Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

а не выложить ли мне суммы дотаций? как раз Луганская и Донецкая область получают на несколько сотен миллионов больше, чем 6 западных областей. это у нас будет раз.
уголный регион нифига не платит бюджетообразующий налог, НДС (~40% доходной части госбюджета) - это у нас будет два.
Харьковская, Днепропетровская и Полтавская области - по сути кормят страну, включая как западные, так и угольные области.
че еще выложить?

где методички берешь? у вас всё как под копирку, одни и те же заявления :-)
 

ты или реально глуп или реально тролль, почему угольный? а как же химия, металлургия? почему ты мыслишь стереотипами бандерлогов? а давай посчитай, откуда киев так наполняет бюджет? а? киевская мегапромышленность?
 
Сообщение от Ren_Jea
ну так вчем фича - все добытое благополучно спихивают по дешевке за бугор, а потом втридоргоа тарятся в россии ( я про газ, типа своего у нас совсем нет, где то доводилось читать,что под донбасским угольным бассейном нихуевые залежи газа и чет там по нефте, проблема только в сложности добычи. Но в это ж надо вложиться, а нахуя - тогда денег не отмоешь)
под роганью залежи газа 460атм давит по области по харьковской вышек газовых не мало только газ не нам идет почему то.
 
как же вы заипали со своим извращенным трактованием схемки!!! Уже 1000 раз перетирали - почему Киев так сильно наполняет бюджет? Да потому что Донбасская промышленность управляется фирмами расположенными в Киеве и там же платит налоги... Делают в Донецке, налог платят в Киеве!!!
Какой нахер бюджет, если предприятий госсектора практически не осталось! Бюджет не может пополнятся одними налогами, необходимы целиком или долевые прибыльные предприятия госаппарата. Пополнение бюджета- это просто смешно! Бюджет страны пополняется всякой херней типа штрафов пошлинами практически на все и сумашедшими налогами, а еще отличным разводняком "пенсионный фонд" . И какая разница что где делает, если сбор налогов централизованный?
 
+100%, Западную Украину нужно как можно скорее отсоединять, обнести колючей проволокой, и ввести строгий визовый режим
не люблю так но придется, иди на хуй ублюдок и засунь себе проволоку в жопу!!!
 
Я не говорил что тянешь, но ты был не против, чтобы тритушки дорвались до власти. А это означает моментальную ассоциацию. Это основное их требование
на самом деле, я против действующей власти и любой(!) другой власти, которой удастся монополизировать все и вся. это - основная идея. еще в первой серии озвучил :)
далее рассуждения такие: если даже кто-то типа боксера (ну это забавно, ну да ладно) станет гарантом - большинства везде ему не видать, будет что? правильно: будут качели. катался в детстве на качелях, на обычных, доска посередине упирающаяся в возвышение? что нужно, чтобы кататься? каждому нужно отталкиваться ножками, иначе не работает, верно?
ну вот пока они будут кататься - я буду иметь свой гешефт.
куда уж честнее...
 
завтра тебя пенсионерки за такое порвут на части, внучки проснутся и им твой пост покажут:D
щас угадаю: мне нужно показать сей пост родителям, да? я таки в лицо уже озвучивал. врать не люблю и среди близких свое мнение скрывать и юлить.
 
Какой нахер бюджет, если предприятий госсектора практически не осталось!

хм... интересно вы батенька думаете :-) то есть бюджет всё-таки наполняет полтавская область? или тернопольская? если вы считаете , что опять таки донбасс херовый наполнитель, а наполняют , по вашим же словам, его простые смертные, то логично думать что больше доходов от густонаселенных областей в любом случае, не? вообщем эта дискуссия глупа, считайте дальше что бандеровцы нас кормят :-)
 
где методички берешь? у вас всё как под копирку, одни и те же заявления :-)
все гуглится, причем без напряга, равно как и финансовые результаты деятельности голубых (для анализа экономическое в/о не требуется - достаточно знания арифметики ;))
 
ты или реально глуп или реально тролль, почему угольный? а как же химия, металлургия? почему ты мыслишь стереотипами бандерлогов? а давай посчитай, откуда киев так наполняет бюджет? а? киевская мегапромышленность?
это, будем считать, мой термин, потому как другая терминология приводит к баллам.
 
это ще шо за нах?

а коммуналку нужно повышать, да. до чего? до самоокупаемости. и начать с отмены, тотальной, всех льгот и субсидий, без ЕС, чисто для нас, для Украины. и привязать бюджет ПФ в процентах в ВВП, законом, процент не должен быть выше 10 (уже много, но терпимо, у нас - 20).
для начала.
не мешало бы заодно и цены приспустить. а то позагинаются с такими зарплатами и пенсиями.
льготы? мне один раз пришлось сыграть в игру "субсидия" - ну нахуй, мне не надо ни копейки от этого государства, тобы потом еще и должником ему быть,за эту милостыню. бабушка моя принципиально не оформляет ее, говорит ,мол ,пусть подавятся этими деньгами.
 
Назад
Зверху Знизу