Как бросить курить?

а я не курю более 6-ти лет или даже 7-ми.не помню.первое время если закурю-то рвота...:rolleyes: даже сейчас,если захочется-как подумаю,аж тошнит...мож,муж закодировал по фото?:D а есть я буду завтра и послезавтра.:)

Я не курила 10 месяцев. Начала. Потом не курила месяц. Снова начала. Это какой-то кошмар. Совершенно легко отказалась от мяса/колбас вообще. На очереди - кофе и чай. А вот сигареты это какая-то жопа.
 
Не курю почти полтора года. До сих пор откашливаюсь.
 
а я не курю более 6-ти лет или даже 7-ми.не помню.первое время если закурю-то рвота...:rolleyes: даже сейчас,если захочется-как подумаю,аж тошнит...мож,муж закодировал по фото?:D а есть я буду завтра и послезавтра.:)
Питание трехразовое - раз в три дня :D
 
Не курю больше года, стал в 100 раз себя лучше чуствовать, больше получаешь кайф, что не куришь, чем когда курил !

Бросайте курить! это не тяжело, как кажется. главное сказать себе и "своей жабе" Все, не курю и юольше не буду!
 
Бросайте курить! это не тяжело, как кажется. главное сказать себе и "своей жабе" Все, не курю и юольше не буду!
Шота тяжко в 4й раз бросать. Последний раз борьба длилась 2,5года, но "Наверное что-то случилось? Да что-то произошло!":D
 
Я сама курить бросала года три. А потом просто расхотелось курить. начала зацикливаться на плохом запахе от рук и волос, на неприятных ощущениях в горле и желудке. а вообще почитайте статью на эту тему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А вообще идёшь в аптеку покупаешь таблетки «ТАБЕКС»,пьешь как указано в инструкции и будет тебе счастье
если нет ТВЁРДОГО РЕШЕНИЯ БРОСИТЬ - табекс до одного места дверца.

и стоит помнить: "сто грамм - не стоп кран, дёрнешь - не остановишься" - в переложении на сигареты.
Никаких "да я половинку, за компанию, да я одну, ну под водочку". Нет - значит нет. ни одной.
Вообще.
 
можно бросить.если захотеть.
Да что то не получается (
 
я бросил чего и всем желаю ))). был стаж больше 15 лет.

результат: в подписи ;)
Снова закурил.
Где то с апреля не курил.кроме случаев когда выпивал)
Надеюсь получится снова бросить.
Будет уже 4-я попытка)))
 
может такое поможет бросить?? неохото кому-то машинки и квартирки покупать ведь(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
главная ошибка!!!
бросать надо СРАЗУ и ПОЛНОСТЬЮ!!!

а самое главное - хотеть этого ИСКРЕННЕ!!!
да, вы правы!!! немного картинок не помешает, думаю!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
бросил и все, ничего не читал, курил 17 лет, нравилось, как перестало нравиться - бросил.

Выходит, что все дело в желании. Т.е. не желании больше курить. А как же физическая зависимость?:rolleyes:

Да картинки тоже могут быть мотивацией. еще как-то на статью наткнулась:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дело в осознании! Что курение тебе вредит. И что не курить - это кайф!
 
Как спел Вася Обломов- бросить курить, чтобы начать пить :)
 
Приобрел эл. сигарету. Пока что месяц не курю и не тянет, тьфу-тьфу-тьфу
 
Курил 15 лет. Были неоднократные попытки бросить - хер там. В последнее время курил 1 - 1,5 пачки в день. Помогла бросить электронная сигарета. Думал что уже никогда не брошу, но как ни странно, помогло. Не курю уже полгода. Но тут все индивидуально. Жена перешла от обычных к "электрике" раньше меня, но до сих пор не бросила "парить".
ПыСы. Это не реклама электронной пыхтелки.
 
Почитай Аллана Каррола.Если реально хочешь бросить, то бросишь. Я и четыре моих друга бросили.
Аллен Карр
allen_carr..jpg
 
Бля не хочу бпросать курить, но 3я ангина за зиму заставляет меня это делать...вот только как?!!!
Я очень часто слышал фразы: "...вот у меня сила воли, захочу и брошу...", теперь понимаю, что так говорят очень самоуверенные в себе люди...
Кто бросил курить, поделитесь опытом как Вы это сделали...
Это все индивидуально, не курю больше года и не тянет. Взвесь все плюсы и минусы, если удобней запиши на бумаге. Ну и конечно желание, я вот за все время курения (примерно 20 лет) все время боролся сам с собой, с возрастом наверно поумнел... Удачи в благом деле!!!

Дело в осознании! Что курение тебе вредит. И что не курить - это кайф!
точно
 
Назад
Зверху Знизу