• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

нет именно предали. Они хуй ложили на народ, кормили нас завтраками, скирдова свои офшоры. А вообще у меня совет рыгам пиздуйте на запад, там к вам отнесутся гуманее

но не все ведь регионалы так себя повели, наши харьковские вроде держатся еще :D
по сути - да, мне очень обидно за молодых пацанов, которые погибали, прикрывая яныка...ладно - свидомиты - они сами на пули лезли, по собственной иниоциативе...но пацаны, которые по приказу стояли стеной и не предали - им памятник вобще нужно поставить...а он их так слил, и сольет всех...его нужно посадить - без вариантов...
 
Так а что вы тогда делаете в многонациональной многоконфессиональной Украине? Чемодан, вокзал, мацква.
Ну они то понятно что тут делают - живут на родине своих предков. А вот ты что тут делаешь, чудило? Пропагандистскую работу ведешь? С огнем играешь, ну да ладно, доберемся.
 
[vk]video_ext.php?oid=11519682&id=167897870&hash=92299620bf992417&hd=1[/vk]

это те самые пятнадцать автобусов, которые сюда завезли? а шо - так мало, я думала, там хоть тыщенка нашкребется))) а шо это вобще за улица?
 
Я хочу, чтобы мнение востока было учтено. Я хочу, чтобы были пойманы и наказаны все кто участвовал в разгромах администраций, кто кидал коктейли молотова, кто сжигал и выносил уголовные дела из прокуратур. Это раз. Чтобы виновники последних событий в Украине были наказаны с двух сторон.

Только никто не слышит Вас (
Оружие вынесенное из частей ЗУ никто сдавать не собирается (
Этих людей уже провозгласили героями
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

soytzfgw.jpg

soytzfgu.jpg
 
Тогда надо осудить и наказать Ленина за организацию массовых беспорядков в 1917.

осуди и накажи, можешь даже на фото плюнуть, хули тебе, недалекому.
ленин, кста, плохо кончил, и тем сполна за все рассчитался, не?
а кому охота поплясать на костях - флаг в руки, улыбайтесь и машите :D
 
это те самые пятнадцать автобусов, которые сюда завезли? а шо - так мало, я думала, там хоть тыщенка нашкребется))) а шо это вобще за улица?


ну и где разбитые витрины и машины? или они на камеру не делают этого?)
 
Нет прощения!!!
 
Назад
Зверху Знизу