Временный регистрационный талон - подскажите!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2007
Повідом.: 355
Временный регистрационный талон - подскажите!

Кто делал - поделитесь опытом, сколько платить и куда идти. Пристали менты сегодня, аж захотелось наконец сделать :))
 
посылай нах - доверенности достаточно... если что - пусть составляют протокол, в котором обязательно указывай наличие доверенности, её номер, дату получения и спокойно себе езжай...
 
а вообще - в ГАИ по месту прописки авто... Но головняка много, особенно если номера старые - заставят менять на новые, со всеми вытекающими отсюда платежами...
 
Езжай-то езжай, а протокол сраный платить потом в суде....Не заплатишь, Т/О не пройдёшь... Да и просто хочется, чтобы в порядке всё было. Сто раз смотрели доверенность - и ничего, а тут попался, блин, пидор...
 
Для платежа нужно чтобы суд признал это нарушением, а он не признает - суд же не только по ПДД ориентируется ))
Почему Т.О. не пройдешь??? На меня составляли 3 протокола за превышение скорости (у меня авто - ЗАЗ 968М кстати :)) ). Ни одного не пришло. Проходил Т.О. без проблем.

Да и даже если заплатишь штраф - 17грн. кажись... А за временный талон заплатишь не менее 200грн. Там нужно и ТО проходить при получении оного... Дешевле 20 раз даже штраф заплатить... ))
 
Останнє редагування:
Да, согласен :))) Тогда хер им, я лучше страховку оформлю, для себя же лучше будет :)
 
Правильно )) Нефиг троллей кормить ))
 
Назад
Зверху Знизу