Олег Царёв признался что поджёг Дом профсоюзов

Я представляю этот политический баттл Царев - Кличко.
 
А, вот ты как уровень интеллекта определяешь, понятно...

Ну ты же определяешь по владению иностранными языками.;)(при том, что для Кличка немецкий - не совсем иностранный.), чем мой метод хуже.:D В СССР была специальная методичка: 4 или 5 столбцов слов, комбинирую которые не стыдно выступать на любом съезде. Послушав, что несет Кличко у Познера, чего то та самая методичка вспомнилась, но видать технологию так и не освоил.:(
 
Непонятно одно почему эта мразота- Царев не сидит в тюрьме.
 
Ну да,куда ему до вас,он ведь всего лишь МИФИ закончил...

У Вашего проФФесора,тоже высшее образование. И что? Азаров,тоже с высшим. У ПРастов все ЫНТЫЛЭКТУАЛЫ,особенно их электорат.
 
Зачем вы говорите гадости про Царева? Он был единственный адекватный кандидат во всей предвыборной гонке. После того как он снял свою кандидатуру, даже и не знаю за кого голосовать.
 
Дебил 80-го левела
 
В СССР была специальная методичка: 4 или 5 столбцов слов, комбинирую которые не стыдно выступать на любом съезде.

По этой фразе тоже понятно - что сам ты точно иностранных языков не знаешь... Ну про уровень умственный тоже, уже написал свой способ.
 
Эксперт про трагедию в Одессе:


QgPrFCR6X0A
 
Эксперт про трагедию в Одессе:

Такой же эксперт как тут каждый второй. Говорит что то и нарезали видео. Типо колорады - это на самом деле переодетые правый сектор. Такое придумать - много ума не надо. У нас на фанов тоже как я понимаю переодетый правый сектор кидался?
 
Такой же эксперт как тут каждый второй. Говорит что то и нарезали видео. Типо колорады - это на самом деле переодетые правый сектор. Такое придумать - много ума не надо. У нас на фанов тоже как я понимаю переодетый правый сектор кидался?

Политолог, президент института Райсса Небойша Малич (Сербия).

Ну да.. экспертам на ХФ значит можно верить:D
У нас было иначе.
А где результаты расследования, которые только обещают, не подскажете? Там Аваков тоже иностранных экспертов привлёк.

И как так, Фучеджи дали сбежать?
 
Останнє редагування:
Где расследование об убийствах на майдане ,кто были эти снайпера?

Там тоже вроде эксперты были иностранные.
 
мало того что он это сказал, он это прочитал.
 
Назад
Зверху Знизу