Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

можно по-разному относиться к майдановцам, но из-за протестов и всех событий произошло несколько важных и судьбоносных вещей, которые в долгосрочной перспективе являются исключительно полезны:
Ещё вступили в международную конвенцию о борьбе с коррупцией. Это наверное самый сильный удар по режиму.
 
Не кажите "гоп". Янукович у власти будет до декабря, завтра сборище в Харькове, кто не сдал оружие в течении 24 часов- преступник, Столько крови и смертей, как на эти соглашения отреагирует Майдан- пока сложно предсказать...

Какая власть? Партии уже нет, считай.
 
ХЗ, думаю беркут просто так не отделается... не знаю хорошо это или плохо, но похоже они будут крайними.

бедные пацаны, как же их тошнит уже от этого майдана.
Теперь партийные перебежчики будут на них всех собак вешать.
 
"Всем мирным протестующим объявлена амнистия"

Мирные протестующие??? это же мудаки и наемники, КОТОРЫЕ ПРОСТО УБИВАЛИ!!я в шоке....Значит беркутов судить будут, за этим тварям ничего...ШОк! слов нет!!!они еще и глумиться будут над востоком, все эти мудаки и три их идота лидера!!!
 
бедные пацаны, как же их тошнит уже от этого майдана.
Теперь партийные перебежчики будут на них всех собак вешать.

будут

щас им придет пангимун.
или Луценко,который всех "отменит"
 
Чем нам грозит Юля на посту каком нибудь ? Именно простым украинцам...
 
"Всем мирным протестующим объявлена амнистия"

Мирные протестующие??? это же мудаки и наемники, КОТОРЫЕ ПРОСТО УБИВАЛИ!!я в шоке....Значит беркутов судить будут, за этим тварям ничего...ШОк! слов нет!!!они еще и глумиться будут над востоком, все эти мудаки и три их идота лидера!!!

Победиттелей не судчт.....
 
но все сидят по домам и не хотят отстаивать свои убеждения!

С этим трудно не согласится. И мы с вами тоже сидим. Причина наверное в том, что у нас есть чувство самосохранения и здравый смысл. Нам есть что терять, "кроме своих цепей". Мне , откровенно говоря , пох красная, оранжевая власть или бело-голубая, если при этом людям нормально живется, но если вновь пришедшая власть начнет мне, вам, нашим родным угрожать чистками (а это уже проскакивало), вот тогда уже сидеть по домам не будем.
 
Мирные протестующие??? это же мудаки и наемники, КОТОРЫЕ ПРОСТО УБИВАЛИ!!я в шоке....Значит беркутов судить будут, за этим тварям ничего...ШОк! слов нет!!!они еще и глумиться будут над востоком, все эти мудаки и три их идота лидера!!!
победителей не судят.
Теперь террористы называются "героями революции".
Америкосский план сработал. Представляю, какой у них сейчас там праздник.
 
Какая власть? Партии уже нет, считай.
И тем не менее он пока президент. Вон, поумнее меня эксперт по 5 каналу объясняет, почему не видит поводов для эйфории. Я лично пока их тоже не вижу. Нет ощущения, что все закончилось, что люди погибли не просто так... Что ситуация правда наладится и прекратиться кошмар последних месяцев, и особенно 2-х последних суток. Если я ошибаюсь- дай Бог. Я очень хочу ошибаться.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу