• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Легенды Холодной Горы.

  • Автор теми a999
  • Дата створення
нверное пора создавать ветку "легенды раёнов"
пипец-одно и тоже
 
Полтавский шлях заканчивается как раз на развилке на залютино там где последний светофор.
Последние два дома (желтые 16-ти этажки 181 и 181 а) за танковым училищем.

Ресторан Riva (за рекой) имеет номер 207-А по Полтавскому шляху. Так что, где этот самый шлях заканчивается - вопрос.
 
О как вышло!
На ХГ выходит в районе 152, 126 школ и ДЮШ были кладбища!
Про старое еврейское на месте нынешнего ленпарка знал, а вот про трудовые резервы был не в курсе.

так что та местность вся на костях?
Там хоть энергетика нормальная?
 
О как вышло!
На ХГ выходит в районе 152, 126 школ и ДЮШ были кладбища!
Про старое еврейское на месте нынешнего ленпарка знал, а вот про трудовые резервы был не в курсе.

так что та местность вся на костях?
Там хоть энергетика нормальная?

великолепная
 
не гони ,152 построена на месте ч.сектора,кырыимское кладбище -граница по ул социалистическая,с нечётными номерами.9 этажки,16 этажки,эти на кладбище стоя.а где резервы стадион.граница была муранова,кандаурова и афанасиевская.у меня там деда похоронили.
 
Кстати, слухи ходят, что завтра Рост открывают наконец-то.
 
намекаешь,жопу помянуть?
 
Энергетика зае..сь. ТЭЦ 5 рядом
Пы сы. Я в 152 с первого класса учился, все хорошо было, только хачей многовато
да,хачиков там дохера,я сам когдата там учился,но при нас хачей мало было.
 
Энергетика зае..сь. ТЭЦ 5 рядом
Пы сы. Я в 152 с первого класса учился, все хорошо было, только хачей многовато
Неправда! Хачей совсем не было, я там с первого класса учился!
В лен парке очень долго стоял заброшенный частный дом заросший виноградом, ну прям из фильмов ужасов, так вот на этом месте теперь тот новострой стоит!
 
Григоровский бор кто бывает там)))
 
Полтавский шлях заканчивается как раз на развилке на залютино там где последний светофор.
Последние два дома (желтые 16-ти этажки 181 и 181 а) за танковым училищем.

Riva Park Shale-Полтавский Шлях 207а.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А еще на Холодной Горе есть Институт Терапии имени Малой.

да как-то ХГ там заканчивается и начинается Новосёловка :D я даж не знаю,для меня назвать тот район ХГ язык не поворачивается,шото между посредине :D
 
Ещё легендарная личность - Фан Шрам. Большой фанат Металлиста. Иногда таксует возле метро(даже по его авто сразу видно, что он футбольный фанат). Огромный любитель бухнуть, поэтому иногда валяется то там то сям.
 
Ещё легендарная личность - Фан Шрам. Большой фанат Металлиста. Иногда таксует возле метро(даже по его авто сразу видно, что он футбольный фанат). Огромный любитель бухнуть, поэтому иногда валяется то там то сям.

в чем его легендарность? в машине обвешанной шарфами? если я обвешу буду тоже легендарным? часто прохожу мимо его машины и его самого. обычное быдло.
 
Назад
Зверху Знизу