Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

об этом в 2004-м тоже говорили, и пришла такая масса людей, шо на сцене все оху...ли...
люди пойдут не за януковича - от безысходности и неимения другого варианта...я вот поражаюсь - почему медведчук молчит? щас как раз самое время перехватывать электорат януковича...

Дачу ему палят. Тушит.
 
Все получили, но истерят не все. Чего хотите Вы?

Я хочу, чтобы мнение востока было учтено. Я хочу, чтобы были пойманы и наказаны все кто участвовал в разгромах администраций, кто кидал коктейли молотова, кто сжигал и выносил уголовные дела из прокуратур. Это раз. Чтобы виновники последних событий в Украине были наказаны с двух сторон.
 
люди придут - придут, торлько не по приказу...

Очень я сомневаюсь что придут.Мало у нас свидомых регионалов,а за 200грн тоже не пойдут,это уже не деньги,тем более могут дороже обойтись.
 
Овощ не уйдет, значит завтра будет много трупов :(

Это ни кому не выгодно.
Думаю, если завтра будет штурм, то будет интересно посмотреть :)
Вангую - майдан войдёт в ВР, не вопрос.
Найдет там пару перепуганных уборщиц и сторожа, который сразу сдастся.
Это единственное мудрое решение, которое может принять ВР.
Тем более, что они сейчас там клепают какую-то липу и будут всю ночь делить деньги. Устанут и к утру свалят на поспать. Им же спать тоже надо, им метамфетамин ни кто не привезёт, та и нах он им нужен.

А потом будем смотреть чего дальше. После европерепуга ПР будет очень далеко держаться от силовых решений. Будут не силовые, а подставные. Майдан будет подставлен - раз. Ни один закон не вступит в силу, так как не подписан президентом - два.

Очень я сомневаюсь что придут.Мало у нас свидомых регионалов,а за 200грн тоже не пойдут,это уже не деньги,тем более могут дороже обойтись.

За 200 пойдут, хуле не пойти-то. 200 - тоже деньги, а если не выёбываться - то и пиздить будут не сильно.

Только вот, часто слышно, что ПР собирает за деньги, а потом хуйню платит :D
 
Чего я только в жизни не видел и глазом не моргнул, но не могу смотреть как на майдан одного за другим выносят погибших украинцев.
Убийцы никогда не рассчитаются за это
 
Последователь идей бандеры и родственных/смежных им. Последователь идей "свидомости", а также всех мастей "поцреоты". Среди жителей ЗУ мне попадались адекваты, но мало, очень мало. Что логично - бесконечно далеки эти люди от понятия братских народов в силу исторических, географических и вытекающих из них этнокультурных особенностей. Хотя, слово громкое. Глядя на ваш муйдан вижу только свиней, культурой и не пахнет.
адекватные люди только те, которые живут идеей братских народов, а те, которые видят Украину в ЕС, например, или вообще вне любых союзов, поддерживая взаимовыгодные отношения со всеми партнерами - это неадекваты?
у вас очень однобокая трактовка адекватности.
 
щас как раз самое время перехватывать электорат януковича...
Этим Допачка как раз занят :)

Да и чё этот электорат захватывать - сказал "идут бандэры, будет хужехужехужехуже. и вообще съедят вас!"
И готово. Электорат у "захвати".
 
мне другое интересно. Насколько надо быть ебанутым на всю голову чтобы после того что вчера было в Киеве прийти на митинг по приказу?? Имхо это уже за пределами человеческого идиотизма. Люди тупо не прийдут.

А если добровольно? Посмотри, что происходит в Киеве и ЗУ, куча рагулей досматривают машины, сносят памятники Ленину, кого то ловят и т.д.. совершают бесчинства, патрулируют. Кто они вообще такие, какое имеют право на совершение таких действий?
 
фигня.
новый штурм чего ????
рады? так ее никто не защищает ментов там даже нет. Они просто войдут туда и все. И остановят работу парламента который пачками сейчас клепает законы в их пользу.

это бред. кого или что они штурмовать собрались? беркута в киеве тупо нет. Спасибо тройке долбоебов.

АП и кабмин подойдут. Овоща надо ковать пока горячо
 
Русского мишку? Да мне насрать на русского мишку! И мне проебом, что и где орали в какой то литве или латвии. Проебом! Я отвечаю только за себя. А от себя скажу честно и откровенно - я настолько ненавижу вашу нациковскую галицкую свору, что готов резать вас хоть завтра если позовут. А если завтра не позовут открыто, готов вступить в любую организацию которая вас блядей будет резать по партизански. Уяснили? Я не шучу! И мне совершенно по хую, верите вы мне или нет...
Ты хоть лоу-маваши вьебать по мешку можешь?
Резать хомяк кого то собрался. :іржач:
 
Я хочу, чтобы мнение востока было учтено. Я хочу, чтобы были пойманы и наказаны все кто участвовал в разгромах администраций, кто кидал коктейли молотова, кто сжигал и выносил уголовные дела из прокуратур. Это раз. Чтобы виновники последних событий в Украине были наказаны с двух сторон.

Давайте сначала. Что ж Вы в конец полезли?
Вышли люди за Евросоюз. Вы были прсто баба-яга-против. Людей побили ночью в первый раз, после чего сисявый Чечетов сказал: а шо, елка нужна. Дальше- Ваше мнение?
 
И Харьковскую область ожидает тоже самое если воплотиться план по отделению.
Мы и так русскоязычные и православные, успокойся. И с нами уйдут основные промышленные регионы и Крым. Если вам повезет - то будет федерализация. Если Ярош завтра будет продолжать демарши - будет развод. Это же очевидно. Нельзя 20 миллионов заставить подчиниться никак.
И времени осталось 2 дня всего у вас на наведение в Киеве порядка, ибо в воскресение конец олимпиады, а в понедельник у России полностью развяжутся руки.
Кстати, можно Юлю с кичи в подмогу прислать и пулемет ей дать, она как матрос Железняк может раду перестрелять. :іржач:
Украина не может уже быть унитарной, в том-то и проблема. Майдан сам себя дискредитировал. А так хорошо все начиналось, Евро 2012, гордость за страну. Но кукловоды позавидовали и решили разрушить.
 
Лучше вообще не трогать классику и просто пересмотреть любимые фильмы.
Вот давайте вы мне не будете говорить, что лучше делать и я не скажу - куда идти. У Вас одно виденье ситуации, у меня другое. Кто прав - увидим, спорить не собираюсь, надоело. Это и мои любимые фильмы. И вообще у нас свобода слова. Нет??
 
Назад
Зверху Знизу