового спорта практически больше нет. даже дети после школы не имеют права доступа на спортплощадки, не говоря уж о спортзалах и тп.Что есть, так только все платное, за ваши деньги, как говорится, любой каприз и деньги как правило не маленькие.
В этой стране ваще все умирает, а то что строят суперские площадки, это чисто распил, в нищей стране кредиты тратятся только на распил. В богатом СССР с его огромным спортом и то таких площадок и стадионов не было.
Счас даже профи спротсменов пускают на стадион за деньги....
 
затупил форум...
 
удалить

:рл:
 
Останнє редагування:
Забыл отписать, чем все закончилось - подходил к вахтеру, ключи не дает, внутрь не пускает. На вопрос почему, отвечает - "Директор не разрешает".
Это частный случай, решение конкретного человека.
Привязанное к месту жительства...
Алексеевка не самый хулиганский район, но "Храброе сердце" не пропустили ;)
Конечно есть и минусы, от самовольного использования собственности школ - не долго проживут эти площадки (((
Но сейчас на ремонтах норм деньги осваивают... Думаю не перестанут ;)
Переезжайте в Нормальный район! Есть вариант )))
 
Назад
Зверху Знизу