"Здравствуй, Техас по-украински" или "Не понимаете через голову - отстрелим в печень"

не за такие уж и огромные. А вот разрушение монополии ГСО на вооруженную охрану, всякие открывания лавочек по тюнингу, ремонту, обучению, отстрелу - это плюс. Это новые раб.мста, в том числе для толковых дембелей. Это новый малый бизнес. Это производство патриков и мишенек, и много еще чего по обслуге и расходникам. Гробы опять же. Шутка.

Этот бизнес потребует разрешения, которые ц нас выдаются сам знаешь кому. Кто держит по харькове оружейки? поинтересуйся.
 
Ой вей, вы не сравнивайте уровень жизни, уровень образованности и менталитет.

На диком западе же много трупов было?
Мы на диком западе.

Из легального оружия преступления не совершаются, ну разве что если оружие украдено. А левого и так по стране сейчас море гуляет.
 
А по этому надо с начала несколько лет разрешить всем носить травматическое оружие.А потом переходить на огнестрел.

Супер-идея! Предлагаю развить дальше - сначала несколько лет пользовать только резиновую бабу, а только потом выдавать лицуху на нормальную.
 
а тем временем одна очень актуальная петиция набрала уже более 16 000 подписей.

Я тебе больше скажу - там таких ТРИ. Как я понял - от разных людей.
Дай-то б-г.

P.S. Я себе вальтер ПП хочу. Простенько и надежненько. Под 9Х19para. Со сменным стволом под мелкашку, для тренировок
 
Из легального оружия преступления не совершаются, ну разве что если оружие украдено. А левого и так по стране сейчас море гуляет.

Вы серьезно? )

Про нелегальное - увы это реальность на все 100.
 
Тут нещодавно один мєнт стріляв по машині помічника міністра, а інши мєнт кинув гранату. Збс.
Бывший и демобилизованный...

Ты б видел как в Штатах белеют африканцы при окрике - Стоп полис !!! Потому что знают, потом один вытянет Беретту а второй - помпу и шансов станет еще меньше...
 
Та ну нафиг... теперь у каждого идиота будет ствол...
 
Бывший и демобилизованный...
Канєшна. У нас всі менти, які попались - одразу виявляються попередньо звільненими. В тож же час легальні власники зброї коли побачили що йде провокація на бійку - розійшлися і участі не приймали
Ты б видел как в Штатах белеют африканцы при окрике - Стоп полис !!! Потому что знают, потом один вытянет Беретту а второй - помпу и шансов станет еще меньше...
Зараз ти навів приклад країни, збройове законодавство якої мене цілком влаштує. Дякую.
 
Канєшна. У нас всі менти, які попались - одразу виявляються попередньо звільненими. В тож же час легальні власники зброї коли побачили що йде провокація на бійку - розійшлися і участі не приймали

Зараз ти навів приклад країни, збройове законодавство якої мене цілком влаштує. Дякую.
Не во всех штатах! Это раз! И главное, там уровень культуры, культ жизни и личности каждого гражданина на таком уровне... Что у многих нет оружия, даже таи где оно разрешено!

Боїшся що в тебе буде ствол?
У меня не будет, кроме гемора он ничего не привнесет в моб жизнь.
 
вот вы против естественного отбора...это неестественно.
я - да. Или вы предлагаете отменить пенсии, а больных уничтожать вместо лечения - естественный отбор? Живи или умри?
Нахрена я тогда нанимал кучу чиновников, милиции за свои налоги? Чтобы еще и пистолет носить и справедливость вершить самому?
 
Та ну нафиг... теперь у каждого идиота будет ствол...

У каждого идиота и так есть ствол\травмат\нож\кастет\кирпич в зависимости от финансового положения идиота.А вот у нормальных людей этого практически нет.И идиоты это знают..
 
Блядь опять имбицилы повылазили, считающие что еси купят пукалку то у них яйца сразу вырастут. У кого яйца есть тот и без пукалок может постоять за себя и родных, а тех у кого их нет - того хоть в танк посади - его из танка выгонят и подсрачников надают... Лох это судьба и никакими пукалками это не исправишь...
 
Не во всех штатах! Это раз! И главное, там уровень культуры, культ жизни и личности каждого гражданина на таком уровне... Что у многих нет оружия, даже таи где оно разрешено!


У меня не будет, кроме гемора он ничего не привнесет в моб жизнь.

А у багатьох там зброя є.
Звичайно ж, володіння зброєю є добровільною справою, як і наявність замків на дверях, наприклад.
 
Назад
Зверху Знизу