Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

В доме провспiлок нашли десятки обгоревших трупов... в основном там прятались женщины и раненные. Ночью дом провспiлок был подпален беркутом.
 
на 112-м жирный кабан полный неадекват, таких нелюдей нельзя приглашать на прямой эфир
 
Читаю темы. Понимаю злость с обоих сторон. Гибнут люди.
Тут, наверняка, бродят аналитики. Давайте предлагать пути решения, а не обсерать друг друга.
Мое мнение, убрать вояк из Киева. Просто убрать... Отослать по домам и тем самым убрать проблему противостояния. И опять сесть за переговоры.
Я, конечно, наивный и Е, но, блин, разве война- выход?
 
шо за мудило на 112 канале?майданутый козел-как с такими можно говорить?
 
жид турчинов жив? а то вчера якобы его ранили чтоле?

жаль что не грохнули. Он же так хотел власти, даже готов был йулю трахать и всех всех всех ( или давать всем всем всем - хз уже не помню:)))) ради премьерства...а тут такой облом - посадили благодетельницу, сдрыснул в тень, потом изрядно потолстевший вынплыл, но видать уже понял что власти и премьерства ему ни вжисть не видать...ну а так хоть может фуфайку с барского плеча получит...надежда умирает последней!:іржач:
так что погибнуть за майдан было бы самое лучшее для этого неудачнега:)
 
и не говорите

19.02.14 19:34 В больницу доставили мужчин, которых пытал "Беркут": сажали на коробку с фейерверками и обувными нитками зашили рот, - активистка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пиздешь!
 
Читаю темы. Понимаю злость с обоих сторон. Гибнут люди.
Тут, наверняка, бродят аналитики. Давайте предлагать пути решения, а не обсерать друг друга.
Мое мнение, убрать вояк из Киева. Просто убрать... Отослать по домам и тем самым убрать проблему противостояния. И опять сесть за переговоры.
Я, конечно, наивный и Е, но, блин, разве война- выход?

Беркут д. выйти из этой войны, имхо, нех им там ловить
 
Скажи пожауйлста, а ты в Харькове когда-нибудь набирал 102? вообще в милицию обращался?
товарищ обращался они там предположили что он падая с лестницы разбил себе нос и выронил мобилу, потом долго гыгыкали
 
пипец...сказать на всю страну,что на майдане наррд,а все остальные-нелюди!!чорноволенко к стене и с автомата!вот такие уроды и разжигают войну!
 
В доме провспiлок нашли десятки обгоревших трупов... в основном там прятались женщины и раненные. Ночью дом провспiлок был подпален беркутом.

беркут отошол на дальнее расстояние еще до того как эти обдолбанные уроды решили сделать огневой заслон перед зданием...случайно огонь из-за ветра или кто разлил дорожку -перекинулся в здание...отака хуйня, малята. Так что сами себя сожги...но теперь да...скажут шо это беркут или титушки :D
 
Количество откровенных дегенератов в теме выросло в геометрической прогрессии.
неужели есть еще тебеподобные?
 
Назад
Зверху Знизу