• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто нить работал в компании Maxus?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2006
Повідом.: 1255
Кто нить работал в компании Maxus?

Приходит на почту рассылка, никак отписацо не могу, изредка пролистываю, и в ней что не ткнусь- компания Maxus ищет, компания Maxus ищет.....
Причем одни и те же позиции раз в три месяца.
Аж интересно стало, что за зверь такой? :)
 
может, ты очень ценный кадр, и стоит попробовать, а не разбрасываться предложениями? :)
 
Тыщу раз уже писал, я давно и успешно работаю в компании ГорТоп.
 
аха, именно. Каждые три месяца на одну и ту же позицию. :)))
 
весьма богатая компания.
все у них хорошо. продают лампочки и разную поебень с китая, с наценкой в 1000%

Судя по тому, что ищут несколько лет ( я к ним на собеседование ходил 2.5 года назад), то работы будет много, а доходов-хрен
не факт
 
та в этой компании сотрудники зомбированы нахрен.
Корпоративный дух, речовки, молитвы, клятвы...
 
Может это и не факт, но то, что компания ищет себе людей на одни и те же позиции с периодичностью в три месяца уже который год, может говорить только о неадекватности руководства.
Не знаю как щас, но раньше у них на этикетках инфа была мягко говоря сомнительная.
По срокам службы ламп и световым потокам.
 
Успешная и богатая компания.
 
вдонецком регионе -мальчики что развозят товар -зарплата около 6 тысяч, но ебашат как глухонемые, территория -невьебенная, я бы так наверно несмогбы! организация труда и производственные моменты- все серьезно, даже пиздец как серьезно, все по делу , пришли на рынок света -сравнительно недавно и поставили на колени всех предедущих игроков этого рынка! даже мне кажется -это хуево -что такой сильный игрок -на рынке лампочек и освещения- появился- если додавит делюкс(софит) или люксель -то пизда -монополия -и задерет цены до небес на украине ! чем они победили - приличное качество и самое главное -100 процентов меняют -брак, а другие брэнды -я говорю как мелкий оптовик - очень часто -петляют,крысячничают -то хуй большой-то сани неедут:D
 
вдонецком регионе -мальчики что развозят товар -зарплата около 6 тысяч, но ебашат как глухонемые, территория -невьебенная, я бы так наверно несмогбы! организация труда и производственные моменты- все серьезно, даже пиздец как серьезно, все по делу , пришли на рынок света -сравнительно недавно и поставили на колени всех предедущих игроков этого рынка! даже мне кажется -это хуево -что такой сильный игрок -на рынке лампочек и освещения- появился- если додавит делюкс(софит) или люксель -то пизда -монополия -и задерет цены до небес на украине ! чем они победили - приличное качество и самое главное -100 процентов меняют -брак, а другие брэнды -я говорю как мелкий оптовик - очень часто -петляют,крысячничают -то хуй большой-то сани неедут:D

ну не знаю, в магазинах посмотришь - максус ничем не отличается от других, ни по местам на полках, ни по количеству, ни по коробкам.
Вообще, мне кажется, немного они упустили момент с LED-лампочками, до и вообще, на лампочках застряли... Там по сопутке потенциал огромный, а они на месте топчутся.
 
вдонецком регионе -мальчики что развозят товар -зарплата около 6 тысяч, но ебашат как глухонемые, территория -невьебенная, я бы так наверно несмогбы! организация труда и производственные моменты- все серьезно, даже пиздец как серьезно, все по делу , пришли на рынок света -сравнительно недавно и поставили на колени всех предедущих игроков этого рынка! даже мне кажется -это хуево -что такой сильный игрок -на рынке лампочек и освещения- появился- если додавит делюкс(софит) или люксель -то пизда -монополия -и задерет цены до небес на украине ! чем они победили - приличное качество и самое главное -100 процентов меняют -брак, а другие брэнды -я говорю как мелкий оптовик - очень часто -петляют,крысячничают -то хуй большой-то сани неедут:D

Не сыцте :) Газоразрядки отходят свой век - на очереди светодиоды. Светодиоды дешевеют...
А производство светодиодной продукции - не верх технологий, если конечно сами диоды тут не производить.

ну не знаю, в магазинах посмотришь - максус ничем не отличается от других, ни по местам на полках, ни по количеству, ни по коробкам.
Вообще, мне кажется, немного они упустили момент с LED-лампочками, до и вообще, на лампочках застряли... Там по сопутке потенциал огромный, а они на месте топчутся.

Вам нужна сопутка? Обращайтесь! :)
Ну и по LED могу что-то придумать.
 
даже мне кажется -это хуево -что такой сильный игрок -на рынке лампочек и освещения- появился- если додавит делюкс(софит) или люксель -то пизда -монополия -и задерет цены до небес на украине !
Ну сильный никто не спорит, в рознице они представлены прилично.
Но они не производитель а скорее импортер китайского кала под своим брендом.
Еще раз, еще пару лет назад по лм и времени работы их лампы били все рекорды. В том числе виртуальные.
Кроме этого, думаю что потери в световом потоке тоже печальные по мере работы лампы. Так что, писюнчики у них конечно выросли, но бестолковые.
а вот КЛЛ GE All Seasons 21W у меня на кузне как работала так и работает уже 6 лет. Не так конечно, как накалка 150Вт, но работает.
Не сыцте :) Газоразрядки отходят свой век - на очереди светодиоды. Светодиоды дешевеют...
Есть отрасли в которых LED не заменит газоразрядные лампы еще лет 10 минимум.
 
Останнє редагування:
Приходит на почту рассылка, никак отписацо не могу, изредка пролистываю, и в ней что не ткнусь- компания Maxus ищет, компания Maxus ищет.....
Причем одни и те же позиции раз в три месяца.
Аж интересно стало, что за зверь такой? :)

Работал, но не у них, а у съемщиков помещения. Вроде лампы продают, но мои работодатели машинными дисками торговали.
 
Назад
Зверху Знизу