Про неспроможність марксизму

Вот так и с коммунизмом, придет он никуда не денется, не смотря ни на письма покойного олигарха Путину и Патриарху, ни на любой пиздеж на ХФ. Как его назовут люди можно только гадать, но он придет......
С какого он придет?
Или ты имеешь ввиду тот свет (рай)?
Что-то сомневаюсь, что все будут именно там.:rolleyes:

Нет аргументов у сторонников построения коммунизма реальных даже на копейку. Одни заявы, типо - наступит! (на мозоль, разве что).
 
Такого в природе нет - строителя коммунизма. Пока строитель коммунизма это капиталист, точнее капиталистический способ хозяйствования.
И какие признаки этой стройки? Что-то я плохо вижу это сооружение.

Тебя надо было в США, там все друг другу друзья. Но правда Боливар не вынесет двоих.....
Попутал с Канадой. На форуме ее рекламируют как общество более социальное, и куда все наши стремятся сейчас.
Но лучше всего людям жить сейчас в Австралии (коммунизм наверное уже построили, а здесь еще не знают).
 
И какие признаки этой стройки? Что-то я плохо вижу это сооружение.

Общественный характер производительных сил приходит во все более острое противоречие с частнокапиталистической собственностью на средства производства. Это противоречие проявляется в обостряющейся классовой борьбе.
 
С какого он придет? Или ты имеешь ввиду тот свет (рай)?

Первая часть марксизма посвящена анализу капитализма. Доказана неизбежность его гибели. Предсказаны(еще до их появления) кризисы, монополизация, стадия империализма и финансовый крах системы.

Вторая часть,- что будет?
Тут масса вопросов.... Проллетариат, как самый революционный и угнетаемый класс видит будущее в общественной собственности и социализме с перспективой коммунизма.
Мне видится либо нео-рабство (наш случай с элементами прогрессивного и более совершенного феодализма), либо перезагрузка капитализма после обнуления финансовой махины....с новым ренесансом нео-капитализма
 
Останнє редагування:

Почему не отвечаешь про логику появления у тебя слова "синагога"?

Прав, например, что быдлу (по Ленину - "темные массы") характерен антисемитизм.

А еще прав, что ты - антисемит, т.к. внятного объяснение перехода на религию твоего оппонента ты не предоставил. Слился. "Пождал хвост". "Прикусил язык"
 
Общественный характер производительных сил приходит во все более острое противоречие с частнокапиталистической собственностью на средства производства. Это противоречие проявляется в обостряющейся классовой борьбе.
Да ты шоооо:eek: Только как это получилось, что после социалистического коммунизма пришли к капиталистическому мародерству?
 
Да ты шоооо:eek: Только как это получилось, что после социалистического коммунизма пришли к капиталистическому мародерству?

1. Тяжелейшие потери ВКП(б) в Великой Отечественной войне, чем воспользовались затаившиеся троцкисты с Хрущевым во главе.

2. Захват ими власти в партии в результате заговора и при поддержке внешних сил.

3. Реформы по реставрации капитализма, взращивание 5-й колонны и дискредитация словом и делом коммунистических идей и достижений.
 
Первая часть марксизма посвящена анализу капитализма. Доказана неизбежность его гибели. Предсказаны(еще до их появления) кризисы, монополизация, стадия империализма и финансовый крах системы.
Тоесть пустая болтовня, опровергнутая на сегодня в Украине.
Вторая часть,- что будет?
Тут масса вопросов.... Проллетариат, как самый революционный и угнетаемый класс видит будущее в общественной собственности и социализме с перспективой коммунизма.
Бунтовали всегда и всегда возвращались к старому (рабовладельческий строй под разными вывесками).

Мне видится либо нео-рабство (наш случай с элементами прогрессивного и более совершенного феодализма), либо перезагрузка капитализма после обнуления финансовой махины....с новым ренесансом нео-капитализма
Коммунизма нет.

Если слышал есть такое слово - диалектика - поэтому и придет---Людовики и Карлы тоже не думали, что их головы полетят на плахах....такова логика развития.....
Тоесть кто-то залезет на эйфелеву башню и произнесет - ди а ле к ти ка.
И построится коммунизм.
Как в сказке.

Без бабла ничего не строится. Бабла на коммунизм никто не даст - самим нужно. И чем его больше, тет больше нужно.
 
Тоесть пустая болтовня, опровергнутая на сегодня в Украине.
Мы наблюдает за ФРС и США. Там самое интересное...
Бунтовали всегда и всегда возвращались к старому (рабовладельческий строй под разными вывесками).
Грубо да! Но на новом уровне...
Может на каком-то витке диалектической спирали и будет...
Тоесть кто-то залезет на эйфелеву башню и произнесет - ди а ле к ти ка.
И построится коммунизм.
Как в сказке.
Вы не в курсе диалектики
 
Я уже написал Короли тоже не видели стройки капитализма, когда увидели голова катилась в корзину. Ты ее может и не увидишь никогда, потому, что не туда смотришь.
Ну да, если посмотреть в сказку или ваши обещания, то там можно увидеть и коммунизм.

Грубо да! Но на новом уровне...
Новый уровень - миллионеры стали миллиардерами. Нищие все там же.

Следующий уровень - миллиардеры станут мультимиллиардерами ....

Ну очень интересно.

Может на каком-то витке диалектической спирали и будет...
Нет кому делать - натуры (алчность, ...) двуногих животных не меняются.

Вы не в курсе диалектики
Це треба намазувати на хлiб?
 
Це треба намазувати на хлiб?

Точно!.. Не в курсе...
Стоит усматривать повторение пройденного уже из ряда: первобытно-общинный(военный коммунизм)-рабство- феодализм- капитализм...
Далее из этого ряда пойдет компьютерное средневековье?
Феодализм, как на Барабашке? Или даже рабство?...

Но уже известное нам!
 
Как тут наш местный Наполеон поживает?

Я и не не навязываюсь ни тебе лично ни всей вашей синагоге.

Ты уже победил Вопотв? Может теперь расскажешь, почему упомянута тобой "синагога" к теме строительства коммунизма, если причина не в антисемитизме?
И почему ты назвал Вопотв колбасником-неудачником?
ты колбасник-неудачник.

И почему ты, якобы "такой правильный", не нажал на своих клеветнических сообщениях треугольничек? Жим-жим, токарь?
Теперь я понажимаю, раз ты боишься.




Challenge accepted! :клас:
Я персонально для вас буду собирать все перлы ваших однодумцев! :D
 
Останнє редагування:
1. Тяжелейшие потери ВКП(б) в Великой Отечественной войне, чем воспользовались затаившиеся троцкисты с Хрущевым во главе.

2. Захват ими власти в партии в результате заговора и при поддержке внешних сил.

3. Реформы по реставрации капитализма, взращивание 5-й колонны и дискредитация словом и делом коммунистических идей и достижений.
Н-да уж . Шо ж И.Сталин не мог ледорубов в достаточной мере в стране Советов изготовить ? Сомневаюсь я , однако . Ведь кроме ледорубов были ежовы всякие и берии . Неужели такие живучие эти самые троцкисты с Хрущевым ? Вот что значит кукурузой во-время питаться . :D
А как же времена Брежнева Ильича ? Вроде вор у вора дубинку украл ? Что-то вроде Хрущика-троцкиста "подвинули" . Не "лепится" пункт второй к делу о троцкизме .
О дискредитации и 5-й колонне . Так Сталин же разгромил пятую колонну и выстроил только первую . Или что-то опять не так ? Тогда факты в студию . Страна Украина просто должна знать своих героев . Правда , одна "героиня" где-то в местах не столь отдаленных ... в Харьковской обл.
 
Теперь я понажимаю, раз ты боишься.

Что больной вопрос? Нажми и заодно свое клеймо клеветника протри тряпочкой.

Ты уже победил Вопотв?

Ты читать по-русски умеешь или тебе перевести? Там написано что я никому в его синагоге не навязываюсь. О какой победе над ним ты ведешь речь?

Лабамут а что ты так дернулся при словах синагога и колбасник-неудачник?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу