Везло ли вам когда-нибудь в акциях проводимых брендовыми компаниями?

никогда ничего не выигрывал. я нещасливый.
 
Я равнодушен ко всему этому.Знакомые вечно то им фольгу то еще какуюто хуйню.Телочку бросил когдато из за этого,бля одержимая была так заебала мозг.;)
 
ручки,чашки,йо-йо...еще всякую мелочь...
а родители...камеру,телевизор,печь(свч)...
 
Кум 5 лет назад от Lm - тур, я от winston - мз плеер. А в соседнем доме хер поселился от благодаря щедрости нескафе, и таких случаев доебени сколько, но я почему-то мз пллер .
 
да это дело случая...у кого с этим проблем нет - те и выигрывают...а вообще, а азарт - это такая специфическаяштука
 
Когда-то давно выиграла кучу всего в акции от сигарет "West", без вопросов прислали все призы. Где-то года два назад выиграла в "L&M" флешку, футболку и по мелочи немного, НЕ прислали нихрена !!!
 
Неа, крупнее зажигалки с брелоком ничего не выигрывала, зато видела, как это бывает:(
Покупала сигареты, за мной девочка, мы вместе купили, вместе бумажки заполнили, вместе фанты тянули- мне зажигалка, её НОкиа 7370 (это года 2 назад)Не везет мне в халяве:D
 
Везло ли вам когда-нибудь в акциях проводимых брендовыми компаниями?
-------------------------------------------------------------------------------
да, купил колу - выйграл еще одну.

Не везет мне в халяве:D

хорошо, что букву "В" не пропустила:D без обид
 
Мой папа раньше покупал сигареты West у них тоже была акция, мы выиграли 6 разных сумок и рюкзаков, зонт, 22 железные ручки, куртку, 8 кепок, пепельницу, кожаное портмоне, косметички, брелки, и ещё чё-то, я уже не помню, малая была.
от кока-колы выиграли 2 диска с музыкой, игрушечного мишку и фарфоровую игрушку на ёлку.
 
А мы от Winston выиграли штук 10 стеклянных чашек и детские часы
 
Сейчас, покупая, разные газированные напитки во время жары, часто обращаю внимания на этикетку бутылки с надписью "АКЦИЯ". Под крышечкой спрятан код, его достаточно ввести на официальном сайте с указанием своего мобильного телефона. Так как инет безлимитный мне это выходит бесплатно. Сейчас жара и прохлодительные напитки покупаю частенько, за месяц накопилось достаточно таких крышечек. Вот сижу и думаю, интересно, а кому-нибудь из форумчан доводилось хоть раз выиграть хоть, что-то в таких акциях? Мне только один раз, в прошлом году нашел под крышечкой пива дополнительных 2 литра, пошел и без проблем обменял в пункте выдачи.
Интересно было бы пофлудить с вами на эту тему.

Года 2-3 назад у LM'a была акция, зарегился на сайте + девушку свою зарегил - выиграли МП3-плэйер (1ГБ+расширение), рюкзак, коврик для мышки, 5 пополнений на моб. по 10 грн. ПРавда плеер ехал почти год ))
У Винстона следущая акция - выиграл ДВД диск, но надо было выбрать какой хош. Кароче долго выбирал, в итоге забил...
В этом году Чернигивське - 2 пополнения по 10 грн.
... А ваще зажрались ... отправляешь коды а они тебе всеголишь одно, 2 пополнения.
Пока забил на акции....
 
Я учавствовала в организации праздника мороженого, официально заявляю: призы разыгрывались честно. только вот на днях попадался мне номер телефона девочки, которая велик выигала. )))
 
Родственники выиграли что-то около 4 тыщь баксов в лотерею. Вот начал лото Забава покупать, жду птицу счастья.
 
Назад
Зверху Знизу