маршрутизатор для Beeline

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2009
Повідом.: 480
маршрутизатор для Beeline

вобщем. у меня 2 компьютера дома , соотвественно только 1 подключен к билайну, какой нужен маршрутизатор( с определенной какойто фунцией ) или подойдет самый обычный из серии d-link? на сайте у билайна только настройка под опредленные 5 маршрутизаторов
 
не берите Эдимакс поимеете моск себе :)
а Дир-320 дает скорость максимум 2-5мб, так что его тоже не стоит
 
мне бы самый дешовый и надежный )
 
"зато самый дешёвый".
 
не берите Эдимакс поимеете моск себе :)
а Дир-320 дает скорость максимум 2-5мб, так что его тоже не стоит

Покажете решения за "До 50 $" которые пронатят "До 100 Mbps" ?
Нет? Cмысл тогда излагать подобное мнение ?
 
тебе прокатит любой) токо не dir-300 ине 320 (не потому что скорость маленькая а потому что ето wifi (а тебе наскоко я понял нужен проводной )
из дешевых можеш попробывать dir-100 (но не факт что поможет)
главным критерием для тебя должна являтся поддержкафункции DualAccess PPTP и(желательно DualAccess L2TP, ввиду скорого переходи билайновцев на етот протокол, к сожалению последнюю функцию ненашел)
 
гляньте ASUS RT-N12 (нет юсб порта), есть прошивка от dd-wrt
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лучше возьми старенький комп. и поставь OpenBSD. Вот и будет самый лучший маршрутизатор. У меня так работает - и никаких проблем вообще...
 
Лучше возьми старенький комп. и поставь OpenBSD. Вот и будет самый лучший маршрутизатор. У меня так работает - и никаких проблем вообще...

100% пацан не может с роутером определится, а ты ему "та ставь бздюху, все будет гуд"
 
тебе прокатит любой) токо не dir-300 ине 320 (не потому что скорость маленькая а потому что ето wifi (а тебе наскоко я понял нужен проводной )
из дешевых можеш попробывать dir-100 (но не факт что поможет)
главным критерием для тебя должна являтся поддержкафункции DualAccess PPTP и(желательно DualAccess L2TP, ввиду скорого переходи билайновцев на етот протокол, к сожалению последнюю функцию ненашел)

А если через пол года ему потребуется вайфай - оправдываться как будете ?
 
Что значит как ? Пером по горлу и с моста.
 
че орать то. Пользуюсь тплинком 542 года 4-5 . ни разу не глюкнул. Скорость вайфая по квартире на прием и передачу 54Мбит/с.По проводу 100. что еще от него надо?
 
Взять комп и накатить на него какой-нибудь pfsense или m0n0wall. Просто, дешево и даже надежно. (хотя насчет л2тп в них я не уверен)
 
Взять комп и накатить на него какой-нибудь pfsense или m0n0wall. Просто, дешево и даже надежно. (хотя насчет л2тп в них я не уверен)

Товарищ покайтесь перед партией - ТС не в силах освоить ОС Windows.
 
А у подойдет для Билайна d-link 2600U?
 
Назад
Зверху Знизу