Крым и курорт - взаимоисключающие понятия?

Ты совсем тупой? Я тебе по теме сообщаю - жрать из рук незнакомых тёток - омерзительно.
Хорошо - есть с тарелок

Некоторые жрут суши с тела незнакомых теток и сумасшедшие бабки за это платят...:іржач::іржач::іржач:
Короче, не провоцируй меня на срач... И расширяй кругозор...
 
таким людям дай 4000евро - они и их просрут .Тут все зависит от людей
Штука евро на двоих в Карпатах, с дорогой на авто - это типа много? Эт типа просрали? :D

ТС летал вроде как из борисполя.
Очень бля комфортно, ага.
Вылеты были и из Харькова.
Из Борисполя летел, потому как надо было по своим делам в Киев заехать.
 
По поводу Турции согласен. Сам стараюсь отдыхать в Измире и Фетхие. Но!!! Зачем сравнивать с Крымом? Успокойтесь и посмотрите, что написали люди, которые реально в этом году были в Крыму. С ценами там действительно попустились, хамства в свою сторону я никакого не наблюдал, наоборот хозяйка номера по пятам за мной ходила и спрашивала не нужно ли чего. Нафига сравнивать средиземное, эгейское, красное и черное море? Черное априори холоднее и беднее на фауну, ну и что? Я видел не одно море и не одну страну. Для меня крым был и остается колоритным живым и красивым местом. Кстати, с возвращением татар, общепит стал "чище". Кушать из рук мусульманок - одно удовольствие, заходил вчера на кухню в чебуречной - чистота стерильная.
Единственное, я до сих пор избегаю посещения ЮБК из-за микса русско-украинского быдла, наезжающего туда на своих джипах и звенящего золотыми цепями.

:клас: Особенно про ЮБК:-)
 
интересно, почему никто не учитывает 3 часа сидения перед вылетом (а если из Борисполя, так ещё и до него доехать надо), а потом ещё час как минимум на выходе?
Да, скоростная построена, мы полпути ехали 120-140 км/ч, по скоростной - 160.

А с чего вы взяли 3 часа до и час после?
На самом деле 1 час в Харькове регистрация и 15-20 минут в Анталии виза+паспортный контроль (это максимум, когда много самолетов сразу садится, иначе еще быстрее).
 
Евроленд, по каким критериям одна природа может превосходить другую? :D существенно.

Евроленд прав - только по своему. Именно для путешествий - место в котором ты не был - лучше чем то, где ты был. Ну при более менее равных условиях конечно. Тут конечно сам Крым не при чем - прост если брать факт что в Крыму уже был раз 5, а в Турции, Египте, Испании, Италии, Норвегии не был - тогда естественно Крым для такого человека менее интересен. Но это только если брать поездки как путешествия.

А с чего вы взяли 3 часа до и час после?
На самом деле 1 час в Харькове регистрация и 15-20 минут в Анталии виза+паспортный контроль (это максимум, когда много самолетов сразу садится, иначе еще быстрее).

Ну конечно не 3 часа, но считать то надо с выхода из дома... Что в машину сел, что в такси до аэропорта - до 2 часов все мероприятие длиться. Ну полтора - это под завязку. Ну и по прилету еще почти пол часа - если с самолета не выбирать и в паспортный контроль первым не становиться.
 
Это обсуждали уже?

Нам не нужны в городе бедные туристы: от них потом запах картошки и лука, - мэр Ялты

Мы себя и позиционируем, и развиваем как престижный курорт. Нам не нужны бедные туристы, - заявил мэр Ялты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну и правильно пусть бедняки в Испанию валят
 
Послушай, "аристократ" с параши, в твоем неразвитом мозгу, никак не поместится мысль, что лично я ничего не хвалю, равно как и не ругаю.

Главный лейтмотив моих слов: "Хорошо где мы есть".

Я в июле отдохнул 10 дней в Крыму. И ОЧЕНЬ доволен :клас:
По выходным иногда бываю на Салтове. Охуенно :клас: Если , что то не побрезгую окунуться и возле дома на Журавлевке (только места надо знать, и выше по течению от массовых пляжеЙ
В ноябре я две неделе буду в Эмиратах. И тоже получу удовольствие.

Где ты , "терпила-работяга" (твои слова о людях отдыхающих в Крыму), будешь отдыхать осенью/зимой ? ;) Хочу позавидовать.

Пример не очень удачный. У многих отпуск всего один и небольшой. И туда и туда не получиться. Всего одна поездка. А если много - конечно можно съездить кроме основной еще в Крым пару раз как на дачу.
 
Это обсуждали уже?

Нам не нужны в городе бедные туристы: от них потом запах картошки и лука, - мэр Ялты

Мы себя и позиционируем, и развиваем как престижный курорт. Нам не нужны бедные туристы, - заявил мэр Ялты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

жесть
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


покращення наступает на Крым из Донецка
 
Мы себя и позиционируем, и развиваем как престижный курорт. Нам не нужны бедные туристы, - заявил мэр Ялты

у-ха-ха, престижный курорт! Одна гостиница 5*, по цене в 5 раз дороже чем такие же гостиницы в Турции, Египте и Тайланде.
Престижный для кого? Какой например иностранец в здравом уме туда сунется? Платить в пятидорого за грязный пляж, грязное море, скудные пейзажи и базарного вида достопримечательности.
 
Типа нам нужны богатые, но туповатые.. А так как таких мало, то времена впереди для нас хреновые ))
 
Да любой немец только и мечтает.. Подумаешь 60 часов на автобусе.. Какой там лазурный берег
 
Бугага ...:D
А в дешевом алл-инклюзив в Турции/Ебипте (на который тут так дрочат), можно подумать коньяки ХО и выдержанные вина ? :іржач::іржач::іржач:
Такая же порошковая хуйня.

Чтоб ты знал, при пакете "ультра-алл-инклюзив", который при прочих равных дороже всего на сотню-другую баксов, крепкое спиртное там иностранное, от проверенных брендов и отличного качества, причем круглосуточно.

Хотя все-же соглашусь, что турецкое крепкое пойло, в обычном "алл-инклюсив" гавнище редкостное, что коньяк, что водка, пить невозможно.

А вот пиво и вино - отменные - с Украинско/Крымским отстоем не сравнить. А стаканчик брэнди хорошего можно и за отдельные деньги купить.
 
В Крыму нужно знать места.

Есть например хороший пансионат с пляжем через 100 метров,
где чистая вода и песочек.
Питание 5 раз в день, все время разное.
Стоит 200 гривень с носа в день.

Одно расстраивает, когда понаезжают халявщики
живущие в городе,
редко за собой убирают бутылки и пачки от сигарет.
 
Типа просветил деревню :D Спасибо.

Только ультра-алл-инклюзив + хорошая пятерка в Белеке или Кемере, это другие деньги.
И разница будет не 100 баксов от тех троек в Аланье или какой-нибудь рулетки.
Посмотри цены для Rixos Tekirova или Cornelia De Luxe ;)

будем сравнивать крым с хорошими пятёрками? это вобще странная затея.


я не считаю крым плохим, я считаю его очень дорогим. обычно на вопрос почему не вкрым? отвечаю что у меня нет столько денег. и это правда.
 
Визуально



Испания гораздо гостеприимней чем Крым, имеет гораздо более развитую инфраструктуру, гораздо более лучшее море и пляжи, она гораздо интересней и красивее, и за гораздо меньшие деньги. Поэтому она и принимает в десятки раз больше туристов/отдыхающих чем Крым.

я знаю. это была ирония
 
Назад
Зверху Знизу