• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Любимое место кота. Немного позитива.

Мимопроходил сказав(ла):
Да подвезло ему. Я вообще больше собачник, у меня всю жизнь песик жил. А о том чтоб завести кота никогда даже не задумывался. Нам часто предлагали за так дорогих породистых котов из разных регионов Украины но мы отказывались. А тут бабах одним сентябрьским вечером подобрал из жалости мусорного котенка Мои домашние сначала обалдели, мол нам тут таких сяких предлагали, а ты ...)
Так собачник вырастил собакокота.Интересно,у птичника кот летать будет?
 
котэ в коробке
 

Вкладення

  • коробка.jpg
    коробка.jpg
    31.4 КБ · Перегляди: 200
А н-нету такого места.
Сегодня кот (кошка) спит в коробке чудом не занятой хламом в кладовке, завтра строго по центру дивана - всем раздаться; послезавтра - на стуле и т.п. Есть, конечно "вечные" места - на теплом телевизоре (и что будет делать, если куплю плазму?:D); в коридоре на линолеуме, когда жарко. Есть свой эксклюзив - в лотке для..., ну понимаете. А ЭТО - строго на улице.
Делимся.
"Кот спит в любом месте кроме специального домика, купленного за бешенные деньги".
Наш залазил в шкаф для одежды, любил дрыхнуть чуть ли не на подушке в спальне, летом - на голом полу валялся, на кресле и на стуле мостился. Любил очень прилезть на колени или на грудь к кому-то из домочадцев. Второй кошак валялся везде где ни попадя, но потом его пришлось отдать:(
 
Назад
Зверху Знизу