Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Мелкашки это, ТОЗы
1852845_original.jpg

Это пневмашка,углекислотка или компрессионка
 
Да не миллицейские это снайперы. А те же что и на майдане, только платят им больше. Нахера убивать по одному - это ничего не даст. Вломить сразу кучей всю эту шайку. А снайперы - отличная провокация и разжигание народной злости..
 
в том что терпилы и вы и я! нас мэр за людей не считает, а мы покорно терпим

потому.что ломать-не строить...(
народ в своей массе может разрушить все и очень быстро,но возникает вопрос-что мы дальше будем делать?
ты ж понимаешь,что свою власть хер кто отдаст добровольно!
 
в чем факт?в чем позор города?в том,что его не разобрали на запчасти?
объясни мне в чем ПОЗОР???
от
Харьков, ты ох**л? я не узнаю тебя, город. я не помню тебя таким, разорванным надвое тварями с битами и импотентами-зазывалами.

ты ох**л, Харьков, если по твоим улицам ходят выродки с обрезками труб, переговариваясь с милицией? вы, с кокардами и прочей театральной требухой на погонах, это не вас ли хлопают по плечу по-свойски сявки из боксерских клубов? да они просто ставят вас вровень. на свой уровень - уровень уличных стай отморозков и беспредельщиков.

да, Харьков со времен Союза был ментовским городом. и каждый харьковчанин втайне подразумевал это. как в компании сверстников подразумевают наличие у себя старшего брата-хулигана. но сегодняшние - это не менты. те - себя уважали. эти - нет. они бьют в кровь телеоператора. не преступника. не злоумышленника. не даже протестующего. не даже с коктейлем Молотова в руках. человека с камерой - его невозможно перепутать с бойцом, с нападающим, с кем-либо. это Господь Бог не дает изобрести камеру размером с "хомяк" с телевизионным качеством только потому, что благодаря громоздким сундукам на плече операторы будут узнаваемы в массовой драке или другом конфликте. как по нашитому красному кресту.

пох. бьют.

ты ох**л, Харьков, если на твоих улицах у такого же оператора две шавки в масках рвут из рук камеру под внимательными взглядами милиции? рвут остервенело, до победного конца. Харьков! это что, Бруклин? черные кварталы, известные уличной преступностью? так я пожалуй буду ТТ за поясом джинс носить. потому что я очень беспокоюсь, если по городу свободно ходят такие команды с деревяшками в руках. им же похуй, без разбору. и кстати, не факт, что те журналисты, которые в своих репортажах называют обезьян с битами "негодующими харьковчанами", не получат завтра так же, как и предыдущие двое. закупайте там яркие жилеты чтоле...

толерантность к битой голове не приложишь ведь.

ты не ох**л ли, Харьков, что по твоим улицам ходят бархатные импотентные революционеры в памперсах, которые поднимают на бойню народ, а в 14:00 идут домой на обед. скушать маминого супу, переобуть калоши на теплое, черкнуть в фейсбуке что-то сентиментально пассионарное и непременно вздремнуть перед шестичесовым майданом. потому что мама говорит, что иначе суп не усваивается, и вообще порядочный человек не бежит никуда сразу после обеда.

эти стерилизованные кролики очень отданы идее, вот правда. но только потому, что они любят себя в этом образе. они гребаные идеалисты, которые благими намерениями своих идеалистических фантазий ведут город в ад братоубийственной войны. ты не ох**л, Харьков, что твой асфальт не проваливается под ними - трепетными лидерами мнений местного разлива, которые ничем не лучше бригадиров титушек

ты ох**л, Харьков. ты очень сильно сдал.

мне бесконечно стыдно за свой город. за то, что он стал таким. за то, что его сделали таким. разорвали надвое и теперь продолжают науськивать друг на друга боевых гиен.

я 33 года безбоязненно ходил по Харькову. сегодня, выходя из двери подъезда, я оглядываюсь. и входя - оглядываюсь. и просто на улице - если я слышу за спиной быстрые шаги, я оборачиваюсь и смотрю в лицо торопящемуся. потому что могут ударить в затылок. теперь все может быть. потому что никакой логики, никакой последовательности, никакой взвешенности у гражданского противостояния нет.

я до последнего надеялся, что это не коснется Харькова. коснулось. и Харьков ох**л. и я вместе с ним.

PS. извините, много мата. в первой редакции было в два с половиной раза больше. сил нет. молчать тошно, говорить блевотно, видеть все это невыносимо. в битве титанов обосрались оба. и в исступленной, бессильной ненависти топчут в человеках остатки человеческого.

PS. извините, моральных сил много разговаривать нет. если кто будет сильно мессианствовать и поучать меня лично в комментах - сразу исцеляющий бан, ага?

ладно, многа слов. читайте. я в опустошении отваливаюсь. я сказал.
 
Почему молчит президент?!
Доколе, блять?!!!
 
"Работает снайпер!": 10 активистов застрелены в голову, - активист. ФОТОрепортаж
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пиздец!
 
Я был на Грушевского и на майдане. И там именно быдло, со счастливыми лицами и полным отсутствие мыслей и мозгов. Люди у которых нет цели, нет работы, нет никаго предназначения.

Я ведь не осуждаю стремление к революции и смену власти. Если бы сделали по уму - слова бы не сказал. Захват ВР, президента, верховного и конституционного суда, организация выборов и прочее - нормальный быстрый пусть.
Вместо этого собрался сброд разрушаюший улицы, дома, захватывающие и разрушающие министерста и администрации (на минуточку органы "исполнительной власти", а не законодательной) тоесть просто мародеры. Не хватило смелости? Или просто нет лидера? Никто ведь даже примерно не представляет что делать дальше. Если сейчас уйдет Янукович.. что будет? Нельзя ломать систему ничего не предложив взамен - новый виток передела власти и собствнности. Кому это надо?


на майдане последние дни не был. но в харькове, на той площ восстания вовсе не быдло было. а вот те кто на них с дубинками выбежал - гараздо ближе к этому определению
на майдене лишь знаю многих очень достойных людей.
кстати то что в обществе столько быдла, виноваты власти в первую очередь и мы сами...
 
когда же дадут команду на разгон этого беспредела майдаунского?
 
М-да..
Сколько интересно наш президент будет молчать...
Сука. разваливается ведь страна.
 
потому.что ломать-не строить...(
народ в своей массе может разрушить все и очень быстро,но возникает вопрос-что мы дальше будем делать?
ты ж понимаешь,что свою власть хер кто отдаст добровольно!

тогда почему в цивилизованных странах, презику могут импичмент обьявить если он телку на работе трахнул, извиняюсь, а у нас такое твориться и все цепляются? может все таки не те у власти...?
 
Назад
Зверху Знизу