Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

предлагайте свой
Вот, очень хорошо сказано и добавить нечего:
Смотрю на это все и просто не могу...паника охватывает(( Неужели нет других методов решения проблем?? Я не фанатка яныка и никогда за него не голосовала, но есть же выборы, референдум, импичмент. Почему надо залить все кровью и взамоуничтожиться?
Понятно, что там куча проплаченных боевиков, но кроме них еще толпы людей с жидким поносом вместо мозга. Если развалить все к черту, уничтожить гос-во, разбежаться на феодальные княжества, нас же просто не будет. Не будет ни пенсий, ни зарплат, ни работы, ни будущего, мы просто сдохнем в пучине этого хаоса.
ЗЫ. Я, К, и Т надо судить как государственных преступников.
 
ЕС начинает вводить санкции против Украины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да, а всё упирается в то, что у некоторых - валютные миллиардики заграницей лежат в барнках и потому эти некоторые страшно ссут из-за санкций к себе лично - потому и не могут разогнать кучку дебилоидов с дуршлаками на голове...а другие-некоторые - просто либо продажные либо тупые (революционное мясо по определению умным никогда не было - хоть какую революцию возьмите, везде одни люмпенские морды) - готовы делать всё, лишь бы не работать, за любую движуху, как говорится, кроме голодовки...а милиция уже такая в стране, что только простых граждан шугать умеют, да бабки выбивать - а против хоть чуть слегка организованного дурака ничего сделать не могут...а разведка и прочая такие, что только коммерсов трусить, а про то, что под их носов люмпенская армия на бабки 4-го рейха создавалась годами - ведать не ведают...красивая страна)))
я говорю - отпустить западную часть мало-польши на свободу, пусть катятся куда хотят...они тут воду будут мутить бесконечно...яныка - в утиль, пусть к азарову в горы - лечится...
 
К вашему сведению весь наркотрафик крышуется СБУ. Выходит СБУ - пособники всего того что происходит сейчас в стране. И кто продался США это тоже вопрос нужно адресовать СБУ.
Ведь пару лет назад была история про парня которого хотели посадить на 7 лет за шпионаж за то, что он пытался купить в китайском инет магазине ручку со встроенной видеокамерой.
А тут огромные партии наркотиков и бронебойного оружия, ДО захвата арсеналов митингующими.
Такая власть мне не нужна. Мне нужна патриотическая власть, которая действует только в интересах народа.

толково, щяс у лохтората начнется катарсис:D
 
Это всё пафосные слова, которые даже на 0,01% не перекрывают вечерние пробки на дорогах, в которых скапливаются авто жертв кровавого режима!
ну в таком случае какого хрена 20 лет государство пинало хуи и ничего не делало,чтобы всех этих малолетних националистов припезденных - не было? не отсутсвие там нац идеи и кружков по изучению родной культуры. а всех этих одаренных на голову любителей кидать коктелями и камнями.
 
нахрена это беркуту
Всегда в любом обществе рождаются около 1,5% садистов. Которые получают половое удовольствие от наблюдения за страданиями других людей. Как к примеру и 7% гомосексуалистов среди мужчин.
Но эти биологические садисты не могут просто так открыто ловить людей и издеваться, посадят быстро. Поэтому они идут туда, где могут реализовать свои сексуальные потребности в формах приемлемых обществом. Идут к примеру в зубные врачи. Работа в беркуте тоже позволяет реализовать им такую биологическую потребность.
Я не о том что все беркуты садисты. Я о том, что идя туда по призванию они могут заниматься садизмом открыто.
 
Назад
Зверху Знизу