Кто умнее М или Ж? :)

Кто умнее мужчина или женщина?

  • умнее женщина (вариант для женщин)

    Голосів: 15 6.0%
  • умнее мужчина (вариант для женщин)

    Голосів: 12 4.8%
  • одинаково умны (вариант для женщин)

    Голосів: 22 8.9%
  • умнее женщина (вариант для мужчин)

    Голосів: 6 2.4%
  • умнее мужчина (вариант для мужчин)

    Голосів: 82 33.1%
  • одинаково умны (вариант для мужчин)

    Голосів: 26 10.5%
  • опрос тупой, тема тупая, ТС тупой, умнее всех Я.

    Голосів: 85 34.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    248
Я люблю женщин, которые умнее меня.
За их эксклюзивность.;)
 
а что раньше курица или яйцо- равносильно етой теме:)
 
а что раньше курица или яйцо- равносильно етой теме:)
Ответ давно известен и однозначен - яйцо. Хотя бы потому, что яйца несут не только куры. А из яйца снесенного не курицей, вполне могла вылупиться курица (т. е. цыпленок :) ) - мутации там всякие, знаете-ли.
 
Ответ давно известен и однозначен - яйцо. Хотя бы потому, что яйца несут не только куры. А из яйца снесенного не курицей, вполне могла вылупиться курица (т. е. цыпленок :) ) - мутации там всякие, знаете-ли.

ООО. Вы что!!?? Какое яйцо!!?? А как же: ".... И сотворил Бог землю...." (там не сказано, что он сотворил первыми яйца :D)

И вообще, яйцо - средного рода! не запутывайте еще сильнее тему разными аналогиями, а то мой женский неаналитический мозг сейчас взорвется :D
 
ООО. Вы что!!?? Какое яйцо!!?? А как же: ".... И сотворил Бог землю...." (там не сказано, что он сотворил первыми яйца :D)
Вы, это.. меньше всякой ерунды читайте. Мало ли что там сказано, вон на заборе тоже написано... :D
а то мой женский неаналитический мозг сейчас взорвется :D
Да не притворяйтесь - женский мозг в такой же степени аналитический, как и мужской. :D
 
сорри за офтопик

ООО. Вы что!!?? Какое яйцо!!?? А как же: ".... И сотворил Бог землю...." (там не сказано, что он сотворил первыми яйца :D)
Не сказано. Сказано, что мужчину, а в каком порядке "сотворял" органы - не сказано. Главное, что когда сотворял женщину, её ими не наделил. ;)

мой женский неаналитический мозг сейчас взорвется :D
Не переживайте, можно жить и без него. Мужчины часто ценят в женщинах не эти (мозга) полушария. ;)

Да не притворяйтесь - женский мозг в такой же степени аналитический, как и мужской. :D
А у феминисток и лесбиянок даже ещё более аналитический. ;)
 
Вы, это.. меньше всякой ерунды читайте. Мало ли что там сказано, вон на заборе тоже написано... :D

Да, к сожалению, я много всякой ерунды читаю :( ... этот топик, например :). А вы всерьез не воспринимайте мои слова, как и эту тему вцелом :)

Да не притворяйтесь - женский мозг в такой же степени аналитический, как и мужской. :D

:) это было не притворство, а всего лишь ирония
 
сорри за офтопик

Не сказано. Сказано, что мужчину, а в каком порядке "сотворял" органы - не сказано. ;)

Ну теперь нам это известно, благодаря Burnash :yahoo:

Не переживайте, можно жить и без него. Мужчины часто ценят в женщинах не эти (мозга) полушария. ;)

:молись:
 
А у феминисток и лесбиянок даже ещё более аналитический.

Ну наконец-то TW внес ясность в ряды, итак:

1) феминистки и лесбиянки
2) мужчины
3) женщины (не феминистки и не лесбиянки)

По аналитической составляющей мы разобрались! Ура!

Итак, давайте разбирать следующую составляющую УМА!

Сделаем рейтинг по каждой составляющей :D
 
1) феминистки и лесбиянки
2) мужчины
3) женщины (не феминистки и не лесбиянки)
Да, способность льстить - сильная сторона женщин. (это об отданном Вами первом месте)
А как Вы определили кто на втором, а кто на третьем? Поясните, пожалуйста.
 
Да, способность льстить - сильная сторона женщин. (это об отданном Вами первом месте)
А как Вы определили кто на втором, а кто на третьем? Поясните, пожалуйста.

:D

Прочитайте повнимательней свой коммент к словам Burnash Я как раз отдала женщинам 3-е место (из скромности) ;)

Определили Вы, а не я :)
 
:D

Прочитайте повнимательней свой коммент к словам Burnash Я как раз отдала женщинам 3-е место (из скромности) ;)

Определили Вы, а не я :)
Прочёл. Согласно его реплике и моему комментарию не ясно кому отдать второе, а кому - третье место.
Но если попросите меня ещё раз перечитать, я вынужден буду согласиться с тем, что именно я так распределил места ( ведь если не соглашусь, всё равно возьмёте измором ;) ).
 
Прочёл. Согласно его реплике и моему комментарию не ясно кому отдать второе, а кому - третье место.


Есть результат голосования на данный момент :) (правда, мы не учли геев тогда, это если быть более справедливыми и точными :D)
 
Есть результат голосования на данный момент :)
Результату голосования можно не верить. Он отражает только то, какие кнопки как нажали. Я не уверен, что контролируется пол голосующего. Да и сама постановка вопроса. Как сказал бы(примерно) один известный в нашем городе мужчина : "опрос немножко по дебильному составлен".
По-моему, лучше опираться на серьёзные исследования в данном вопросе, а не статистику мнений.

(правда, мы не учли геев тогда, это если быть более справедливыми и точными :D)
Бытует мнение, что они достаточно талантливы. Только под АНАЛитичностью они могут понимать что-то другое.:D
 
опрос показывает не то, что мужчины умнее женщин, а то, что мужчины считают, что они умнее женщин. :)
мдя...
 
Результату голосования можно не верить.

Интересно, его вообще кто-нибудь всерьез воспринимает :) Каков % :) Давайте устроим опрос :D


По-моему, лучше опираться на серьёзные исследования в данном вопросе, а не статистику мнений.

А серьезных исследований пока еще не было. Все исследования, которые проводили профессора привели к противоречивым результатам :)

Бытует мнение, что они достаточно талантливы. Только под АНАЛитичностью они могут понимать что-то другое.:D

Следует ли их тогда отнести на 4 позицию? :rolleyes:

Все-таки хочется подвести итог нашей "статистики мнений" :D
 
Назад
Зверху Знизу