• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кем работаете, Форумчане?

Татышонеможетбыть:eek:

Очевидноеневероятное.:D

дадада, специалисту МВД можно верить!

Верить никому нельзя.:D

а качественную мебель таки не продаёте случайно? :confused:

А где Ваш салон?
 
Будем знать!!!
:пиво:



Юрченко сняли,областного мента тоже сняли.:yahoo:
Я бы косила их побыстрее,была бы моя воля.:(

А кого назначат? Опять же кого-то из блатных. Сколько там сейчас за место просють? 20 куе вроде.
 
Сколько лет теме - апнули.
 
А кого назначат? Опять же кого-то из блатных. Сколько там сейчас за место просють? 20 куе вроде.

А ты не слышал? Новая передача по СТБ стартует - "Фабрика ментов". Набирают всех подряд, будет отбор по городам Украины, лучшие участвуют в шоу. Будут демонстрировать таланты на конкурсах, физических, интеллектуальных, творческих: удары по почкам без следов, липовые протокола, крышевание, запугивание свидетелей. В финале, по результатам СМС голосований, определится победитель. Его и назначат начальником Харьковского городского управления милиции ну или областного, в зависимости от места, которое занял.
 
А это по Вашему не работа??? Еще какая!!!

да, трудоголичка ты наша. Ты давай третьего заведи, ну чтобы муж вообще лёг, а ты спокойно себя чувствовала сидя у него на шее ещё лет 6-7.
 
да, трудоголичка ты наша. Ты давай третьего заведи, ну чтобы муж вообще лёг, а ты спокойно себя чувствовала сидя у него на шее ещё лет 6-7.
А что, в Мааааскве принято не заводить детей и при этом работать как ломовая лошадь чтоб только от мужа не зависеть? Или тя просто никто не хочет и поэтому единственное утешение в бесконечном труде?:D
 
В подписи.А вобще работа нравится иначе бы я на ней не работал практически без выходных.Всетаки правильно сказано что работа должна нравится иначе врядли в ней добьешся хорошого результата.
 
В подписи.А вобще работа нравится иначе бы я на ней не работал практически без выходных.Всетаки правильно сказано что работа должна нравится иначе врядли в ней добьешся хорошого результата.

Конечно, ведь целый день на воздухе! :D
0_6fe6_2129804b_L
 
Назад
Зверху Знизу