Стоянка, подскажите в районе ЮЖД

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2006
Повідом.: 137
Стоянка, подскажите в районе ЮЖД

собсно, подскажите сабж.. желательно не на привокзальной площади..
хочу мотнуть в коммандировку на пару дней и вернувшись с поезда в авто впрыгнуть)
 
как по полтавскому едеш - там перед входом в подземный город поворот налево. возде моста пешеходного стояночка - тож слева. заметить несложно
 
как по полтавскому едеш - там перед входом в подземный город поворот налево. возде моста пешеходного стояночка - тож слева. заметить несложно[/QUOT

Я бы там машину не оставила.
А лучше в такси прыгать после поезда, а не машину оставлять непонятно где.
 
Останнє редагування:
Посилання видалено тт подробно написано. ставил не раз, все ок
 
Cтоянка как стоянка... только вот с Полтавского шляха налево нельзя.
Перед перекрёстком есть поворот на ул.Красного милиционера (ППЦ название) паралельно ул.Конева, потом направо и вверх... не пропустишь стоянку.
 
едешь по Кацарской в сторону ЮЖД, упираешься в Красноармейскую, переезжаешь ее, дальше такой узенький проезд в конце со шлагбаумом (справа Информационный центр ЮЖД с часами) и выезжаешь на привокзальную полощадь пригородного вокзала. Машин мало, толкотни нет, стоянка охраняемая. Машину поставил, потом прямо через пригородний вокзал к поезду. Обратно также, по пути расчитываешься в кассе. Именно так как пишет ТС вышел с поезда - впрыгнул в машину -море удовольствия:клас: Сам ставил пару раз, но у меня командировки непродолжительные 1-2 дня, больше- дешевле такси -стоянка 1грн в час.
 
Останнє редагування:
Cтоянка как стоянка... только вот с Полтавского шляха налево нельзя.
Перед перекрёстком есть поворот на ул.Красного милиционера (ППЦ название) паралельно ул.Конева, потом направо и вверх... не пропустишь стоянку.
Это тебя ктото обманул. Такая улица (Красного милиционера ) есть на верещаковке, но никак не на южном вокзале
 
Назад
Зверху Знизу