Перевести деньги из России?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2005
Повідом.: 20323
Перевести деньги из России?

Подскажите, мож кто знает как лучше всего перевести деньги из Росиии. Знаю что можно Вестерн Юнионом, но дорого. Вроде есть Аннелик или типа того, вроде дешевле. Какие еще есть способы дешевле, быстрее и чтобы было безопасно? Заранее благодарю.
 
Спартанец сказав(ла):
Подскажите, мож кто знает как лучше всего перевести деньги из Росиии. Знаю что можно Вестерн Юнионом, но дорого. Вроде есть Аннелик или типа того, вроде дешевле. Какие еще есть способы дешевле, быстрее и чтобы было безопасно? Заранее благодарю.

открыть счет в Альфе и перевести :-)
 
Из какого города и какой порядок сумм. Может смогу помочь (Москва,Питер)
 
Останнє редагування:
Можно передать проводником
 
Подскажите, мож кто знает как лучше всего перевести деньги из Росиии. Знаю что можно Вестерн Юнионом, но дорого. Вроде есть Аннелик или типа того, вроде дешевле. Какие еще есть способы дешевле, быстрее и чтобы было безопасно? Заранее благодарю.
А WebMoney? Знаю точно, что работает. Издержки - копейки
 
mikeee сказав(ла):
открыть счет в Альфе и перевести
Можно с этого момента поподробнее? :-) Как для чайников :-)


Barrister сказав(ла):
Из какого города и какой порядок сумм. Может смогу помочь (Москва,Питер)
Из питера порядка 4-5 штук зелени, но надо чтоб было все надежно 100%. Нужно не мне, моему другу :-) Просто он хочет поехать сам, но я решил пробить как это сделать дешевле и быстрее :-)
 
пусть друг подойдет в ближайшее отделение Альфы и уточнит все нюансы
 
Подскажите, мож кто знает как лучше всего перевести деньги из Росиии. Знаю что можно Вестерн Юнионом, но дорого. Вроде есть Аннелик или типа того, вроде дешевле. Какие еще есть способы дешевле, быстрее и чтобы было безопасно? Заранее благодарю.

в Привета банке есть система ПриватМани
 
наверное проводник не знал о суммах :-)
 
бедняга, теперь наверное не спит по начам и думает: вот если бы.... эх....
 
Не думаю, если бы "эх", то за такую сумму он бы вряд ли имел потом возможность спать :). Кстати говоря, возвращаясь к теме, передача проводником стоит 0.5% суммы (типо такая такса)
 
проводник небось доплачивает за возможность покрасоватся перед телками пачкой зелененьких? ;)
 
Это вряд-ли, особенно перед тёлками из таможни :)
 
Ну Быстрая Почта - система такая. Там комиссия в 2%, но в Харькове мало пунктов выдачи. Надо посмотреть.

ВЮ дорого. Вебмани - гиморно, имхо.
И уж лучше ВЮ, комиссия поменьше в целом выйдет чем вводить и выводить деньги.
4 килобакса с проводником - нафиг нафиг, разыскивай потом этого проводника и выбивай с него

Система Контакт - чуть пораспространеннее чем БП, 3%
Приват мани можно, но отправляющему из Питера надо искть русский банк который с ней контачит. и комиссия поболе.
 
+1 за Приват-мани.
 
Подскажите, мож кто знает как лучше всего перевести деньги из Росиии. Знаю что можно Вестерн Юнионом, но дорого. Вроде есть Аннелик или типа того, вроде дешевле. Какие еще есть способы дешевле, быстрее и чтобы было безопасно? Заранее благодарю.

Система Приват-банка. берут(дерут), по сравнению с Юнионом, просто копейки....

Узнать банк -корресподент в Вашем городе оч просто: позвонить в приват в Украину, или, как вараиант, написать мыло по инету:)



удачи
 
Назад
Зверху Знизу