Шаурма

в Харькове вообще никогда не ем ее и не тянет, последний раз в Феодосии на набережной ел, а в августе месяце. Там на набережной возле ЖД переезда делали хорошую такую шаурму.

ps - вообще она ж правильно вроде шаОрма называется, разве нет?
 
эх, не знаю что вы там едите.... скорее всего это все же не шаварма , а донер-кебаб.
 
Мне нравилась на Советской Мэтро... в остальных местах Мэтро хуже... почему не знаю... как с Советской убрали так больше такой вкусной не ела... Иногда могу с удовольствием, под бутылочку пива... пару лет назад достаточно часто ела... Из бомжей она или из собак мне всеравно... главное что я не вижу из кого ее делают...

На Студенческой действительно палаток дофига... и там может быть всю и не съедают... но когда на советской было 3 разных палатки к вечеру, часам к 8-ми во всех трех заканчивалось мясо... Возможно на студенческой на ночь завозят еще одну партию мяса, там же студенты круглосуточно шаряться...

ps - вообще она ж правильно вроде шаОрма называется, разве нет?
Я вообще слышала слово "хавЕрма"... видать кому как больше нравится...
 
О! вспомнила... В Братиславе, в каком то торговом центре, есть зал где несколько ресторанчиков с разной кухней... ну и в одном из них увидели такое мясо как у нас шаурму делают... ну решили что надо бы попробовать словацкую шаурму... сказать словами не получилось, просто показали на это мясо... ну нам его и сделали... срезали тоненький верхний зажареный слой и положили на тарелочку... вот такое вот просто жаренное мясо... шаурмы там нема...
 
Расскажу в двух словах:у нас работал водитель,некогда обслуживающий точки шаурмы....Вобщем пипец полный...Самое безобидное-это скупка куриного мяса (просроченного разумеется).Все с вечера готовится,в гараже-разумеется после т.н. туалета за углом руки никто не моет...Сворачивают полученное "мясо" на полу в целофан....
 
Самое лучщее это домашняя шаурма... То что продают на улице - ОЦТОЙ!
 
О! вспомнила... В Братиславе, в каком то торговом центре, есть зал где несколько ресторанчиков с разной кухней... ну и в одном из них увидели такое мясо как у нас шаурму делают... ну решили что надо бы попробовать словацкую шаурму... сказать словами не получилось, просто показали на это мясо... ну нам его и сделали... срезали тоненький верхний зажареный слой и положили на тарелочку... вот такое вот просто жаренное мясо... шаурмы там нема...

Воспоминания о Братиславе?? :іржач:
Ну и че шо в братиславе ее нет:confused:, она есть у нас и мы думаем употреблять ее или нет. :rolleyes:
 

Вкладення

  • post-3-1186870893.jpg
    post-3-1186870893.jpg
    15.1 КБ · Перегляди: 107
Если шаурма хорош осделана - че б не съесть? Вот только в последнее время не встречал хорошей, потому и не ем. И чесно говоря уже пробовать и не хочется.

+1 Согласен. Стремная она какая-то, стремные повара, стремное место приготовления, стремные продукты:). Стараюсь ее не есть.
 
Воспоминания о Братиславе?? :іржач:
Ну и че шо в братиславе ее нет:confused:, она есть у нас и мы думаем употреблять ее или нет. :rolleyes:
Я не к тому что ее там нет, я о том что вид мяса такой же как и для шаурмы, а едят это мясо по другому... вот и все...

Употреблять или нет я уже сказала...
 
не ем уже пирожки всякие шаурму итд итп давно
что-то стал брезговать
семейный, мля)
 
Купи хорошей свининки, замаринуй, возьми друзей с девченками (последние хорошо салатики делают), холодную водочку и выползи в лес. Какая там шаурма нах.
 
Посилання видалено
Вот принципе сайт посвящен только Шаурме.. рецепты..

Всетаки наверно лучше ее дома готовить...:клас:
 
Посетитель сказав(ла):
Расскажу в двух словах:у нас работал водитель,некогда обслуживающий точки шаурмы....Вобщем пипец полный...Самое безобидное-это скупка куриного мяса (просроченного разумеется).Все с вечера готовится,в гараже-разумеется после т.н. туалета за углом руки никто не моет...Сворачивают полученное "мясо" на полу в целофан....
Твою мать......вот после этого я внатуре на нее даже смотреть не смогу!!!Спасибо старый!!По остальным постам понял что не я один на ней сижу!!!!
 
Alekss сказав(ла):
[A href="[B]Посилання видалено[/B]" target=_blank]Посилання видалено
Вот принципе сайт посвящен только Шаурме.. рецепты..

Всетаки наверно лучше ее дома готовить...
Сенкс за сайтик прикольнопопробуем в домашних условиях!!! ;)
 
Шавурма на полу? Фубля! :/
 
Мне раньше очень нравилась. Запах вызывал аппетит!
Сочная, вкусная, особенно "первый укус", когда откусываешь этот белый соус с аджикой, который они кладут сверху... :)
Но после того как я купил приправу Карри, и стал готовить еду с ней, то и шаурма как то перестала особенно привлекать. Запах то приелся! Они наверное свежесть мяса заменяют обилием приправы Карри. Хотя шаурма все же намного лучше, чем хот-дог, т.к. просто есть хлеб практически всухомятку - не прикольно.
 
Скажите кто нить что то гадкое чтобы всем любителям стало мерзко ее покупать!!!!!!!!

Шаурму делают из порченного мяса, очень высока вероятность заразиться чемто, недавно по инету гуляли фотки вскрытия мозга у человека умершего от того что черви съели его моск. Выкладывать не буду, потому что зрелище еще то... Потом аппетита несколько дней не будет :D Ну если надо - пиши дам ссылку :)

А вообще я не пойму как ты ее ешь? меня от одного запаха тошнит... :)
Сходи в ресторан скушай нормальной картошки, котлет... И от шаурмы тебя будет тошнить... ;)
 
просто надо раз и навсегда понять,что мы состоим из того,что поглощаем.через пару лет пристрастие к шаурме может нехило аукнуться.лично мне здоровье дороже 3х минутного вкуса.вот подумать только,если в озеро бросать отходы,что с ним будет через пару лет? так же и вы поступаете с вашим организмом,выбирая употребление такой некачественной пищи...
 
Халтурят у нас очень сильно и жадничают на мясе.
В других городах - ситуация по слухам лучше
Докладаю: в Запорожье - точно ХУЖЕ. Имел неосторожность купить летом, будучи проездом.
ГАДОСТЬ, ПРЕСНЯТИНА. Харьковская по сравнению с запорожской - просто-таки деликатес :)
 
Назад
Зверху Знизу