Предлагаю закрыть форум для всех кроме жителей Украины. (временно)

Закрыть ли форум для доступа из вне Украины?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    908
У меня вопрос "оскорбительные посты"-это какие?
Вот это видео можно назвать оскорбительным

А ссылки на эти темы тоже будут оскорбительными?

https://www.kharkovforum.com/showth...4%F2%FC+%EF%EE%E4%E5%F8%E5%E2%E5%E5%F2&page=4
https://www.kharkovforum.com/showth...ED%E5%F4%F2%FC+%EF%EE%E4%E5%F8%E5%E2%E5%E5%F2

И ещё вопос-цитаты форумчан из тем прошедших лет-являются оскорблением?
 
какие ещё могли быть варианты?
Варианты: временно закрыть регистрацию для РФ,
временно закрыть регистрацию кроме Украины.
Уже имеющихся неадекватов - банить.
Хотя всё это не поможет избавиться от российских троллей - найдут украинский прокси. Так что я против ограничения доступа по региону.
 
У вас так-то регистрация в разгар событий вообще закрыта была, сейчас с российского ящика не зарегистрируешься.
На днях вообще доступ закрывали для российских айпишников.
На самом деле это все фигня, анонимайзеры еще никто не отменял. Кому надо, тот прочитает.
Но вообще закрывать форум для граждан эрэфии - вообще ошибка. Вас куча народу читает, регистрируются и пишут от этого количества единицы.
Можно потерпеть троллей, чтобы оставить неравнодушным людям возможность знать о реальном положении дел у вас.
Я бы предложила вам вообще устраивать информационные диверсии на нашей территории - цеплять в соцсетях случайных россиян из разных регионов и рассказывать им, как на самом деле у вас обстоят дела. И на форумы российские ходить и рассказывать.
А вы обижаетесь сидите и всех нах посылаете, при том, что у нас народ реально собирается юго-восток от фашистов спасать, потому что типа по телевизору у вас все с российскими флагами ходят и Россию на помощь зовут.



----дураку объяснять,что он дурак станет только дурак. …:D


----
Случайно ли в русском языке после слова *круглый* обычно следует либо *отличник* ....либо *дурак:іржач:


---Или совсем понятным языком.... Как объяснить девушке почему хочется невыносимо секса когда выпьешь? yyy: ну есть два варианта: 1. нудный: типа рассказать, что алкоголь притупляет совесть и застенчивость, человек становится более раскрепощенным..:іржач:
 
Нехай клевещут. Те , кто ходит сюда "на работу" , через день уже никому не интересны.
 
в Росии намного лучше по многим параметрам
чемодан - вокзал -рассея

а что ты считаешь что в Украине хорошо? жопа полная и это только начало
спасибо вове пидлеру

Варианты: временно закрыть регистрацию для РФ,
временно закрыть регистрацию кроме Украины.
а извините, в моей голосовалке КАК!?!?

Уже имеющихся неадекватов - банить.
так вроде так и есть...

:іржач::іржач::іржач: ааа......все же вериш:іржач:

неа, но я так защитился :D
 
А вы обижаетесь сидите и всех нах посылаете, при том, что у нас народ реально собирается юго-восток от фашистов спасать, потому что типа по телевизору у вас все с российскими флагами ходят и Россию на помощь зовут.
Так и есть. Периодически собираются несколько тыщ любителей халявы с триколорами (половина приезжих, но говорить, что все приезжие из россии не буду, т.к. много и соотечественников из других областей). А еще у нас очень обидчивые менты, аж пожалеть их хочется. Будут стоять и смотреть как колорады с монтировкой и битами избивают людей с государственным флагом Украины.Но эти пару тыщ - капля в море для миллионника. А главное, что перед такими провокациями всегда впереди планеты всей лайф ньюс.

Можно потерпеть троллей, чтобы оставить неравнодушным людям возможность знать о реальном положении дел у вас.
Так все равно ж не верят. Доверяют больше НТВ.
 
---Или совсем понятным языком.... Как объяснить девушке почему хочется невыносимо секса когда выпьешь? yyy: ну есть два варианта: 1. нудный: типа рассказать, что алкоголь притупляет совесть и застенчивость, человек становится более раскрепощенным..
А где второй вариант?:D

а я о чем? потому пусть черпают правду из своих путлерсми
Не, я против закрытия форума:rolleyes: Пусть читают и боятся бЭндер:D
 
Так все равно ж не верят. Доверяют больше НТВ.
Я вообще не понимаю, что с мозгами у соотечественников.
Я себя к оппозиции не отношу, страну люблю, президента уважаю, но как люди могут хавать то говнище, которое с наших телеэкранов льется, не могу понять.
А тем, кто его льет, в аду языком каленую сковородку лизать.
 
Нехай клевещут. Те , кто ходит сюда "на работу" , через день уже никому не интересны.
у них теперь нач отдела поменялся...
им теперь каждый день методички меняют ;)
так шо клоунят по праздному!

Не, я против закрытия форума Пусть читают и боятся бЭндер
ты чо?! бЕндер!

за это уважуха, каждый любит свою.


Я вообще не понимаю, что с мозгами у соотечественников.
промыли. людям с IQ ниже плинтуса, это сделать очень легко. у нас тоже таких много.

президента уважаю, но как люди могут хавать то говнище, которое с наших телеэкранов льется, не могу понять.
а вот тут ты сказала ПАРАДОКС.
если любиш преза своего, должен хавать помои которые ОН льет через СВОИ СМИ.

у тебя признак явного антирасейского поведения.... либо ты не вериш путлер СМИ, либо не любишь президента путлера!
 
а вот тут ты сказала ПАРАДОКС.
если любиш преза своего, должен хавать помои которые ОН льет через СВОИ СМИ.
у тебя признак явного антирасейского поведения.... либо ты не вериш путлер СМИ, либо не любишь президента путлера!
Я ж сказала, что я его уважаю.
Уважать его есть за что.
Даже эта кампания с говнопропагандой - мне вот уши режет, а большинство народа в восторге, то есть угадали же, респект.
Неприятно, конечно, когда тебя за идиота держат.
Но хавать помои никто никого не заставляет, у нас же не Северная Корея все-таки, есть интернет, доступ ко вражеским сайтам открыт.
И даже на местных форумах можно цитаты и картинки с ваших форумов постить, никто за это не вяжет, не банит, в тюрьму не сажает.
Но как народ ведется со свистом на откровенную лажу, это поражает меня.
 
а вот тут ты сказала ПАРАДОКС.
если любиш преза своего, должен хавать помои которые ОН льет через СВОИ СМИ.

у тебя признак явного антирасейского поведения.... либо ты не вериш путлер СМИ, либо не любишь президента путлера!

Она сказала - уважает.
Там президент вызывает уважение даже у тех, кто его не любит. В отличии от нас, где кого бы не выбрали в президенты, уважать все равно некого... Про любить вообще молчу
 
Она сказала - уважает.
да, мозг промыт настолько, что уважение к диктатуре заложен с материнским молоком... печально.


В отличии от нас, где кого бы не выбрали в президенты, уважать все равно некого...
а у нас были достойные уважения?
Кравчук? Кучма? не думаю... но хоть как-то...
Ющенко? подавал надежды по-началу, в итоге зассал... слил соратников абы его не трогали.
Янукович???? :буе:

вот надежда, что выберем нового, причем демократически, а не как овоща назначили.
и может тогда, посмотрев на деяния вновь избранного и начнем уважать и любить.

против ограничений
не голосовал
та понятно ;)
 
да, мозг промыт настолько, что уважение к диктатуре заложен с материнским молоком... печально.



а у нас были достойные уважения?
Кравчук? Кучма? не думаю... но хоть как-то...
Ющенко? подавал надежды по-началу, в итоге зассал... слил соратников абы его не трогали.
Янукович???? :буе:

вот надежда, что выберем нового, причем демократически, а не как овоща назначили.
и может тогда, посмотрев на деяния вновь избранного и начнем уважать и любить.


та понятно ;)
Ни одного не было - в том то и дело. Ющ - вообще был уродец и в моральном, и в физическом смысле. Остальные - так сяк, но в целом - позор для страны.
Нового выбирать будут из старых, так что уважению взяться будет неоткуда.

Вот и выходит - какой бы ни был Путин - по крайней мере он лидер в своей державе. У нас лидера нет. И претендентов на звание лидера ни одного.
 
А в вашей голосовалке "Закрыть ли форум для ДОСТУПА" т.е. создания тем, добавления коментов и, надо полагать чтения
чтение в поправке я оставил в старпосте, пусть читают демокритию, и захлебнутся в совей черной желчи от зависти ;)
 
Назад
Зверху Знизу