СССР, голосовалка

Ваше отношение к СССР

  • Я застал СССР, было классно.

    Голосів: 371 18.7%
  • Я застал СССР, не пряник, но лучше, чем сейчас.

    Голосів: 619 31.2%
  • Я застал СССР, дерьмо.

    Голосів: 679 34.2%
  • Я не застал СССР, но ненавижу.

    Голосів: 49 2.5%
  • Я не застал СССР, но хотел бы при нем жить.

    Голосів: 77 3.9%
  • Я не застал СССР, но застал ТСЕ...

    Голосів: 69 3.5%
  • Все равно все умрем..

    Голосів: 122 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1986
Нюрнбергский процесс состоялся благодаря СССР и Сталину. Да дорогуша были люди в наше время. Не нрявятся грязные бочки кушай красивое дерьмо.

нет, он состаялся благодаря дедушке Ленину, ибо он грезил мировой революцией и развязыванием 2й мировой войны, а Сталин воплотил его задумку, но проиграл. Войну выиграл, но пожар мировой революции не разжог, а очень хотел, потому и парад не принимал, и медалей полученных за войну не войну не носил.
а в ваше время были рабы, да, да рабы, которым было похуй, им дали халупу и колбасу по 2.20, но зато они уверены были в завтрашнем дне, а теперь ноют, нет погонщика.
ппц, как низко пало русское дворянство (с)
 
это про натуральную и качественную жратву, которой завалены полки супермаркетов!))

В магазинах нет качественных продуктов?:eek:

Если пьян не пиши вообще.
Расшифруй фразу-нах царь батюшку порубали?, и прчем здесь шведы.

НУ а кто от шведов спас --- Сталин на коне?
Или от Наполеона?

--- да блять, были люди, напрямер ярый роялист Кутузов;):іржач::іржач::іржач:

нет, он состаялся благодаря дедушке Ленину, ибо он грезил мировой революцией и развязыванием 2й мировой войны, а Сталин воплотил его задумку, но проиграл. Войну выиграл, но пожар мировой революции не разжог, а очень хотел, потому и парад не принимал, и медалей полученных за войну не войну не носил.
а в ваше время были рабы, да, да рабы, которым было похуй, им дали халупу и колбасу по 2.20, но зато они уверены были в завтрашнем дне, а теперь ноют, нет погонщика.
ппц, как низко пало русское дворянство (с)

Экономики совка накрылась --- к концу восьмедесятых такая колбаса была б у единиц!!!:іржач::іржач::іржач:
 
нет, он состаялся благодаря дедушке Ленину, ибо он грезил мировой революцией и развязыванием 2й мировой войны, а Сталин воплотил его задумку, но проиграл. Войну выиграл, но пожар мировой революции не разжог, а очень хотел, потому и парад не принимал, и медалей полученных за войну не войну не носил.
а в ваше время были рабы, да, да рабы, которым было похуй, им дали халупу и колбасу по 2.20, но зато они уверены были в завтрашнем дне, а теперь ноют, нет погонщика.
ппц, как низко пало русское дворянство (с)

Может ты Ленина с Троцким перепутал?
Всё остальное набор слов, и опять колбаса по 2.20 товарищи колбасники прекратите пускать слюни.
 
почему-то все забыли про концлагеря, а они у нас появились задолго до аушвица и пр.
почему об этом забыли?
 
почему-то все забыли про концлагеря, а они у нас появились задолго до аушвица и пр.
почему об этом забыли?
Нюрнбергский процесс уже дал оценку концлагерям.
Или у тебя другое мнение. Ну сформулируй что такое концлагеря?
 
так сейчас каждый лох из деревни , который торгуя свининой бабла нарубил, считает себя погонщиком, так что , такого говна хватает, только пиздить таких погонщиков пока не кому!:D:Dда и рабов сейчас процентов этак 60-70 как минимум, въебуют за копейки , только вот в завтрашнем дне они точно не уверены, потому как в нашей теперешней супер державе, уверенным в завтрашнем дне может быть только слабоумный или олегофрен!:D:D

уверенным в себе может быть нормальный востребованный специалист.
и такие специалисты и сейчас и при СССР уверены в завтрашнем дне.

ппц набор тупых троллей.
вы чо у Пети на зарплате?
 
полно!!!))в той же Германии те " качественные" продукты . которыми торгуют в наших магазинах,в яме похоронили бы!

пруф в студию --- шо0то немцы украинскую курятинку кушают и ниче, живи...
Да и ты ее ещь;)

уверенным в себе может быть нормальный востребованный специалист.
и такие специалисты и сейчас и при СССР уверены в завтрашнем дне.

ппц набор тупых троллей.
вы чо у Пети на зарплате?

идейные:ги:
 
так сейчас каждый лох из деревни , который торгуя свининой бабла нарубил, считает себя погонщиком, так что , такого говна хватает, только пиздить таких погонщиков пока не кому!:D:Dда и рабов сейчас процентов этак 60-70 как минимум, въебуют за копейки , только вот в завтрашнем дне они точно не уверены, потому как в нашей теперешней супер державе, уверенным в завтрашнем дне может быть только слабоумный или олегофрен!:D:D

:рл:

комуняку на гіляку --- другого не скаешь...
 
не факт, смотря в какой области специалист!я думаю у нас только депутаты верховной рады, самы е уверенные в завтрашнем дне!:)

Что не факт?
Если ты спец то работа тебя сама найдет --- а если нет кури бамбук;)
 
уверенным в себе может быть нормальный востребованный специалист.
и такие специалисты и сейчас и при СССР уверены в завтрашнем дне.
При СССР уверенны в завтрашнем дне были 99,9 процентов населения, кроме приговорённых к смерной казни. А сейчас вотребованные специалисты. Вот ты например в чем специалист, и нах ты такой специалист нужен если у начальника есть родственник, кум, сват. Который ту же работу сделает хуже но он свой.
 
ты уверен что им шлют ту курятину которую ты у нас в магазине покупаешь?дай бог чтоб это так и было!))

Пруф в студию балабол...
Бабулькам будешь это втирать возле подъезда!!!

На те цитату современика о пище в совке

"Вторая свежесть - вот что вздор! Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!"
 
не факт, смотря в какой области специалист!я думаю у нас только депутаты верховной рады, самы е уверенные в завтрашнем дне!:)

а ты не думай. ты подойди и узнай.
я считай, что депутаты, судьи, менты, прокуроры, взяточники - не сильно-то и уверенные в завтрашнем дне, ибо понимают другие взяточники и метящие на их места, шибко быстро могут их сместить в лукъяновку или еще куда подальше.
 
ну так пойди поработай у него за 50 гривен в день, потом отпишешся в этой теме, хочу послушать твои коментарии!:D:D

Работал, знаешь расценки?

Даже в супермакете девочке платят больше --- так кто лох если согласен за такие деньги работать?

Свидомые в своём репертуаре, ну назови парочку другую проффесий.

IT специалист
продажник
менеджер по персоналу
администратор
кладовщик
водитель

єтсетера
 
При СССР уверенны в завтрашнем дне были 99,9 процентов населения, кроме приговорённых к смерной казни. А сейчас вотребованные специалисты. Вот ты например в чем специалист, и нах ты такой специалист нужен если у начальника есть родственник, кум, сват. Который ту же работу сделает хуже но он свой.

я ж и говорю, что в древнем Риме, к примеру, все 100% были уверены в завтрашнем дне, потому как рабство. параллелей не находишь?
 
а ты не думай. ты подойди и узнай.
я считай, что депутаты, судьи, менты, прокуроры, взяточники - не сильно-то и уверенные в завтрашнем дне, ибо понимают другие взяточники и метящие на их места, шибко быстро могут их сместить в лукъяновку или еще куда подальше.

Это ты сейчас про кого, про Тимошенко с Луценко. Других за 20 лет не было.
 
я ж и говорю, что в древнем Риме, к примеру, все 100% были уверены в завтрашнем дне, потому как рабство. параллелей не находишь?
Ну ни зачем ты расписался за весь древний Рим. Что других аргументов нет?
 
почему-то все забыли про концлагеря, а они у нас появились задолго до аушвица и пр.
почему об этом забыли?

Да неудобно как-то. Тут больше вспоминают что "Человек - звучит гордо". О том сколько человек в лагерях трубило уже не модно говорить.
 
спец в чем?? к примеру , те кто зарабатывает руками, нужно пока у них энергия есть работать. только палец сломал, и нахуй не нужен, да и ты скажешь что вся не глупая молодежь после универов обеспечена достойной работой? да куда не глянь везде нужна или протекция или кум со сватом,сами себе хорошо оплачиваемую работу находят единицы, да и то ,я знаю примеры , когда доходило до маразма, когда директор солидной фирмы, женщина, уволила с работы классную специалистку, только за то, что у нее платье было на какой то вечеринке такое же как и у нее!:D:D

пиздец.
сотрудничаю со многими организациями из разных сфер деятельности, и ни в одной не видел, что бы там работал кум, сват, брат.

ты еще живешь понятиями советскими.

зато видел, как пол года назад, из-за одной не компетентной бухгалтерши перестали сотрудничать с 1с программистом, некомпетентность бухгалтерши выявилась попозже, и через пол года поисков пришлось директору чутьли не на коленях (образно) идти упрашивать того же программиста сотрудничать опять.
 
Назад
Зверху Знизу