Тема для любителей ;)

Re: Тема для любителей ;)

Ой, классная мысль.:D

Тогда сядьте задницей в ведро и ноги закиньте за голову. Так Вы ощутите себя одновременно и всемогущей (что смогли зайогиться в такой праксалан), и беспомощной (т.к. руками до пола хрен дотянетесь и завалиться на бок тож не получится).
:D
 
Re: Тема для любителей ;)

Тю, нашов чем удивить. У нашей пропускницы така точка Ж была - тебе и не снилось.

Зато теперь тебе она будет сниться очень долго. Потому ото ты й не спишь нифига, бо страшно. :D
 
Re: Тема для любителей ;)

Сфоткай эту позу. Хочу посмотреть на тебя
 
Re: Тема для любителей ;)

Сфоткай эту позу. Хочу посмотреть на тебя

Отак, только жопой в ведре. :D

880d9945d93e2e5e.jpg
 
Re: Тема для любителей ;)

Остааап!!!!

Командирша избавляется от свидетелей ваших шуров-муров. Видать новую жертву нашла и готова впиться в неё своими хищными, закалёнными ковыряньем в цыбульках, когтями. На меня уже один коготь точит.
:D
 
Re: Тема для любителей ;)

Тогда сядьте задницей в ведро и ноги закиньте за голову. Так Вы ощутите себя одновременно и всемогущей (что смогли зайогиться в такой праксалан), и беспомощной (т.к. руками до пола хрен дотянетесь и завалиться на бок тож не получится).
:D
Это Вы нам секреты своих тренировок рассказываете?
 
Re: Тема для любителей ;)

Шо, нэ побрылы тэпэр угрожаете кущом?
Ото ещё одна причина почему ушел Остап. Та Вы его просто довели...вынудили.. не оставили выбора.
И правильно он сделал.
:D
Конечно правильно. Всё, что не делается, все к лучшему.
 
Re: Тема для любителей ;)

Остааап!!!!

Командирша избавляется от свидетелей ваших шуров-муров. Видать новую жертву нашла и готова впиться в неё своими хищными, закалёнными ковыряньем в цыбульках, когтями. На меня уже один коготь точит.
:D
Не бзди. Она ишо феську за мотоблок держить.:D:D:D
 
Re: Тема для любителей ;)

А Остап говорил, что Вы не делаете ж. Как так могло получиться, что Вы не делаете и оно сделалось?, не сам же он себе сделал?!!!
:D
Ржевский, Вы же всегда все знаете, вот и расскажите нам, как там получилось?
 
Назад
Зверху Знизу