Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

та же технология что и алахакбар
жесткий свидомизм по сути
интуивная вера без логики есть враги,есть свои
когда врага не станет сразу будет рай
почти все секты на этом основаны
Огромный плюс адеквату. Все четко, по делу.
 
тему можно закрывать ,всё переносится на восток
 
Проверить готовы? Вас устроит некий не курящий хомяк-переросток 50идесяти лет, 100 кг весом и ростом 185 см? Полкан в отставке, без 25 см и миллиарда в кармане, но с боевым опытом и совершенно без комплексов и заморочек. А?

з.ы. К слову я совершенно не собираюсь Вас или кого из вашего сброда бить т.к. не намерен соревноваться с вами. Я человек военный. Потому прагматичен. Я если возникнет необходимость, я Вас просто убью не более и не менее того. Причём тем методом который мне на тот момент покажется приемлемым и удобным. Т.е. со спины, с боку, из засады или исподтишка - до лампочки! Ни брезговать, ни играть в героя или д`Артаньяна не буду. Впрочем вашего брата резать почётно будет из любого положения. Я достаточно доходчиво изложил? А на ваши умения мне насрать - главное мои
Я вот уже в запасе и ростом поменьше и весом, и маваши не кручу совсем совсем... но если такие бешеные собаки будут мой город от остального государства Украина отделать, то не смотря на все болезни готов даже и голову сложить... как ни странно я народу Украины в свое время с радостью принимал и этим был горд...
 
тему можно закрывать ,всё переносится на восток
завтра же замес в раде

Я вот уже в запасе и ростом поменьше и весом, и маваши не кручу совсем совсем... но если такие бешеные собаки будут мой город от остального государства Украина отделать, то не смотря на все болезни готов даже и голову сложить... как ни странно я народу Украины в свое время с радостью принимал и этим был горд...
не несите хуйню
 
мож ет звезда такая,как у ниндзя в кино,целый день такую звезду по интеру показывают в куче 100кг брошеных погон мусорских нашли ,блин,я в детстве о такой мечтала,хоть и девочка такая себе совковая была,не европейская ни разу))0,хотя ни хера-фигура трИугольник шось не те
Спроси у оплотовцев что такое треугольник, прежде чем писать чушь :рл:
 
та же технология что и алахакбар
жесткий свидомизм по сути
интуивная вера без логики есть враги,есть свои
когда врага не станет сразу будет рай
почти все секты на этом основаны
что с нашей страной делают...:(
 
а почему нам вобще кто-то должен указывать????? ну что за комплекс неполноценности??? вобще-то, не храни свои наворованные янык в заграницах, то послы тех держав, шо сунулись на украину еще в первые дни майдана - должны были в считанные минуты стоять на ковре у МЗС и вяло лепетать извинения...но этот - напиз...л, и ссыт, козлина...позорище...
так и есть...
 
На посту прислали петицию, буквально минуту назад:
1jdz.png
Что за чушь. Ничего не единственный. Что-то вспомнилось, как Николая II шантажировали. Говорили, что всем лучше будет :рл:
 
За, что? Да за то, что не нравитесь вы мне....:незнаю:


Я уже всё ответил. Даже уточнил ответ... Лично ничего не имею, но в случае реального гражданского конфликта буду проводить чисто свою личную точку зрения в соответствии со своими навыками не гнушаясь ни какими средствами и силами на той стороне которую считаю правильной. Точку уже изложил, а там как карта ляжет. Ляжет против - такова судьба... :незнаю:

Уже погибло 4 Харьковчанина по двое с обоих сторон,надеюсь всех радикалов с разных сторон завтра тоже услышать тут на ХФ.
 
Назад
Зверху Знизу