• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подтягиваюсь на турнике 10 раз. Многие ли сейчас хотя бы так могут?

ТС молодца, уважаю
 
ТСу - респект. Теперь блинчик 10 на пояс - и к новым победам!
 
У нас в коридоре дома висели кольца, так я каждый день подтягивался 10 раз ( из виса - на прямые руки вверх). А на турнике я мог 3 раза крутануть "солнце".
 
Подтягиваюсь на турнике 10 раз.

355423337_3328fe692cf672c3fbad8faa2a2ef8d11bad403e.jpg


Пусть там все молчат нахуй!

А по теме - я подтягиваюсь без дополнительного отягощения 18 раз, 30 лет )
 
ну и че такого?

30 раз подтягиваюсь шировким (хотя я не вижу прям истерики, широкий или узкий)
раз 100 отомжусь
брусья тоже гдето 30 сделаю, нормально а не халтуря, т.е. опуская бороду на уровень брусьев

нехуй бухать, вот и весь рецепт
 
Останнє редагування:
ты мне по никам назови :rolleyes:
хочу знать героев нашего времени :)
я не герой, но так для статистики
мне 37, вес 93
сейчас на количество не подтягиваюсь и не отжимаюсь, так как не интересно...
Лесенка(прогресс, хз еще как называют)
1) на перекладине
1-2-3-4-4-3-2-1
2) потом на брусьях
4-6-8-8-6-4
по времени за 15 мин примерно...
и так для души - дома гирька 24кг, правой/левой по 10/8 раз чистый жим, по два подхода когда есть время...
 
Сколько "качков" набежало, обсудили ТСа, похвастались достижениями! Теперь ждем хоть один видеоролик с 10-15 правильными подтягиваниями - из положения "вис" до поднятия подбородка выше перекладины!
 
кстати,мона подтягиваться 20 раз и выглядеть лохом,достаточно зайти в профиль к некот отписавшимся зверюгам,шоп это понять
 
к стати - все это не показатель, так как если кто в теме - к примеру, тот же Арни подтягивался 10 раз по 5 подходов, а к примеру Ли Хейни вообще не подтягивался, не мог... а на тренировках тоннами тягали железо...
 
Немного младше автора, 95 кг, 15 раз чистыми. Не вижу для себя причины особой гордости, а для ТС тем более. Заниматься надо больше, бахвалиться меньше.
 
Мой результат в 39
KcG7foGcKIM
 
брусья тоже гдето 30 сделаю, нормально а не халтуря, т.е. опуская бороду на уровень брусьев

Это чё ещё за хрень?:eek: Бороду ? Зачем ее туда вести, на уровень брусьев?



Мой результат в 39
KcG7foGcKIM

Отличный результат. Вот только интересней турник)), это же гриф от штанги (или чего это??) вынесен на чердак дома!)) Круто.
 
Останнє редагування:
Ещё год назад я и сам ни разу не мог подтянуться, тогда и весил на 20 кг больше, но потренировался и вот результат:
Тут же одни спортсмены, вы разве не знали? :)
Ну, а по теме - могу подтянутся 10 раз...могу и чуть больше :)
 
Отличный результат.
Спасибо.
Вот только интересней турник)), это же гриф от штанги (или чего это??) вынесен на чердак дома!)) Круто.
Ага. Гриф от штанги в чердачном проеме - турник для подтягиваний. Потом нес его в подвал и использовал, как штангу :D
 
Назад
Зверху Знизу