Если завтра война с РФ

Пойдете ли вы защищать свою Родину в случае наступления войск РФ на Харьков?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    645
В будь-якому буде війна з кацапездолами, не сьогодні, так завтра, після завтра, через місяць, рік або десять років, але вона буде. Наша справа готуватися до неї, шукати союзників і тд.
 

Взрослеть.
Что сейчас и наблюдаем потихоньку.

Лет пять назад, Тимошенко с Ляшко, процентов по 40 набрали бы.
Сегодня, еле проходной преодолеют, в лучшем случае.

И не вестись на слово халва. Реформы это синоним операции по живому, а не аналогично с колбасой на халяву.
 
а що ото таке "популізм"?

Это идея или набор идей гуляющие в головах народных масс.

Вот например преступник совершил злодеяние.
Хомяки разрываются комментами - "Павесить казла за яйца на площиди!!"

А я, будучи популистом, беру эту идею и озвучиваю её через СМИ в своей программе:
"Пора нам начинать вешать за гениталии преступников, прилюдно, что бы народ видел - закон для всех!!"

И хомяки такие - "Оооо, пральна гаварит! Сразу видна , за народ чувак топит!"

:)
 
Что сейчас и наблюдаем потихоньку.
Я тоже наблюдаю. Люди перестают тупо верить пустым обещаниям и всё чаще включают мозг. Это не может не радовать.

А я, будучи популистом, беру эту идею и озвучиваю её через СМИ в своей программе:
"Пора нам начинать вешать за гениталии преступников, прилюдно, что бы народ видел - закон для всех!!"

И хомяки такие - "Оооо, пральна гаварит! Сразу видна , за народ чувак топит!"
А дальше популист понимает, что реально повесь одного - Европа пригрозит не дать печеньку, а послезавтра повесят самого. Поэтому просто НИЧЕГО делать не будет. Ибо ужа задача выполнена - прошли в парламент. :)
 
Моя Родина - СССР! Опрос провокационное дерьмо.
 
Моя Родина - СССР!
Бугага, моя родина - планета Земля :D А совок уже давно издох и разложился "на плесень и на липовый мед", ушел в небытие, туда ему и дорога.

Опрос провокационное дерьмо.
16 реальных вояк + 143 тех, кто поднимет жопу и возьмет оружие в руки + 129 потенциальных партизан + 80 работяг, кто будет вкалывать на благо неньки (ладно, их считать не будем). Итого - 288 вояк, а это 45% от 635 проголосовавших. С полномасштабным замесом цифра несколько изменится, но все-равно не плохо.
 
Так точно!
Это так и работает.

На следующих выборах, с речёвкой "Нас все дурят",
электорат снова идёт голосовать за очередного популиста.))))
я думаю популистам это не поможет. Сейчас уважение и трепет перед властью приблизительно нулевые. Власть это должна понимать, но не умеет думать - там слишком много дебилов, такой по сути коллективный янукович, который не может прекратить пилить сук, на котором сидит, просто потому, что горизонт планирования у них ну максимум 2-3 месяца, даже не полгода. Яценюк зря думает, что сможет спокойно дожить до пенсии, наворовав миллиарды. Про него тоже вспомнят, причем намного быстрее, чем он думает. И он своими действиями приблизил этот момент.
 
Историческая родина - это святое. Надо ехать. Без опросов и вопросов.
правильно...и у нас легче дышать станет.

за 2 года многое изменилось в моем сознании...
да, я не люблю нынешнюю власть - они бляди.
но я люблю Украину, вот эту землю, мирное небо! Мирное блять! без русского мира и русской весны...
Поэтому всех любителей этой припездоты...я бы слал сразу к хуям.
 
если завтра война с РФ все возьмут чемоданы и куда то съебут!
к тебе в гости.

Почему куда-то ? В эрэф Жеж и съебут.
не стоит всех считать полными идиотами:)

Моя Родина - СССР!
порви свой украинский паспорт.

А ей Вас - нет. Как и всех остальных. Она, по ходу, сторонница того "счастья", которое Вы в "дыре" хлебаете сполна...

А совок уже давно издох и разложился "на плесень и на липовый мед",
Плесень осталась, и - мутит воду;)
 
16 реальных вояк + 143 тех, кто поднимет жопу и возьмет оружие в руки + 129 потенциальных партизан + 80 работяг, кто будет вкалывать на благо неньки (ладно, их считать не будем). Итого - 288 вояк, а это 45% от 635 проголосовавших. С полномасштабным замесом цифра несколько изменится, но все-равно не плохо.
опрос создавался специально для демонстрации жителям РФ что ловить им в Харькове нехуй. Пускай смотрят и думают что ждет их и их детей если карлик осмелится сюда погнать свое стадо.
В місті Харкові жителі настілки суворі, що огорожують місця де дітки граються шинами а називають їх - дитячі майданчики...
 
Опросы на ХФ мало общего имеют с мнением реальных жителей Харькова.

В Харькове ватников дохуя и больше. Среди моих знакомых такие есть. Я абсолютно уверен, что если Хуйлостан нападёт на Украину, они, как минимум, будут симпатизировать кацапам.

И если два года назад, после победы Майдана, ватники приутихли, то сейчас они воспрянули духом.
 
Опросы на ХФ мало общего имеют с мнением реальных жителей Харькова.

В Харькове ватников дохуя и больше. Среди моих знакомых такие есть. Я абсолютно уверен, что если Хуйлостан нападёт на Украину, они, как минимум, будут симпатизировать кацапам.

И если два года назад, после победы Майдана, ватники приутихли, то сейчас они воспрянули духом.
Не обманывайте людей. Вот на моей улице нет ватников....
 
Назад
Зверху Знизу