Почему сейчас так тяжело найти роботу?

блин, друг ищет работу уже полгода, хочет чтоб не меньше 6 000 и чтоб начальник снабжения ))) Говорю ему иди на курсы сварщиков, через год-два стажеровок будешь получать за честную профессию столько же. он смеется, и говорит, что нужно не работать, а, заробатывать ))))

В снабжение берут только своих, левые люди которые что то вынюхивают там не нужны. А начальник со стороны...его сольют за пару месяцев.
 
Звоню оп обьявлениям... то условия работы и уровень зарплаты по телефону рассказывать не хотят "Зарплату я по телефону не называю! Приезжайте на собеседование и только если я увижу что вы меня как роботник устраиваете я назаву вам уровнь зарплаты в нашей организации" Да кто ты блядь такая чтобы я к тебе ехала, тратила свое время и деньги на проезд чтобы ты на меня еще при этом посмотрела и что-то там решила? То лохотрон устраивают. То приходишь на стажировку, все запоминаешь, все записываешь, приходишь без опозданий, все обязанности пусть медленно (но зато как положено) выполняешь, на следующий день любое действие как от зубов отскакивает, все кто стажирует говорят что я нормальный работник... Здесь блять... "Вы нам не подходите - Вы не стажировку"... Та вы что блядь издиваетесь над людьми? У человека на следующий день как от зубов отскакивает последовательность выполнения любой задачи, причем не просто на словах от зубов оттскакивает а он выполняет это все именно так как оно должно быть, а вы ему говорите что он вам не подходит!!! Что вам еще нужно от ваших работников НАЧАЛЬНИКИ вы блядь ХУЕВЫ??? Вы хоть знаете что такое работать и иметь опыт работы в той сфере, в которой вы НАЧАЛЬНИКИ???
Смотри сама.
Ты проходишь стажировку и в ы п о л н я е ш ь необходимую начальникам работу.
Руководство уведомляет тебя, что стажировка не пройдена и приглашает следующего "претендента" на обучение и т.н. "стажировку", которая, как правило, не оплачивается.
И так энное количество раз.
Тем самым насяльника получает необходимый ему результат. Б е с п л а т н о.

нихуя себе, таких зарплат не бывает.

Бывает, но уровень ответственности повышается в разы. И никаких "с девяти до шести". Ненормированный рабочий день, командировки и практически за все "отвечаешь головой".
 
Бывает, но уровень ответственности повышается в разы. И никаких "с девяти до шести". Ненормированный рабочий день, командировки и практически за все "отвечаешь головой".

айнепизди. в какой специальности плотюд такие деньжыща?!
 
..
Бывает, но уровень ответственности повышается в разы. И никаких "с девяти до шести". Ненормированный рабочий день, командировки и практически за все "отвечаешь головой".

Бывает и 16000. И без страстей - за все "отвечаешь головой".
Совершенно спокойно 16000 просто за то, что делаешь.
 
Так может там не в английских фунтах, а в обычных фантикахгривнях?

а, так речь о гривках?

Бывает и 16000. И без страстей - за все "отвечаешь головой".
Совершенно спокойно 16000 просто за то, что делаешь.

причем в неделю.
 
В грн. Месяц. ) Я поняла, что барышня о грн. Но о 6000 тысячах так, будто это свет в конце. Да ещё и с такими .. нечеловеческими условиями.)

С кровавым просером таким, надрывным. И там, после всего этого говна крови и пота - 6000 грн. Пол-пачки соток. И две такие по 500, для красоты. *эмбиент-свет, негромко играет последний Лепс*
 
удивляюсь людям, которые не верят в существование высоких зарплат, причем не в конверте, а официальных. среди моих друзей java девелоперы получают 1800 и 2000 $, сварщик по нержавейке на строящемся пивзаводе 6000 гр. менеджер в банке 10 000 гр. Что тут удивительного? если человек имеет высокую квалификацию, он зарабатывает соответственно, обидно, что молодежь считает, что такие профессии как токари и сварщики не доходные, они хотят с 10 до 15, в офисе с бесплатным кофе и чтоб 6000. Сейчас с этим все труднее и труднее.
з.ы. если у тебя есть голова на плечах, да еще с мозгами, становись java-программистом или наладчиком станков с чпу, будешь зарабатывать хорошо и стабильно, в противном случае, вини только себя. имхо
 
удивляюсь людям, которые не верят в существование высоких зарплат, причем не в конверте, а официальных. среди моих друзей java девелоперы получают 1800 и 2000 $, сварщик по нержавейке на строящемся пивзаводе 6000 гр. менеджер в банке 10 000 гр. Что тут удивительного? если человек имеет высокую квалификацию, он зарабатывает соответственно, обидно, что молодежь считает, что такие профессии как токари и сварщики не доходные, они хотят с 10 до 15, в офисе с бесплатным кофе и чтоб 6000. Сейчас с этим все труднее и труднее.
з.ы. если у тебя есть голова на плечах, да еще с мозгами, становись java-программистом или наладчиком станков с чпу, будешь зарабатывать хорошо и стабильно, в противном случае, вини только себя. имхо

Да.
У нашей сотрудницы муж слесарь. С правильными руками. Десятку получает, да.
 
Да.
У нашей сотрудницы муж слесарь. С правильными руками. Десятку получает, да.

Знакомый строитель "делает" в месяц 15000-20000. В не сезон.
Айтишники с опытом легко планируют бюджет в 12000-17000.
 
Назад
Зверху Знизу