ГаМаФлуд

Хз че там делать в дивижене, если они не переработали концепцию.
 
Мне хватило бесплатных выходных в первой части. Была б отличная РПГшечка.
 
Халфа 2 Синематик мод, столько всякой порнухи можно найти
Half Life  Source Screenshot 2019.02.13 - 18.11.05.75.jpg
Half Life  Source Screenshot 2019.02.13 - 18.11.15.18.jpg
 
Я на форуме рустока, там Хатаб выкладывает репаки свои
 
такой ксатти еще вопрос
А кто-то мониторит сами репаки? На предмет вредоносного ПО, кражи инфы? Хотя винда и так дырявая, тем не менее.
 
такой ксатти еще вопрос
А кто-то мониторит сами репаки? На предмет вредоносного ПО, кражи инфы? Хотя винда и так дырявая, тем не менее.



Тоже думал на эту тему, но хатаб уже проверен годами, и пока замечен в таких делах не был.
 
Кто-нибудь из здешних в Insurgency играет?
 
Вышел Tannenberg. Впрочем даже по видео выглядит все таким же деревянным как в Verdun.
 
Ломанули Фар крайку. От Хатаба еще нет.
 
Попробовал apex, так и не понял, почему все от него в таком восторге...
 
Кто шарит... Поставил на юплей 2факторную аутентификацию и когда менял телефон аутентификаторы там были, я ж телефон потер думал оно как-то синхронизируется и на новом телефоне поставил аутентификатор а там нихера. Оно мне пишет если проебал аутентификатор напиши коды, я вообще хз что за коды на почте нету. Теперь аккаунт можно забыть?
 
Поставил на юплей 2факторную аутентификацию и когда менял телефон аутентификаторы там были, я ж телефон потер думал оно как-то синхронизируется и на новом телефоне поставил аутентификатор а там нихера. Оно мне пишет если проебал аутентификатор напиши коды, я вообще хз что за коды на почте нету. Теперь аккаунт можно забыть?
код показывается когда создаёшь ключ 2FA. Запроси сброс 2FA у юбиков и в следующий раз записывай код :)
 
а как запросить я чет не нашел(
 
создал тикет и написал сейчас в фейсбук в личку
 
Я как понял метро пираты обновлять не будут?
 
Назад
Зверху Знизу