• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что входит в ваш соцпакет?

Что Ваша компания дополнительно вам оплачивает?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    208
есть приятность в том что спортзал при работе - это время.
Опять же корпоратив - некая якобы халява гарантированно соберет сотрудников, с которыми ты проводишь треть своей жизни на веселое мероприятие. Если за свои наличные - не так просто собрать толпу, пусть даже 15 чел устроить например соревнования на картинге или бухалово в кабаке, а вот сладкое слово халява...

Так то корпоратив. Это скорее не соцпакет - а хитрость начальства для получения по сути выгоды для компании. Если спорт зал в здании фирмы или совсем рядом - да. Во вот просто оплачивать спорт...
 
А большая часть требований я не понимаю зачем нужна. Медицинская страховка - стоит сколько то сот гривен. Почему за нее просто не платить деньгами. И человек решает - как их потратить.
Кстати насчет медстраховки. Пожалуй, единственный пункт соцпакета достойный внимания. Дело в том, что корпоративные тарифы намного выгодней индивидуальных. Кроме того, многие страховики с самостоятельными физлицами не работают вообще.
 
1. Мобильная связь
2. Тренинги и семинары
4. Медицинское страхование
5. Подарки к праздникам
6. Служебный автомобиль
7. Декретный отпуск
8. Корпоративный медосмотр
9. Оплата отдыха, турпутевок (частично)
10. Питание на работе (частично)
16. Аренда жилья (частично)
18. Льготные займы у предприятия

Ты дорого обходишься. Пора тебя сокращать.
 
Кстати насчет медстраховки. Пожалуй, единственный пункт соцпакета достойный внимания. Дело в том, что корпоративные тарифы намного выгодней индивидуальных. Кроме того, многие страховики с самостоятельными физлицами не работают вообще.

Ну ладно, тут еще можно согласиться.
 
Пример, хотя можно меньше
машина 20 - 25 куе 25/(5*12)=400 уе в месяц
хата с ремонтом 60-80 к уе 70/(10*12)=583уе
отдых 2*2.5 (Турция, Египет, Болгария, Черногория) 5/12=416
3000-400-583-416=1600 уе в остатке для жизни 4 человек. 13к гривен. Нормально. С учетом того, что я бы и квартиру не на 10 лет бы считал, а больше. С авто и хатой считать по минимуму и в 2.5 вкладыватесь

хм. хорошо раскинул. Надо прекратить лакать дорогой вискарь.
Чото я задумался.
Единственно - тачку ты считаешь среднюю иномарку-трёх-четырёх летку, а хату - панельку или еще какую хрущобу конченую. Ну, судя по цене.
 
Уточни у кого? Есть и гораздо поболее

Ну "кого", а где - в Харькове.

В Харькове максимальная зарплата 30000 грн. На агропредприятиях у агрномов-технологов бывает с учетом премии средняя в год больше. Но премия это не зарплата. У руководителей бонусы от сверхнормативной прибыли бывают, с которыми намного больше, но бонусы - это не зарплата.

А зарплаты максимальные в Харькове 30000 грн.

Пример, хотя можно меньше
машина 20 - 25 куе 25/(5*12)=400 уе в месяц
хата с ремонтом 60-80 к уе 70/(10*12)=583уе
отдых 2*2.5 (Турция, Египет, Болгария, Черногория) 5/12=416
3000-400-583-416=1600 уе в остатке для жизни 4 человек. 13к гривен. Нормально. С учетом того, что я бы и квартиру не на 10 лет бы считал, а больше. С авто и хатой считать по минимуму и в 2.5 вкладыватесь

Проценты по кредитам посчитай.
 
Единственно - тачку ты считаешь среднюю иномарку-трёх-четырёх летку, а хату - панельку или еще какую хрущобу конченую. Ну, судя по цене.
Брат покупал в этом году сданный новострой у хозяина: северная 1. 50к уе, типо двушка, около 80 кв м.
Тачку считал новую - шкода октавия. Седан приличных размеров для семьи самое оно

Проценты по кредитам посчитай.
Все сразу ж ты покупать не будешь верно? Вот и траты в месяц не совсем так распределятся
 
некоторые пм с зп 4куе+ уже встали и со слезами на глазах бредут сдавать излишки.

пм-ы технические? в чем их ценность? девлиды сами не в состоянии разрулить? объясни плз специфику
 
Ну-ну. Покажи мне пм с зарплатой. Можно даже не 4к у.е. Просто с зарплатой.

загадочный ферокс такой загадочный.
Вам, гражданин хороший, именно нужно к формам налогообложения приебаться или мы таки занимательную украинскую действительность?
 
Вам, гражданин хороший, именно нужно к формам налогообложения приебаться или мы таки занимательную украинскую действительность?
Мне ни к чему приебаться не надо.

Там человек что-то про зарплаты говорил. Я ему про зарплаты и ответил. А ты попытался влезть обсуждать что-то другое, кроме зарплат, но у тебя это не получилось.
 
Мне ни к чему приебаться не надо.

Там человек что-то про зарплаты говорил. Я ему про зарплаты и ответил. А ты попытался влезть обсуждать что-то другое, кроме зарплат, но у тебя это не получилось.

обычно у нас под зарплатой подразумевют то, что наёмный сотрудник фиксированно получает от своего работодателя. Вне зависимости от того это конверт якобы ЧПшнику или зарплата работнику.
А тут ты пытаешься влезть со своими загадочными рассказами.
Врядли это кому интересно кроме тебя самого.
 
1344263045_120805-0005.png
 
Назад
Зверху Знизу