• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сойти с ума от Салтовского льда или переехать в другой район?Вот в чем вопрос!

Гулял там недавно, действительно шумно. Более того, не ясно, почему нельзя было поставить генераторы за зданием со стороны парка? Это снизило бы шум. А шумоизоляция где? Авторы проекта - рукожопые уроды. Сочувствую жильцам.

Гепабене в своем репертуаре - то реагирует на "жалобы двух женщин насчет киосков на Гертруда, мешающих ходить", то тупо забил на всех жителей трех многоэтажек, вынужденных слушать шум летом.
 
Живу как раз в доме напротив Льда и полностью согласна с тем, что шум, который от него исходит, не для чувствительных людей. Я на него не реагирую так же как и на шум транспорта, но иногда действительно раздражает! Поэтому людям, кто живет на более тихой местности или не чувствительных к шуму, не понять переживаний автора.
 
По пр. Тракторостроителей, 55-б расположен знаменитый ледовый комплекс ``Салтовский лед`` в торце здании которого установлены огромные воздуховоды с вентиляторами, конденсатор и выносные теплообменники с вентиляторами и все это чудо техники ограждено небольшим заборчиком,видно решили что этого достаточно!!!А вот то что жителям домов, расположеных напротив по пр.Тракторостроителей, на протяжении 24 часов в сутки будет слышен сильнейший гул от оборудования, никто не подумал!!!! Никаких шумоизолирующих мероприятий на обьекте не проведено, что видно невооруженным глазом.Невозможно открыть ночью окно,приходится спать в душной квартире, дети плохо спят!!!Лично мой ребенок, которому годик, плачет ночью при открытых окнах,а при закрытых жарко и что делать??? Звонили в администрацию Салтовского льда,ответ был прост "...его же Кернес открывал,поэтому никто вам не поможет,переезжайте в другой район или привыкайте,никто ничего делать не будет..."примерно такой текст в ответ:клас:Супер. Это просто не выносимо,ночью можно с ума сойти от шума,и что нам делать?????

закрыть окна и поставить кондер дома
 
Поверьте, я искренне рад за детей в Вашей команды, но давайте посмотрим на это с другой стороны. Вы приехали позанимались и уехали домой, а люди которые там живут им ехать некуда - это их дом. И в данном случае Ваш принцип моя хата с краю, а на Вас ТС нам насрать - нам нормально. Т.е. в ущерб другим Вы решили свои вопросы.
Это какие я вопросы решила?
А на Вас с ТС - да, мне насрать!

Касательно того есть ли у тс кондишен или нет - поверьте не Вам решать когда им пользоваться, а когда нет, как грится не говорите тс , что ему делать и она не скажет куда Вам идти.
я тоже могу рассказать, куда идти и насколько. ТС все давали советы как решить ее проблему, полистайте тему и посчитайте, сколько было таких предложений. Включение кондишена - это как вариант устранения мешающего звука. И я давала совершшено иной совет. А вообще - писала не Вам. Предполагаю, Вы - муж ТС ;)
 
зря.. это хорошее решение...
просто замечательное! а если ещё и металопласиковые двухкамерные окна...
мне вообще пох что на улице происходит...
недавно начали стройку жилого дома, прям под окнами... окно закрыл и пох.
 
Люди добрые, ну какой кондиционер когда дома годовалый ребенок!!!!
а кондер надо поставить только там где ребенок? и обязательно положить его под кондиционер?
и конечно надо въебать эту хрень только на полную катушку! :рл:
 
ТС все правильно делает собирает подписи жильцов дома, пишет письма в соответствующие инстанции. А тут на форуме просто ищет поддержки - будьте снисходительны к молодой матери.
Мое мнение, что лед нужен и спокойствие рядом живущих людей также не мало важно. Из сего следует, что решение проблемы - достучаться в соответствующие инстанции и сделать шумоизоляцию по человечески.
 
какого хрена все жители дома длжны себе ставить кондеры, потому что шумит какая-то поебень, которая по-хрошему шуметь не должна???
почему-то никого из жильцов дома, не заёбуют фуры проезжающие под окнами, или невъебенно грохочущий трамвай...
как же..там кто-то бабло начал грести... и мимо них
 
Люди добрые, ну какой кондиционер когда дома годовалый ребенок!!!!

можно с ионизацией воздуха, например :)

почему-то никого из жильцов дома, не заёбуют фуры проезжающие под окнами, или невъебенно грохочущий трамвай...

я думаю точно так же за@ьуют :) только в главном на хф не меньше пары десятков тем "как же задолбали бла-бла-бла"
 
почему-то никого из жильцов дома, не заёбуют фуры проезжающие под окнами, или невъебенно грохочущий трамвай...
как же..там кто-то бабло начал грести... и мимо них

грохочущий трамвай и фуры были задолго до этого. их убрать проблематично. а звукоизоляцию сделать - проблемы нет никакой.
 
Это какие я вопросы решила?
А на Вас с ТС - да, мне насрать!


я тоже могу рассказать, куда идти и насколько. ТС все давали советы как решить ее проблему, полистайте тему и посчитайте, сколько было таких предложений. Включение кондишена - это как вариант устранения мешающего звука. И я давала совершшено иной совет. А вообще - писала не Вам. Предполагаю, Вы - муж ТС ;)
Во первых расставлю сразу точки над і:
1. Я не муж ТС
2. Живу в соседнем микрорайоне, и мне шум не мешает
3. Кондиционер и годовалый ребенок - это две несовместимые вещи (и Вам как матери это нужно знать.
4. Слава Богу Ваши дети вылечились от астмы, но за счет постройки комплекса с нарушением норм и требований (о чем свидетельствует шум). И если Вы его не слышите - прочистите уши.
И так как ТС обратилась за поддержкой на форум, считаю ненормальным обсирать последнего.
И если Вам насрать - так пойдите и просритесь, а потом возвращайтесь и продолжате нормальную беседу с людьми.
а кондер надо поставить только там где ребенок? и обязательно положить его под кондиционер?
и конечно надо въебать эту хрень только на полную катушку! :рл:
Повторяю ребенку, как и любому нормальному человеку нужен свежий воздух с нормальной влажностью итд итп. Кондишен для годовалого - это поход к педеаутру уже через неделю.
 
Повторяю ребенку, как и любому нормальному человеку нужен свежий воздух с нормальной влажностью итд итп. Кондишен для годовалого - это поход к педеаутру уже через неделю.
да видать детей у него нету, поэтому и пишет чушь.
 
будьте снисходительны к молодой матери.
и опять прикрытие мамаш, детьми.
ояебу.
если бы это был парень, ты бы тут накинулся на него, со словами лечи нервы.
а как маман воет на все хф, то надо быть снисходительными?
 
Назад
Зверху Знизу