• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

захарченко бежал в беларусь...
 
убили преступников, что тут экстраординарного?

а вот фото "невооруженных граждан":

1356763.jpg


:рл: а Юля это какая то богиня, Мария Деви Христос что ли?

Была сдесь еще одна такая, которая рассказывала, что этим травматом за 300 гривен можна когото убить. По другому, как *проститушка Ева1* и *ментовская жена* к ней не обращались )
 
Я скажу так мне не очень нравится позиция Правого Сектора и их радикализм,это такая же хуйня как и ленинизм и прочие измы.Только вместо уебана ленина и сталина,у них Шухевич и Бандера.И они против европейского развития,у них мания украинства какого-то..А по сути они та же секта.Я сторонник Европы и всего что с этим связано.Но бля быть сторонником Гепы и Януковича и их совковой дремучей коррупции и уголовщины,тоже быть не могу.Вообщем даже не знаю...

Ну, третий путь известен, но его пропаганда уголовно наказуема.
Вот недавно купил в Брусничке 1,5 л отличнейшего вина Чилийского, красное, сухое, отличного качества.
 
А что потом? Казнь публичная налоговиков? А потом кого? Тех кто не подал жалобу, по спискам налоговой?

А че ко мне вапросы? Это к революционерам.

Я с налоговой хорошо живу - единоналожник (звучит конечно, если по восточному как-то эротично, типа там наложницы у падишаха, а я тут у налоговой наложник). Но все нормально - в этом году даже расчетный счет по хитрому не меняли. Все оплачено и у них нет претензий, и у меня к ним.
 
ну ты дебил...
работа - зарплата- деньги - еда и жильё.
нет работы - БОМЖ.
англичане и немцы уже ЗВЕРЕЮТ от "понаехавших", (см. недавнее решение АНГЛИЙСКИХ лордов про поляков и прочих румын).

Дэбил твой папа (потому что тебя забацал).
Я просил разьяснить отчего болгары трясутся от страха в связи с тем, что им шенген откроют.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какой третий путь?Разделение?И построение отдельно взятой и никем не признанной недостраны,типа Приднестровья?Такая же хуйня
Какое нафиг разделение?
Еще раз мой предыдущий пост прочти. Тока до конца. Я там в Брусничке вино купил - отличного качества, красное, сухое, 81грн. за бутылку в 1,5 л, чилийского производства.
Но нам такого не нада.
 
СБУ возбудило уголовные дела на кернеса и добкина...
 
Какой третий путь?Разделение?И построение отдельно взятой и никем не признанной недостраны,типа Приднестровья?Такая же хуйня

а ВЫ хотите ВЕЛИКУЮ УКРАИНУ от моря до моря?
так пОляки уже 200 лет знтим бредят.
 
Назад
Зверху Знизу