Бойкот крымских, российских и произведенных в России товаров.

Вы уменьшили потребление российских товаров по патриотическим причинам?

  • Да

    Голосів: 632 73.0%
  • Нет

    Голосів: 234 27.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    866
народ, что вы несете - отказался, поставил на полку, ну что за идиотизм, другое дело, что скоро на макароны хоть какие денег не будет, вы об этом задумайтесь.
Украина без испорта и экспорта в россию вообще ляжет, включайте мозги свои

идиоты как раз те, кто покупают рашистские товары, просто уважать себя надо хоть немного! а Украине мозги включать надо как раз для того, чтобы находить другие рынки сбыта, не хер под рашку прогибаться, сколько можно! я не покупаю товары кацапья и прекрасно себя чувствую, даже если завтра они исчезнут с прилавком магазинов (что было бы неплохо) я этого даже не замечу, кстати я всегда старалась покупать товары украинского производителя, потому что рашку изначально считала гнилой страной, что собственно она и доказала




да в крыму алкаши, в росси вообще не люди, в донецке быдло, а хохлы блять венец творения, высшая расса блин

та не, это кацапье постоянно доказывает, что украинской нации и украинского языка нет в природе, а их нация существует с момента создания мира. И создал Бог на седьмой день кацапов :D

у меня вопрос, а кто ты по национальности?
 
Останнє редагування:
Да никто не отказался. Как все юзали российский газ и МТС, так и юзают. А от того что жвачек немного меньше стало продаваться российских, я думаю всем по барабану.





С этим однозначно. Тоже, когда то на этой волне думал отказаться. А толку отказываться, в ущерб своему карману. Нормальная полоскала для десен!

:D А разве ЖКХ пользуется газом российского происхождения, а не внутренней добычи? И у нас один МТС в Украине?:)

Зубные пасты и полоскалки беру в Ватсоне - немецкие

Соки Галиция - :клас: рашинские даже не видела
 
У велмарті дуже зручно зробили цінники з виробником. Російське ніхто не бере :D

До-речі МТС сплачує податки в Україні, тому немає причин для бойкоту.
Навпаки треба переманювати бізнес з росії і руйнувати їх зсередини, щоб звільнені голодували і сіяли невдоволення.
 
да ну глупость полнейшая, настолько надо узколобым человеком быть что б думать так,импорт россйских товаров привязать к войне на украине, и о каком экспорте можно вообе говорить, если средний бизнес уже просто почти потопили.
не приятно это говорить, но если какой я национальности вам не поможет, ибо вы дура

овца, я тебе не хамила, да и по тому, как защищаешь рашку, понятно что гавёная ватница, вот ты как раз и есть либо хохлушка (не путать с украинкой) ну или кацапье поганое
 
Украина без испорта и экспорта в россию вообще ляжет, включайте мозги свои

Троллизм:D
А если Раша запретит импорт пшеницы из США? Бедные янки:рл:

понятно что гавёная ватница, вот ты как раз и есть либо хохлушка (не путать с украинкой) ну или кацапье поганое

Или небыла ни когда в Рашистской Педирации.
 
Спрыгнул с рос. товаров в начале марта. Поначалу как-то было не привычно смотреть на штрих-код, вчитываться - сейчас уже на автомате.
Сделал это в первую очередь потому что знаю, что у нас есть много предпринимателей и предприятий, в которых работает много наших хороших людей и соотечественников, и делают не плохие штуки.
Поэтому зачем кормить каких-то левых людей, лучше повышать благосостояние людей вокруг себя. Тем более эти левые люди еще и такую кашу кровавую у нас заварили.
 
Експорт на росію у України менше експорту в братній Євросоюз.
вчи матчастину.
 
торговые отношения россии с украиной и со странами европы или сша немножко разные вещи, и большая часть произв-оо сектора держится именно на экспорт в россию и до сих пор так и есть.

Вот только без Харькова ни одна ракета Рашистской Педирации не взлетит(видимо по этому тут небыло гиркиных),
а сами рашки - можешь посмотреть на Брянск:іржач:

Експорт на росію у України менше експорту в братній Євросоюз.
вчи матчастину.

Да давно многое запретил Роспотребнадзор,
хай шишки кедровые жрут:D
 
не стоит рога выставлять, прикрывая свою недалекость патриотизмом

ну если поддержка национального производителя, которая, кстати, приветствуется в каждом нормальном государстве по твоему недалекость, то у меня вопросов к тебе нет, вата, и мое чувство патриотизма сводится не только к бойкоту товаров страны, убивающей наших людей, но я еще помогаю нашим ребятам, воюющим на Донбассе
 
Спрыгнул с рос. товаров в начале марта. Поначалу как-то было не привычно смотреть на штрих-код, вчитываться - сейчас уже на автомате.
Сделал это в первую очередь потому что знаю, что у нас есть много предпринимателей и предприятий, в которых работает много наших хороших людей и соотечественников, и делают не плохие штуки.
Поэтому зачем кормить каких-то левых людей, лучше повышать благосостояние людей вокруг себя. Тем более эти левые люди еще и такую кашу кровавую у нас заварили.

Доходить до маразма нельзя. Так уж сложилось, что по крайней мере кооперация Харьков и Белгород всегда была.
Конечно проще на границе с Польшей, где в пополам всё дешевле - но мы не там, а контрабандить надо что б прожить.
 
Сделал это в первую очередь потому что знаю, что у нас есть много предпринимателей и предприятий, в которых работает много наших хороших людей и соотечественников, и делают не плохие штуки.
Поэтому зачем кормить каких-то левых людей, лучше повышать благосостояние людей вокруг себя. Тем более эти левые люди еще и такую кашу кровавую у нас заварили.

а вот такие как valeria считаю это недалекостью :рл:
 
ну если поддержка национального производителя, которая, кстати, приветствуется в каждом нормальном государстве по твоему недалекость, то у меня вопросов к тебе нет,

Но в Рашистской Педирации доходит до маразма! Ты даже курей не можешь держать т.к. опасно для фермы олегарха.
 
я говорю об отсутствии восспитания и не умении мыслить, а не тараканах в твоей голове

по поводу воспитания, ты начала оскорблять (воспитанная ты наша), я тебе всего лишь ответила, ибо на хамство отвечаю хамством, про неумение мыслить, это всего лишь твое мнение, которое собственно ни о чем не говорит и если ты считаешь, что именно ты умеешь мыслить, то ты себе льстишь, а тараканы в голове есть у всех, у тебя не исключение
 
ну что за... лишь бы не молчать, это имеется ввиду - ляпай уверенно, сядь почитай обзор рынка, почитай что такое вэд может даже

мукла, "ВЭД" - зовнішньоекономічна діяльність. Буквально. І у цій діяльності підорашка має менше значення ніж братня Європа.

це за 13 рік
"питома вага країн ЄС у
зовнішньоторговельному обороті
товарами та послугами України за січень-вересень 2013 року склала
31,6%, або в абсолютних
показниках 37 040,4 млн. дол. США
від загального обсягу торгівлі
України. Експорт товарів та послуг до
країн ЄС за згаданий період становить 14 629,3 млн. дол. США
або 26,3% від загального обсягу
експорту товарів та послуг України. В
свою чергу, обсяг імпорту з країн ЄС
за згаданий період був
22 411,1 млн. дол. США або 36,4% від загального обсягу імпорту в
Україну. "

А це росія 2012 р. у 13 ще гірше все.
"Торговый оборот товаров и услуг составил 51,4 млрд. долл. США (92,8% к уровню 2011 года). Экспорт из Украины в Россию составил 23,0 млрд. долл. США (90,6%). Импорт из России составил 28,4 млрд. долл. США (94,7%). Сальдо отрицательное для Украины составляет 5,4 млрд. долл. США"
 
я тебе сказала что ДУРА!!!, а тебя так разнесло, а дура ты потому что кричать о российской промышленности глупо,даже не потому, что вижу насколько ты далека от этого, а хотя бы даже с точки зрения обычного школьника, который понимает, что прои-ли импортеры, диллеры стран ближнего зарубежья не имеют даже косвенного отошения
Набор слов какой-то :рл:
Вылезла на поверхность тупая пе$да, выучила два умных слова и пытается учить людей уму-разуму.
Нет слов.

(Любая страна приветствует спрос на собственные товары среди собственного населения, но "валериа" против. У неё же там "ВЭД" :іржач: )
ВЭД-это ватная энструкция к действию?

смешно, с действительностью мало общего

Да, конечно, только валериа знаёт всё о торговых процессах в нашей стране. А вы тут со своими данными статистическими :D
 
я тебе сказала что ДУРА!!!, а тебя так разнесло, а дура ты потому что кричать о российской промышленности глупо,даже не потому, что вижу насколько ты далека от этого, а хотя бы даже с точки зрения обычного школьника, который понимает, что прои-ли импортеры, диллеры стран ближнего зарубежья не имеют даже косвенного отошения



смешно, с действительностью мало общего

Падение экспорта в Россию по
своим масштабам
беспрецедентно. Но сама по себе
тенденция не нова: его
сокращение идет третий год
подряд с $19,8 млрд в 2011 году до $10,8 млрд, ожидаемых по
результатам 2014 года. Если в
2013 году удельный вес России в
нашем экспорте составлял 23,8%,
то уже сейчас эта доля снизилась
до 20%. В свою очередь, экспорт в страны ЕС вырос, и сейчас доля
стран Евросоюза в наших
экспортных поставках – 32,6%
на фоне 26,5% в прошлом году.
То есть ЕС на данный момент –
наш крупнейший торговый партнер
, туда мы поставляем
примерно треть всей нашей
экспортной продукции. Можем ли мы говорить, что
имеющийся по итогам 7 месяцев
рост экспорта в страны Евросоюза
на $1,3 млрд – это компенсация
рынков, утраченных из-за войны
с Россией? Чтобы ответить на этот вопрос,
давайте посмотрим, что именно
мы потеряли, и что приобрели.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я тебе сказала что ДУРА!!!, а тебя так разнесло, а дура ты потому что кричать о российской промышленности глупо,даже не потому, что вижу насколько ты далека от этого, а хотя бы даже с точки зрения обычного школьника, который понимает, что прои-ли импортеры, диллеры стран ближнего зарубежья не имеют даже косвенного отошения

и этот человек рассказывал о неумении мыслить:рл:, вата, чё сказать то хотела? :D
 
Все остальные, поставщики Росс товаров, тоже платят налоги в Украине. Так почему избирательность? Или в лом с МТС на киевстар перелезть?

Виробники не платять нічого. І "росс" з маленької букви треба писати, навіть якщо не зважати на те що президент рф підор та зоофіл.
 
ссылка на украинский форбс, не шути



от тоо, что кто-то со мной не согласен, и даже арументов не имеет, ну никак ты умнее взрослее, воспитанней ты не станешь

Вибач, на твій улюблений даґєстанскій форбс, де тп діляться рецептами мінету-горловки, посилання не буде.
 
Назад
Зверху Знизу