Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Не дойдет, наш мер этого не допустит. А если сунуться суда майдауны и бендерштат, будем лично отбивать головы.

Мэр не президент, падет действующая власть в Киеве, падет и на местах. Судить будут не те, а эти. Начался исход из партии регионов. Никто не хочет лишиться всего, ради главы государства.
X1U0edONjhg
 
Не сидите дома, выходите на поддержку майдана!!! Мочите мусоров.
 
Хорошо вам, слепым.

Ага, только мы понимаем, какая хрень ожидает Харьков после вашего майдана, а ты даже по факту не поймёшь, что произошло, будешь блымать глазами и удивляться - как же так, почему такая херня и хаос! ;)
 
Вот, кстати в своей жизни, я ничего не украл, а все что имею лично заработал. А то что ты меня обзываешь, так это только в тебе зависть говорит. Ведь у меня есть что-то, чего нет у тебя и никогда не будет, потому что мозгов не хватает, как на это заработать ))))

Вот скажи, если я купил квартиру в кредит, и выплатил ее за 5 лет. Я тоже вор??? Я украл этот крелид???
а чего ты оправдываешься? Это ж чернь которая всегда вылазит в смутное время и орет грабь награбленное.
 
во Львове только три машины сгорело за ночь даже эпицэнтр не сожгли а вроде планировали, и не одного мента вроде в городе
 
ачался исход из партии регионов. Никто не хочет лишиться всего, ради главы государства.
Ну в Одессе все не просто, Янык Маркова закрыл и еще есть угроза устроить ему суицид в СИЗО.
 
Не сидите дома, выходите на поддержку майдана!!! Мочите мусоров.

Ты уже там?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Давайте сравним лица людей по обе стороны баррикад ;)
 
Шейла, вот интересно, если майданутые припрут в Харьков и уничтожат твой клуб и мамин бизнес, ты тоже будешь так кричать?))

Она будет и дальше твердить - Янукович-Янукович-золотой унитаз-золотой унитаз...
 
Похмелье будет тяжелым..у всех..
 
Шейла, вот интересно, если майданутые припрут в Харьков и уничтожат твой клуб и мамин бизнес, ты тоже будешь так кричать?))
Я попрошу ко мне в карман не лезть. и опять - переход на личности:рл: Что Бог даст
 
Майдан пошел в наступление. Что известно?
 
Назад
Зверху Знизу